Страница 1 из 3
NIKFCSM1
Хочу приобрести прямоточный глушитель, поделитесь советом. Главное , что бы звук был очень громким! Щас стоит пассик какой-то, тоже громкий, ну не совсем. Пока выбор падает на Пассик Бомба.
Levski
а зачем? Wink типа плюс 50 л.с. ? Smile Smile Smile

попробуй со своим прямоср$ком в другой город съездить, киллометров так на 1000 в одну сторону... держу пари, что выкинешь его уже через 100 км дороги Wink

PS. По теме - рулит Remus и Powerful
NIKFCSM1
Ну у меня итак громкий, шумка хорошая, если едешь без музыки, чуть-чуть слышно, а когда чуток врубаешь уже вообще не слышно. А вообще мне просто нравится этот звук, прям прёт! Пожизни окно открываю и слушаю... так классно Smile)))))
NIKFCSM1
Причём ездил на дальняк и даже не парился.
StRy
Цитата:

Главное , что бы звук был очень громким!



А это чтобы деффки видели/слышали за 1 км, что едит риальный пацан Laughing Laughing Laughing
А ещё им хорошо пугать птиц и бабушек в округе.

ИМХО вот если на повышенных оборотах у него злой рык проявляется, вот это да, класс! Пример: субару импреза. :cool:
paravoz
NIKFCSM1 писал(а):

Хочу приобрести прямоточный глушитель, поделитесь советом

НЕ забудь про синие писалки и наклеку remus на лобовое стекло, стрит сракер ты наш. :cool:
Сергей 22
А ты вообще глушак сними и будет тебе счастье 8-)
stager04
Прямоток и шумка ! - это попсово ! выкини шумку и будет тебе счастье, будет громко и дешево
Сергей 22
Тоже вариант 8-)
SAY
Еще не забудь примастрячить желтые/красные/синие/зеленые - на твоё усмотрение (цвет) брызговики с надписью "СЫПАРКО". К твоему глушителю прибавиться еще по пять л.с. с каждого брызговика!!!
Stels_dust
Выкидывай резонатор - ставь прямую трубу и паверфул или про-шпрот.... Еще паука прикупи - и все на трубе увеличенного диаметра (скажем 57 мм). Тогда реветь будет - будь здоров!!!
ЗЫ. Частые штрафстоянки и разборы с ГАЙцами обеспечены.
ЗЫЫ. Лучше бы сделал прямой выпуск тихий и с толком, а не для того что бы бабок распугивать.... Sad Да....ну и задачи народ ставит....
NIKFCSM1
Ну нравится мне громкий звук и всё, а синие писалки и всякую хрень сами себе ставте.
P.S. Я езжу целый день на машине, т.к. в такси работаю, а выпендриваться я не перед кем не собираюсь
OSAvod
NIKFCSM1 писал(а):

Ну нравится мне громкий звук и всё, а синие писалки и всякую хрень сами себе ставте.
P.S. Я езжу целый день на машине, т.к. в такси работаю, а выпендриваться я не перед кем не собираюсь


Клиентов распугаете! Very Happy
Нравится, ставьте! У вас легкий случай.
А то многие с пеной у рта доказывают, что после того, как удалил катализатор, поставил нулевик или красные брызговики его маФынка за 9 секунд разгоняется до 100 и максималку имеет больше 180. Smile
Motistuta
Ты на диск запиши когда газуешь, и врубай на всю катушку, вечный кайф получишь 8-)
Alecks
NIKFCSM1 писал(а):

Хочу приобрести прямоточный глушитель, поделитесь советом. Главное , что бы звук был очень громким! Щас стоит пассик какой-то, тоже громкий, ну не совсем. Пока выбор падает на Пассик Бомба.



MAX99
Как легко продать никому не нужную вещь?
- Надо на нее наклеить наклейку Спарко и предложить стритрейсерам
:-D
wertdaun
Ездил так то в десятке с прямотоком - думал оглохну нафиг. из обещанных 200 заплатил - 50 остольное пошлор на лечение (пивом) Smile Confused
NIKFCSM1
А что тут такого??? кому-то нравится одно, кому-то другое, а мне нравится когда дашь газку побольше, и слышен приятный и громкий бас. Что тут плохого ???
Sinbad
NIKFCSM1 писал(а):

А что тут такого??? кому-то нравится одно, кому-то другое, а мне нравится когда дашь газку побольше, и слышен приятный и громкий бас. Что тут плохого ???



-1
paravoz
Sinbad писал(а):

А что тут такого???


нормы по внешнему шуму никто не отменял, и представьте далеко не всем жителям домов, чьи окна выходят на оживленные дороги приятен "приятный и громкий бас". а по мне так и смотрится смешно - 1,5 через такую трубу дует - нафиг? я понимаю когда такое дуло на lancer evo или impreza? но на 2115 смешно и подчеркивает недалекость владельца - понты дороже денег. Сракеров в топку.
Derini
NIKFCSM1 писал(а):

А что тут такого??? кому-то нравится одно, кому-то другое, а мне нравится когда дашь газку побольше, и слышен приятный и громкий бас. Что тут плохого ???


Как то ты сам себе противоречишь.
Если хочешь громкий звук зачем ставил шумку?
Убери шумку и будет громче.
Duche
paravoz писал(а):

Sinbad писал(а):

А что тут такого???


нормы по внешнему шуму никто не отменял, и представьте далеко не всем жителям домов, чьи окна выходят на оживленные дороги приятен "приятный и громкий бас". а по мне так и смотрится смешно - 1,5 через такую трубу дует - нафиг? я понимаю когда такое дуло на lancer evo или impreza? но на 2115 смешно и подчеркивает недалекость владельца - понты дороже денег. Сракеров в топку.


+1.
Если тебе нравится звук - запиши его на диск, сунь в магнитолу, закрой окна и балдей. Против прямотока ничего не имею против, если он сделан грамотно, а не для звука.
ЗЫ. Счас, кстати, в продаже появились приблуды, которые имитируют звук работы мотора различных авто.
Санёг
Можешь ориентироваться на внешний вид чем меньше банка и больше диаметр выходного отверстия тем громче будет.
NIKFCSM1
Derini писал(а):

Как то ты сам себе противоречишь.
Если хочешь громкий звук зачем ставил шумку?
Убери шумку и будет громче.


Она стояла, когда машину покупал.
KROT
Народ!Хватит трепаться,лучше по делу скажите:
действительно увеличивается мощность или нет?
Нужно ли после его установки прошивку менять или итак
будет летать?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы