Страница 1 из 1
Asha_Man
Приветствую всех форумчан!
Снова хочу спросить вас об оптимальном выборе деталей подвески, а именно: пружины, амортизаторы, опорный подшибник. Сам в этом не шибко рублю, поэтому, прошу, напишите варианты комплектации для разных предпочтениях в езде и разном расходе по деньгам. Например: спорт (эконом, стандарт, максимум), стандарт (эконом, стандарт, максимум) и комфорт (эконом, стандарт, максимум) в виде справочного материала для чайников с конкретными названиями деталей.
FreeG
В форумах не так давно это уже обсуждалось. Сам так же думаю от ремонте ходовой. Знаю пока один вариант - эконом стандарт - штатное все Smile .
Motistuta
в поиск ещё раз в поиск, слишком много раз это обсуждалось
Asha_Man
Я не спорю, в поиске есть инфа, НО, чтоб что то понять такому ламеру как я в этом, нужно очень много времени, а вопросов меньше не станет, поэтому и вышел с предложением, более умудрённым форумчанам конкретизировать данную тему.
upravlenec
Ты определись, что нужно тебе! Комфорт, управляемость, мож еще чо.
Asha_Man
Да в том то и дело, всё зависит от бабла, которое на это уйдет, поэтому и интересно про уже существующие УДАЧНЫЕ схемы сборки бульдога с носорогом. А у меня проблемы следующие: задние пружины просели, амортизаторы после 46 градусной зимы можно выкинуть, опорные тож так себе, вот и все дела.
Asha_Man
341059 Lada Samara - R
343097 Lada VAZ, Niva - F
343098 Lada VAZ, Niva - R
365057 Lada Samara - F
441055 Lada Samara - R
443122 Lada VAZ, Niva - F
443123 Lada VAZ, Niva - R
553005 Lada VAZ, Niva - R
553121 Lada VAZ, Niva - F
665059 Lada Samara - F
665089 (Не выпускается, заменена на 665503) Lada Samara 110/112 - F
913147 Lada Samara, Riva, Diva, Forma, Sagona-F

Вот такой список предлагает одна наша фирма KEYABAвских амортизаторов, слева номер. Какие кто юзал, как впечатления.
И вопрос про пружины Lesjofors. И всё таки, какие опорные с KEYABAвскими амо.
Сергей 22
Опоры СС-20. Говорят служат намного дольше, но они и дороже.
Аммо: если надо комфорт - то только масло. Если спорт - газ или газ/масло.
Пружины ИМХО возми с разными витками. Забыл как называются. Они и на мелких неровностях хорошо работают и в крупных ямах нормально.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы