Страница 1 из 1
MorozoFF-Portveinov
Когда заводиш все крутит но не схватывает , начинаю подгазовывать все заводится, если отпустить то заглохнет, а если погазовать миниту то потом нормально все. Не глохнет , не троит ...все как всегда, только проблемы с заводом...что это может быть...
Помогите плз.
Спасибо.
Denis_
Кажется мне, что свечам зажигания кердык настал Confused
pit2003
А у тебя карб или инж.
Если инж - то причина может быть в забитых форсунках, нормально не качает или засорен электробензонасос.
Если инж и такая проблемка у тебя на горячем двигле, то см. форум это проблема перегрева метталической тполивной рампы - там образуются пары бензина
MorozoFF-Portveinov
Denis_ писал(а):

Кажется мне, что свечам зажигания кердык настал Confused



Свечи менял когда были морозы.
aedesign
MorozoFF-Portveinov писал(а):

Когда заводиш все крутит но не схватывает , начинаю подгазовывать все заводится, если отпустить то заглохнет, а если погазовать миниту то потом нормально все. Не глохнет , не троит ...все как всегда, только проблемы с заводом...что это может быть...
Помогите плз.
Спасибо.


Это нормальная ситуация (для карба) для большенства машин данного типа...
MorozoFF-Portveinov
Машина то инжектор.
neprezent
MorozoFF-Portveinov писал(а):

Когда заводиш все крутит но не схватывает , начинаю подгазовывать все заводится, если отпустить то заглохнет, а если погазовать миниту то потом нормально все. Не глохнет , не троит ...все как всегда, только проблемы с заводом...что это может быть...
Помогите плз.
Спасибо.


В один "прекрасный" день у меня было такое, до этого никаких симптомов не было.
РХХ и его чистка помогли.
P.S. Новый стоит до 500 рублей (не точно), но опять же не факт, что он будет нормальным.
Ocsic
MorozoFF-Portveinov писал(а):

Машина то инжектор.


ГБО часом не установлено? Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы