Страница 2 из 2
LMI
[quote="Stacid]
на крыше отогни уплотинтельную резинку ловобого стекла - удивишься...[/quote]


Про "это место" наслышан, регулярно посматриваю, чисто. Правда, изначально, вдоль по шву обработал герметиком поддавлением из шприца
cugra
Раст стоп - дерьмо!!! На собственном опыте знаю
MAN
CougaR 111 писал(а):

Раст стоп - дерьмо!!! На собственном опыте знаю


а по побробнее можно, у меня машина 99 года вот собираюсь менять дверь сгнила, да и пороги и много че пошло, думаю сделаю и обработаю Раст-Стопом, стоит ли?
cugra
Когда была пятерка, обработал сразу после покупки... С днища все покрытие смылось где-то через 3-4 недели... Сверху брызгали какой-то дрянью, задолбался отмывать потом, а эффект не лучше мовиля , а точнее хуже!!! И вообще ИМХО лучше мовиля ничего нет...

И потом если уже такая реальная ржа пошла, это полюбе нуно менять , красить и потом уже обрабатывать... Только на покраске не стоит экономить, а то и антикор не поможет
MAN
CougaR 111 писал(а):

Когда была пятерка, обработал сразу после покупки... С днища все покрытие смылось где-то через 3-4 недели... Сверху брызгали какой-то дрянью, задолбался отмывать потом, а эффект не лучше мовиля , а точнее хуже!!! И вообще ИМХО лучше мовиля ничего нет...

И потом если уже такая реальная ржа пошла, это полюбе нуно менять , красить и потом уже обрабатывать... Только на покраске не стоит экономить, а то и антикор не поможет


спасибо
Матреха
зеркала открутите и там промажьте!
sancho21000
Пепелацу 8 лет, за все 8 лет обнаружилсь ржавчина на вод. двери и в районе скола краски на левом крыле - все. Все обработано антигравием, днище полностью замазано, помоему им же. И то ржавчина стала проявляться только во время этой зимы, буду по весне зачищать мазать и снова антигравием 8)
GVG
Алексей34 писал(а):

Составляю бумагу на директора, пишу жестко и конкретно.
Если у кого есть предложения на что еще можно и как надовить по этому вопросу буду благодарен за помощь!
Заранее спасибо!

Алексей.
г. Волгоград


Здесь же наткнулся на статью Склерозник для потребителя http://www.autofaq.ru/Default.asp?Sect=110&Art=518#aT Наши права со ссылками на статьи закона, может помоч убедительнее написать претензию и более грамотно отстоять свои права.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы