Антирадары! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: Atom8Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 15 Марта 2006 21:05
Схему в студию! :cool:
#27:  Автор: ban2115iОткуда: Псков. обл. СообщениеДобавлено: 16 Марта 2006 09:39
Да ребята не напрягайтесь, брешет он Very Happy Это из оравы рыбаков: Я вчера воооот такую рыбу поймал
#28:  Автор: FoundData4 СообщениеДобавлено: 16 Марта 2006 11:06
Насчет радар-детектора - то Saver неплохой Wink Питерский...наш. 1200 р...кажись. У знакомых моих у многих он стоит - ничего..говорят спасал.

ну а дальше покатил флейм и оффтоп...плавно переходящий во флуд.

схему не дам...тайна за 7-ю печатями. Ребята из КБ меня не поймут... Уж больно не гражданские компоненты используеются ;)

К незнающим и не верящим...
господа...если вы не знаете что существует земное притяжение оно от этого не исчезает.

Кстати насчет незнания...
ВУТ писал(а):

чем же? токо про газ не надо опять -)) мы сами не знали


незнание законов не освобождает от ответственности....
к сожалению...ответственности вообще никакой никто не понес. А надо было бы пару-тройку десятков расстрелять.

#29:  Автор: DEPSONОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Марта 2006 14:14
Лидары детекторы абсолютно бесполезная вещь, зачем вам знать что, пора бабки достовать, раньше на 30с чем вам об это сообщит ГАИ.
А антилидары уже тоже становятся бесполезными т.к. происходит полное переоснащение и лазерные лидары через 2 года полностью вытеснят СВЧ лидары, а против лазера уже извините ни как. Ну дело конечно ваше если бабки не жалко выкидывать на красивый понт то...

#30:  Автор: андрей 04Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 16 Марта 2006 21:06
Сергей 22 писал(а):

У друга есть антирадар но он на него не обращает внимания, так как пищит постоянно. И он не спасает если один едешь или первый. Точно подстрелят.



уже несколько раз повторили что антирадар не панацея а ты всё о своём. прям как глупый. противоугонки тоже не панацея а все их ставят. тоже самое и с бронежилетами. и с железными дверьми и так далее.
сотовые телефоны также не везде пашут и что же? отказываться от них?
так что голосую за просто хорошую вещь, за антирадар Very Happy

#31:  Автор: андрей 04Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 16 Марта 2006 21:09
Morph_2114 писал(а):

незнание законов не освобождает от ответственности....



а знание законов уменьшает сумму взятки :-D

#32:  Автор: stealth3000Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Марта 2006 10:51
нашел я в инете сайт WWW.antiradar.ru так вот там столько всякой всячины...куча моделей.. как выбрать???? блин есть такие лакомые, что прям купить хочется...
#33:  Автор: Volen СообщениеДобавлено: 20 Марта 2006 02:58
stealth3000 писал(а):

нашел я в инете сайт WWW.antiradar.ru так вот там столько всякой всячины...куча моделей.. как выбрать???? блин есть такие лакомые, что прям купить хочется...


Тема была уже:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=67157&start=15

#34:  Автор: Volen СообщениеДобавлено: 20 Марта 2006 03:02
Igor_517 писал(а):

Вещь однозначно полезная. Сам использую Crunch, номер модели не помню. Покупал в районе 1500 руб. Бывают, конечно помехи по городу, а вот на трассе здорово. Кстати сам ездил в Крым уже 3 раза, бывало антирадар спасал. Но опять-же - это не панацея, где-то надо и глазами видеть и головой соображать. В общем если надумал - бери не пожалеешь, только не бери с углом обнаружения 360 град, а будет пищать на все на свете. Кстати, про Крым, на счет ментов у них там вообще демократия. За три поездки (исколесил весь Крым) метов встречал раза 4, остановили 1 раз, 5 минут пообщались и поехал дальше, бесплатно !


Такая вон шняга:
http://www.antiradar.ru/Crunch_2110__26_radar-detector.html

#35:  Автор: Sandro-63Откуда: Москва, Юг СообщениеДобавлено: 20 Марта 2006 10:10
Советую прочитать :"http://www.simicon.com/rus/product/gun/technical.html" описан питерский радар,датчики детекторы,и т.д.Это к тому что бред полнейший про время замера радаром(10-15 сек),"выстрел происходит где-то,за 0,5 сек.Детектор реагирует либо на сам сигнал ,когда тебя уже померяли,либо на замер других машин.Поэтому скажу так,вещь хорошая иногда заставляет убрать ногу с газа Very Happy ,но в принципе не спасает,тем более что в некоторых странах запрещено не только использовать,но и возить в машине.Я уже молчу, про картонных гаийцев,и пластмасовых( в смысле макеты )с рассеяным углом излучения, когда радар пищит, независимо от направления движения. У меня у самого Симикон "Смарт"(питерский),кстати они наших ментов вооружают радарами :-D ,пользуюсь ,работает нормально,но пару раз влетал 8) .
#36:  Автор: ALEX-81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2006 22:47
Sinbad писал(а):

Систему нуно доработать.
Чтоб она не постоянно шумела, а при тока при облучении отправляла назад импульс, с немного уменьшенной частотой, что бы радар скорость определял неверно. интересно тока, а что с лазерниками делать?



А у нас разве так много лазерных устройств детектирования скорости?
Сколько раз видел в основном "Искра" (по моемому) на трассе исполбзуется. Лазерные за границей в основном...
В приннципе изменение спектра отражения лазерного луча можно добится покрытием авто по аналогии с CD дисками, но сколько это будет стоить??? или полное поглощение луча.
А изменение частоты наших радаров можно реализовать на основе эффекта доплеровского сдвига частоты...если не ошибаюсь так и делают.

#37:  Автор: XpertОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2006 00:02
ALEX-81 писал(а):

покрытием авто по аналогии с CD дисками


Диски, которые многие пачками вешают от радаров не спасают. Это из серии "слышал звон...". А пришло из Америки, там для оштрафования владельца авто нужно фото его физиономии в авто в момент превышения скорости. И компакт может создать блики. От радаров никаким боком не защищает...

#38:  Автор: ВУТОткуда: ОДЕССА СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2006 14:46
Цитата:

ВУТ писал(а):
чем же? токо про газ не надо опять -)) мы сами не знали

Morph_2114 писал(а)
незнание законов не освобождает от ответственности....
к сожалению...ответственности вообще никакой никто не понес. А надо было бы пару-тройку десятков расстрелять.



Мда... даже говорить ничего не буду, думаю и так все с тобой ясно!

#39:  Автор: CoxОткуда: www.rurap.ru СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2006 20:40
господа, а вы знаете разницу между антирадаром и радар-детектором?
#40:  Автор: altair44Откуда: 90 RUS СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2006 20:51
ВУТ писал(а):

Цитата:

ВУТ писал(а):
чем же? токо про газ не надо опять -)) мы сами не знали

Morph_2114 писал(а)
незнание законов не освобождает от ответственности....
к сожалению...ответственности вообще никакой никто не понес. А надо было бы пару-тройку десятков расстрелять.



Мда... даже говорить ничего не буду, думаю и так все с тобой ясно!


И это будет праильна

#41:  Автор: PaSh_ichОткуда: RUS18 Ижевск СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2006 01:48
Вообщем, у энтого "хохла" стоит обычный гетеродинный излучатель на частоте отраженного сигнала передатчика ГАИ (гдето 12,5 гГц), вот и вся его "военная тайна", а Вы можете"своих",как там у вас -"желто-блакитнаххх" развлекать, а нам бошку не парьте.
Это уж давно было изобретено(типа глушилки), только Вы думаете "кое кого" проведёте- наивняк и простачок :-D :-D :-D !
(Просто у самого когда то по СВЧ дип.работа была.)
Вы-ж наверно думаете что самые умные в мире :-D :-D :-D Smile Smile Smile

#42:  Автор: Sandro-63Откуда: Москва, Юг СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2006 08:35
Cox писал(а):

господа, а вы знаете разницу между антирадаром и радар-детектором?
_________________


Да разница-то небольшая,один и второй определяют и засекают момент "выстрела", только радар-детектор извещает об этом, а антирадар путем постановки помех искажает или забивает волновой канал "шумами" в результате радар,получает искаженный "отблеск" или получает нечитаемый сигнал, показывает абру-кадабру.Но из отрицательного ,необходимость чтобы он работал постоянно,что дает ощутимые помехи,и такие "игрушки " вычисляются нараз.А это уже статья.
Проще и дешевле ,изменить угол атаки лобового стекла, и обклеить машину с использованием технологии"Стелс". 8-)

#43:  Автор: ВУТОткуда: ОДЕССА СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2006 16:06
PaSh_ich Ты про Morph_2114? так он не наш, не хохловский)))
#44:  Автор: DucheОткуда: СССР СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2006 16:10
ЖЖЕТЕ Smile
#45:  Автор: rom508Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Июля 2006 23:19
Sandro-63 писал(а):

Cox писал(а):

господа, а вы знаете разницу между антирадаром и радар-детектором?
_________________


Да разница-то небольшая,один и второй определяют и засекают момент "выстрела", только радар-детектор извещает об этом, а антирадар путем постановки помех искажает или забивает волновой канал "шумами" в результате радар,получает искаженный "отблеск" или получает нечитаемый сигнал, показывает абру-кадабру.Но из отрицательного ,необходимость чтобы он работал постоянно,что дает ощутимые помехи,и такие "игрушки " вычисляются нараз.А это уже статья.
Проще и дешевле ,изменить угол атаки лобового стекла, и обклеить машину с использованием технологии"Стелс". 8-)


Так что же всё таки лучше?

#46:  Автор: Renault25Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 04 Июля 2006 23:35
Строго соблюдать скоростной режим.

зы. Я так никогда не делаю.

дело в том - что я низко летаю. Если сброшу скорость - упаду нафиг.

#47:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 05 Июля 2006 00:28
Renault25 писал(а):

дело в том - что я низко летаю. Если сброшу скорость - упаду нафиг


скорость не сбрасывай не нужно. На низкой высоте радары не секут :-D




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU