Страница 1 из 1
Wall_
Двигаясь с постоянной скоростью машина начинает дергаться. Я так полагаю это зависит от оборотов (трахометра нет). Что это может быть, карб? Если до, то что в нём? На переменных скоростях все ок.
P.S.Поиски подобной темы к положительному результату не привели.
Knauf1986
А когда заводишь на холодный двигатель работает нормально? Без перебоев? Можно попробовать карб почистить или посмотреть группу контактов...
Sanches Vikario
Была шаха 96 года, так там на скорости 80-100 км/ч меленько меленько так подрагивала, вылечилось заметной трамблера. Сейчас семерка, там дерготня была поконкретнее (тут есть моя тема, почитай если интересно) тоже вылечилось заменой трамблера. Рекомендую взять у соседа и поставить на пробу, вдруг поможет, тогда в магаз. Менять все по мелочи (контакты только можно попробовать) не стал бы, сразу весь целиком. Удачи.
vitalik-b
а я вот пару недель назад поехал на диагностику, где все и сделали - карб, иглу поменяли, клапана настроили, зажигание и цепку натянули.
350 рублей за всё Smile
вот скажи, нафиг туда самому лезть, тем более если такие повпросы задаешь?
я свой карб сам разбирал 100 раз, но нормальную диагностику ничто не заменит.... 8-)
Вова Длинный
Посмотри свечи. Скорее всего они мозги делают.
miha
Вова Длинный писал(а):

Посмотри свечи. Скорее всего они мозги делают.



Тоже была проблема, оказалось слишком большой зазор.
lomond
Если затрудняешся, проверь всё по мануалкам зажигание и карб(бюджетный вариант); сам не справишся - на проверенный севис(дороже, но не всегда лучше, читал про "разводы"?). Я думаю, если имеешь классику и есть время, то самому разобраться в элементарных неисправностях не составит большого труда. Удачи!
Wall_
Спасибо, попробую. Вообще-то я не ламер в "классике" просто времени нет разбираться самому. Попробую сначала поменять трамблер и свечи. Затем если не поможет, дальше по пунктам. Спасибо.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы