Страница 1 из 1
ВовчиК_21063
работа:
замена 2 задних и одно переднее крыло, задний экран(или как там его) днище(только под передними сиденьями), пороги с уселителями,
покраска в "снежную королеву"....
попросили за все ето 25-30 тыс.р. только за работу

как такая цена??? а да машина 21063.... цвет белый...
miha
Недавно был в ДТП, немного помял переднее крыло. Оценщик оценил как замену крыла: все вместе - крыло, краска, работа и т.п. - 5800р. Как сделал и за сколько, другой вопрос.
ВовчиК_21063
хм....... ну если плесать от етой суммы... то дешего.....

но 1000 $$$ что то меня смущает...
raceleiter
ВовчиК_21063а чего смущаться то тут работы непочатый край чуть ли не всю машину перетряхнуть а потом еще и покрасить,это нормальная цена другой вопрос ?,может проще викинуть ее раз на ней нет живого места,а судя по тому что надо менять,помойка та еще!
но чена я повторяю нормальная,дешевле никто делать не будет работы УЙМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВовчиК_21063
да машина нормальная..... просто перед крыло в ино въехал...(замена)

а зад .. так чутка жуками..... красить хочу тк сколы есть ..... Confused
raceleiter
ВовчиК_21063
а тогда зачем замена то можно просто покрасить!
Serge!
одна покраска в зависимости от качества исполнения и региона может тянуть от 10 в гаражах на свежем воздухе до 20 (это если уже красиво, но еще по дешевке) и даже 30 штук (совсем красяво, с полной подготовкой). Это в Рязани, далеко не самом дорогом городе...Так чему тут удивляться???
adffirst
Согласен с Serge! все зависит откачества исполнения, могут покрасить с пылью и плохо прогрунтованную, тогда это дорого, а если и гурнтовки слоя 3-4 и вышпаклевана как следует - то думаю цена - самое то ... даже дешево. Работы там действительно непочатый край - салон разбирать, срубать все старое г-но, варить красить....я как вспомню как свою семерку варил/красил - ужас...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы