Страница 1 из 1
Jose
Продаю вообщем я свою девятку. Может нужна кому? Состояние отличное, стоит компьютер, проходила антикоррозийную обработку, стоят подкрылки. Ржавчины нет нигде, двигатель масло не жрет, подвеска не разбитая. Ездил относительно аккуратно, не убивал.
Хочется, чтоб в хорошие руки попала.
Semёn
Фото в студию!!! И можно поконкретней, год выпуска там и все подобное.
Jose
Год 1998. Что еще интересует?
Ах, да цвет ярко-белый.
Фото немного попозже будет.
Jose
Интересно, сколько может стоить 8-летняя зубила, да еще и белая?
maxred
Ну 2500 примерно...
maxred писал(а):

Ну 2500 примерно...


Серьёзно!?
А сколько, тогда может стоить класика 21053 99г.в.?
Олег был 2114
Никого не слушай, если действительно хорошее состояние, то не меньше 90 тыс. будет стоить... хотя, конечно белый цвет... летом продал 96-го года за 93 т.р.
maxred
ну можно найти чайников, которые и за 5 купят.
dimanuga
Jose
Напиши цену, которую ты бы хотел получить за нее 8-)
Ну и поподробнее конечно распиши...
Jose
Да я продал уже машину. Просто собирался сообщить об этом и выложить фотографию на последок, но на сервере проблемы были, и так это все и бросил.
Да, кстати, продал за 3500 уе, как у вас принято говорить. Но можно было смело дороже продавать.

Купил, не ругайте меня сильно, ваз 2111. Сам не собиралься, да машинка хорошая попалась, которую я знаю.
Jose
Да я продал уже машину. Просто собирался сообщить об этом и выложить фотографию на последок, но на сервере проблемы были, и так это все и бросил.
Да, кстати, продал за 3500 уе, как у вас принято говорить. Но можно было смело дороже продавать.

Купил, не ругайте меня сильно, ваз 2111. Сам не собиралься, да машинка хорошая попалась, которую я знаю.
Jose писал(а):

Да, кстати, продал за 3500 уе,



аффигеть! Shocked В очередной раз убеждаюсь: хочешь купить авто - приезжай в дешевую Москву, хочешь продать - езжай в дорогие регионы.
Jose
Да зато в Москве тачки все убитые. У меня родственник как-то соблазнился низкими ценам и решил уехать в Москву на поезде (по делам), купить там машину и на ней вернуться обратно. Не вышло. Сколько машин посмотрел - все гнилые и ржавые.
Это, правда, лет 5 назад было, может, сейчас ситуация изменилась.

Кстати, на мою девятку цены у нас колеблятся на уровне 90-100 т.р.
А, например, в Новосибирске 100-120 т.р. :cool:
И вообще спросом сейчас пользуются русские машины ценой до 100 т.р. Весь рынок иномарками забит - никто не берет. Наши влет уходят.
Jose писал(а):

Да зато в Москве тачки все убитые.



Если за 500-1000 долл., то да, убитые.
maxred
Пипец там у вас цены! Сколько же новая стоит?
Jose
Где-то так:
2114-2115 - 210-220т.р.
2110 - 250-270т.р.
Точно я не знаю.
Восьмеркин
98год карб за 3500 Surprised
афигеть дайте две
скока же моя тада стоит Shocked
Betman
За сколько же мне тогда продать 21099i 2000г. Цвет - Приз ???
woodlean
Betman писал(а):

За сколько же мне тогда продать 21099i 2000г. Цвет - Приз ???



ну ставь за 10000 с торгом уйдёт Smile на самом же деле всё зависит от пробега, состояния итд по идее, реально, что то в районе 4200. Это "земные" цены, а не 9 98г. белая за 3500. бред. В Москве такую машину за такие деньги нереально продать...
UBER
Пизд...ец!!!
3500!!!
А я думал это я лох, свою купил за 2000у.е. 96 года.
В Москве, СОЛЬ, господа. Вот в чем наша проблема. Только что вернулся из Петрозаводска (Карелия). Там дороги не чистятся и не посыпаются - жена беременная стремалась ходила за мою руку держалась - настолько скользко было. Зато тачки не гниют. (Но клево скользят Smile )

У меня тачка в МОскве убилась (сгнила) за 2 неполных года. Ну правда она и так у меня была "битая-крашеная" Smile
Антон-08
У нас есть машины 80-х годов, которые ездят круглый год и сохранились в отличном состоянии. Я по крайней мере знаю немало таких машин.
Родственник у меня в прошлом году купил 9-ку 88 года с дв. 1.3 за 80 т.р. с пробегом 80 ткм (судя по всему реальным). Я когда по телефону услышал от него это, говорю - ты е..анулся... Когда посмотрел его машинку и прокатился, то ничего кроме одобрения ему не сказал. Эта машина стоит этих денег.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы