Страница 1 из 1
Tyvaly
Всем привет. Купил Билштайн масло, перед. Как считаете сойдёт???
AlexYur555
Тоже себе хочу такие. Поставишь, дай отчет.
sheva
Если ровнять с родными, супер. Для активной езды - газ.
visma095
На 99-й я такие ставила, была довольна. На гольфе уже полгода тоже бельштайн стоит, проблем нет.
Tyvaly
Ок. Как поставлю отпишусь. Но думаю это будет через недельнику другую. Хочу, что бы улицы чуть чуть подсохли.
Хотелось бы услышать людей у которых уже стоят такие аммо.
maxred
На работе у коллеги на 99 такие год продержались лишь Sad
balandin77
Ставил такие, тока газо-масляные. После родных супер. Подвеска пожесче стала, дорогу лучше держит. Отходили где-то 25-30 тык, а дальше машинку продал :-( . На новой щас пока родные стоят, как умрут, возьму такие же, лишь бы не подделка.
Tyvaly
balandin77. А я наоброт купил масляные. Хочется, что бы машинка была мягче.
ами
объясните непонятливому.
маслянные-мягко(умирают быстро)
газомаслянные- жестче(ходят дольше)
газ-очень жестко(дольше всех ходят)

я прав?
mik407
ами писал(а):

объясните непонятливому.
маслянные-мягко(умирают быстро)
газомаслянные- жестче(ходят дольше)
газ-очень жестко(дольше всех ходят)

я прав?


Объясни, чО это за зверь ГАЗ, почему они очень жесткие и почему они дольше всех ходят Smile Smile Smile Похоже Вы, батенька, вообще не понимаете как устроен амортизатор! Маслянные и газомаслянные могут быть любыми от очень жестких до очень мягких, ведь рабочее тело у них одно - масло, точнее гидравлическая жидкость, характеристики закладываются при проектировании. Просто у производителей так повелось маслянные помягче, газомаслянные пожестче, хотя - НЕ ФАКТ. А вот насчет какие дольше ходят, дык енто как ездить!
У меня стоит Билштайн масло, впечатления хорошие. Словил яму на скорости на груженой машине - пришлось менять покрышку и кованный диск, был большой выброс масла из амо, но даже после этого нет ни кренов, ни раскачки ну прям как живой Very Happy К лету поменяю. Удачи всем!
mik407
ами писал(а):

объясните непонятливому.
маслянные-мягко(умирают быстро)
газомаслянные- жестче(ходят дольше)
газ-очень жестко(дольше всех ходят)

я прав?


Объясни, чО это за зверь ГАЗ, почему они очень жесткие и почему они дольше всех ходят Smile Smile Smile Похоже Вы, батенька, вообще не понимаете как устроен амортизатор! Маслянные и газомаслянные могут быть любыми от очень жестких до очень мягких, ведь рабочее тело у них одно - масло, точнее гидравлическая жидкость, характеристики закладываются при проектировании. Просто у производителей так повелось маслянные помягче, газомаслянные пожестче, хотя - НЕ ФАКТ. А вот насчет какие дольше ходят, дык енто как ездить!
У меня стоит Билштайн масло, впечатления хорошие. Словил яму на скорости на груженой машине - пришлось менять покрышку и кованный диск, был большой выброс масла из амо, но даже после этого нет ни кренов, ни раскачки ну прям как живой Very Happy К лету поменяю. Удачи всем!
ами
спасибо за ответ!!!!! Всё понял. Тему можно закрывать!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы