Страница 1 из 1
Andrewsher
Кто-нибудь юзал данную резину? Недавно видел в магазине - на вид так ничего, сама резина для русской довольно качественно сделана.
WebOFF
Сколько стоит это чудо?

ИМХО Амтел лучше.

А вообще найди выход на оптовую базу там процентов на 30-50 дешевле чем в магазине.

Мне вот предложили Мишлен 185/65/14 за 1650 руб. с базы. Не смог отказаться от такого предложения. После этого я понял что в сезон шинные магазины делают сверх прибыль.
Gorvan
ИМХО Амтел лучше.

Амтел - по крайней мере летняя - г@$но редкостное. Друган купил - так она пищит в безобидных ситуациях - даже при разгоне средней интенсивности
set21103
Andrewsher писал(а):

Кто-нибудь юзал данную резину? Недавно видел в магазине - на вид так ничего, сама резина для русской довольно качественно сделана.



У меня тесть поставил на классику, он говорит нормально, я сел ваще бред грубая не едет зимой вообще не по снегу тем более не по льду, вообщем отстой полный не бери.
set21103
Andrewsher писал(а):

Кто-нибудь юзал данную резину? Недавно видел в магазине - на вид так ничего, сама резина для русской довольно качественно сделана.



У меня тесть поставил на классику, он говорит нормально, я сел ваще бред грубая не едет зимой вообще не по снегу тем более не по льду, вообщем отстой полный не бери.
Andrewsher
WebOFF писал(а):

Сколько стоит это чудо?



В Питере в Ленте стоит вроде 1040 руб. Рассматриваю данную резину как бюджетный вариант на лето. Зимняя есть шиповка Мишлен Ivalo 2.
MichaelM
set21103 писал(а):

У меня тесть поставил на классику, он говорит нормально, я сел ваще бред грубая не едет зимой вообще не по снегу тем более не по льду, вообщем отстой полный не бери.


А чего ты хотел от всесезонки зимой? Скажи какая всесезонка зимой не хуже зимней. Так не бывает, к сожалению
Fre@k uZer
что -то я не понял, она летняя? если лето, то по тестам АВТОРЕВЮ, рвет всех...только тест размерности R13

WebOFF
Амтел так себе, добавляешь чуть-чуть и берешь Barum, лучше будет...
Dorand
Я себе взял КАМА EURO 224 185/60/ R14. Всесезонка, но брал для лета только. Сезон отъездил. Хорошая резина, по мне - так не шумная. Расход бенза с ней не вырос. По трассе 6 - 6,5 л/100км. В сухую погоду, или в дождь - разницы не заметил...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы