Страница 1 из 1
gOSHa_21104
... Нынешней зимой, при езде в -45 -50 навернулись все четыре стойки, потекли. Было решено брать Монро Рефлекс "газ-масло", по цене 8200 (зад и перед). Very Happy

Настал день замены, с другом, у него теплый и невбубенный гараж.....
Настроение отличное, скинули правую сторону минут за 10-15...... и очленели Shocked ...., СТОЙКИ НЕ РАЗБОРНЫЕ Shocked
Затратив порядка 3 часов поездкой по городу в поисках разборных новых, или на худой конец юзаных убитых..... Одну купили в гамазине (левую сторону), другую нашли на СТО, за полтиник!!! Very Happy Very Happy Very Happy

Ну а дальше пошло как по маслу все четыре стойки были заменены за 3 часа 15 минут, ... да, работали в двоём......
WolFS
gOSHa_21104 писал(а):

скинули правую сторону минут за 10-15...... и очленели ...., СТОЙКИ НЕ РАЗБОРНЫЕ


Ясен перец.
gOSHa_21104 писал(а):

другую нашли на СТО, за полтиник!!!


А вот это повезло. Я себе на рынку брал по 300 за одну.
Тока углы выставить не забудь.
gOSHa_21104
Да, уже отрегулировали.. :cool: .., да и ездить без нормально выставленных углов как-то уже не привычно Smile
WolFS
А чего не пишеш, как на новых амо рулится.
gOSHa_21104
...... ИМХО ни скажу что комфортно, жестковато однако, Very Happy НО управление намного лучше.. :cool: Laughing .. машина откликается резвее на любое движение баранки, дорогу держит шикарно, не очень глубокие ямки, стыки глатает просто, не слышно... а лежачих ментов слышно... Smile
ЗЫ.... опоры родные, не стал заморачиватся поиском Smile
Рефулер
Какого года машинка?У меня 2003 и вот думаю,разборные или нет там стоят.
WolFS
Рефулер писал(а):

У меня 2003 и вот думаю,разборные или нет там стоят.


Может да, а может и нет. Пока не вскроеш, не поймеш.
Просто на новых авто как правило неразборные.
Я где то читал, что СААЗ с конца 99 года начал неразборные выпускать, т.к. товарный запас (разборных) как всегда бал огромен, ставили их вплоть до х/з какого года, паралельно с неразборными. ИМХО чем моложе Авто, тем вероятнее что стойки неразборные.
2003 50/50.
capt102
gOSHa_21104 писал(а):

...... ИМХО ни скажу что комфортно, жестковато однако, Very Happy НО управление намного лучше.. :cool: Laughing .. машина откликается резвее на любое движение баранки, дорогу держит шикарно, не очень глубокие ямки, стыки глатает просто, не слышно... а лежачих ментов слышно... Smile
ЗЫ.... опоры родные, не стал заморачиватся поиском Smile



Так, вот интересно, а на гребенке, когда много мелких неровностей, по ощущениям как подвеска себя ведет?
capt102
gOSHa_21104 писал(а):

...... ИМХО ни скажу что комфортно, жестковато однако, Very Happy НО управление намного лучше.. :cool: Laughing .. машина откликается резвее на любое движение баранки, дорогу держит шикарно, не очень глубокие ямки, стыки глатает просто, не слышно... а лежачих ментов слышно... Smile
ЗЫ.... опоры родные, не стал заморачиватся поиском Smile



Так, вот интересно, а на гребенке, когда много мелких неровностей, по ощущениям как подвеска себя ведет?
Canopus
Вопрос по технологии снятия аммо-надо ли гайку крепления штока аммортизатора ослаблять до снятия аммо с машины или нет? Кто говорит обязательно ослаблять кто нет, (в Мурзилке ослабляют).
makaron2112
разницы особой нет до или после, но лучше ослабить(не откручивать на всю) прямо на авто, а то потом со стойкой в руках неудобноо будет откручивать...
gOSHa_21104
.... снимали аммо предварительно ослабив гайку креления штока (это точно), только я не вдавался в подробности Very Happy , сказали надо, значит ослабим Very Happy
gOSHa_21104
capt102 писал(а):

gOSHa_21104 писал(а):

...... ИМХО ни скажу что комфортно, жестковато однако, Very Happy НО управление намного лучше.. :cool: Laughing .. машина откликается резвее на любое движение баранки, дорогу держит шикарно, не очень глубокие ямки, стыки глатает просто, не слышно... а лежачих ментов слышно... Smile
ЗЫ.... опоры родные, не стал заморачиватся поиском Smile



Так, вот интересно, а на гребенке, когда много мелких неровностей, по ощущениям как подвеска себя ведет?



Если протяженность участка около 30 метров и скорость 55-60 км/ч, то нормально всё глатается, если участок длинее начинает чувствоваться... Примерно так Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы