Страница 2 из 2
D_Garry
mitri4 98rus писал(а):

здорово земляк (судя по номерам)!!
я тут на прошлой неделе интересовался на авторынке на ул.Фучика сколько она новая стоит - мля 9500р., но со всеми приборами, кнопками и т.п. Правда сказали с проводкой запара, там вроде все по другому. Но мне пофиг.., меня цена не устроила.


Кстати, на Фучика видел симпатичные накладки на НП. У меня самого такая стоит, только вот одно но, пошла волнами слева, зараза, видимо от солнца летом (так от предыдущего владельца досталась). Я вот тоже думаю, менять ли на Евро, так как у меня торпедо вообще раздрюченное, везде саморезы, решетки вентиляции поломаны (хотя, они меняются отдельно). Так что в раздумьях, 350 баксов-то - не лишние Smile . Хотя, переложить новую проводку совместно с европанелью - дело достойное, хотя и хлопотливое.
Cox
накладки даже не рассматривая. мне они совсем не нравятся.
Sinbad
Бу евро стоит 200-250 бак.
Джерар
Sinbad писал(а):

Бу евро стоит 200-250 бак.



Только фиг найдешь. Sad
Cox
За 5000 видел на разборке. Они прям рады были что я интересовался. Сегодня вот купил оптику. Следующаю покупка - евро панель.
Сергей 22
ИМХО с разбитой тачки в свою что-то ставить... Я лучше новое подороже возьму. Чем с разбитой что-то брать.
Джерар
Cox писал(а):

За 5000 видел на разборке. Они прям рады были что я интересовался. Сегодня вот купил оптику. Следующаю покупка - евро панель.



Вот блин... Почему я с этой разборкой в разных местах... ;)

Сергей 22: У каждого свое мнение... Wink))
Cox
У что бедет с торпедой, если машина с боковым ударом?
Сергей 22
Это смотреть надо
Cox
вот и я о том же.
masta
OFF:
2 Cox:
Я смотрю у тебя в инфе RuRap.ru обозначен. :cool: :cool: :cool: Поэтому можно нескромный вопрос: не знаешь ли ты, где взять альбом D.O.B. "Rushun roolet" и Grandmaster Dj '97??? Очень уж хочется послушать, а найти не могу...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы