с 20 марта - белые ленточки [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 16 Марта 2006 17:10
А белые ленты вешать понту нет- они изговняться быстро!
#27:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 16 Марта 2006 19:35
ILDARENZII писал(а):

Так что же ты не едешь дороги перекрывать, чтобы "ОКУ" сохранить?


Smile Smile Smile Smile
Ленточки нацепить надо! Хоть какой- то способ высказать свое мнение. Заметят обязательно, даже если и ТВ про это промолчит.

#28:  Автор: ШнурОкОткуда: Акрополь СообщениеДобавлено: 16 Марта 2006 20:04
Я совершенно не против поддержать Щербинского, но боюсь, что это средство вряд ли возымеет действие. Конечно, я без проблем одену ленточку на машину - это не сложно, но гнусно становится от мысли, что 100% бесполезно. В нашей стране пока баррикады на улицах строить не начнешь, пока на воротах Зимнего не покатаешься, будут власти поплевывать сверху вниз и посмеиваться над нашими ленточками.
#29:  Автор: ExodusОткуда: Москва. ВАО. СообщениеДобавлено: 16 Марта 2006 20:07
Ленточку повешу. Соловей, хоть и не очень приятный человек, но все же тему затеял грамотную. Щербинский-это все мы, обобщенный персонаж. И от того, удастся его отстоять или нет, зависит многое. Или мы это проглотим, или ленточками (пока ленточками) выскажем свое отношение к этой власти. Президентские выборы не за горами. Надеюсь, они задумаются. У единой россии очко уже заиграло-стали вякать начали в поддержку Щербинского.
Суд 23 марта.

#30:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 16 Марта 2006 20:11
HI!

Срач ушел в помойку.

В дальнейшем попрошу обходиться без ярлыков и эпитетов.

#31:  Автор: ШнурОкОткуда: Акрополь СообщениеДобавлено: 16 Марта 2006 20:13
komatoz писал(а):

HI!

Срач ушел в помойку.

В дальнейшем попрошу обходиться без ярлыков и эпитетов.


Как у тебя все просто! Раз(!) и тема в помойке. Закрась два раза слово нехороший человек и вполне реальный дебат, на довольно таки актуальную тему!

#32:  Автор: visma095Откуда: г. Москва, САО СообщениеДобавлено: 16 Марта 2006 20:18
Я непротив с ленточкой поездить, только куда ее приляпать, если антенны и спойлера нет?
#33:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 16 Марта 2006 20:19
HI!
ШнурОк писал(а):

Как у тебя все просто! Раз(!) и тема в помойке. Закрась два раза слово нехороший человек и вполне реальный дебат, на довольно таки актуальную тему!




Вот как раз ТЕМА и осталась в Курилке, а вот СРАЧ ушел в помойку(темка так и называется "срач").


А о словах пусть Афтары думают прежде чем их написать. Не маленькие уже.

#34:  Автор: vla37 СообщениеДобавлено: 16 Марта 2006 22:06
[quote="ШнурОк"]Замантрбхали уже со своими ленточками!
ненавижу таких,кому "болт на все",тебе убудет?бабла у тя никто не тянет,хоть мужику на нарах теплее будет
пасут нас как баранов и на убой гонят,а мы и слова молвить не смеем
"после того как мы ввели налог на воздух,вы стали меньше дышать,молчать!!!!!!!"--это из Чипполино,тока не смешно нихрена уже давно

#35:  Автор: andrew0310Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Марта 2006 00:01
visma095 писал(а):

Я непротив с ленточкой поездить, только куда ее приляпать, если антенны и спойлера нет?


Стеклом задней двери подожми

#36:  Автор: ШнурОкОткуда: Акрополь СообщениеДобавлено: 17 Марта 2006 02:17
vla37 писал(а):


Замантрбхали уже со своими ленточками!
ненавижу таких,кому "болт на все",тебе убудет?бабла у тя никто не тянет,хоть мужику на нарах теплее будет
пасут нас как баранов и на убой гонят,а мы и слова молвить не смеем
"после того как мы ввели налог на воздух,вы стали меньше дышать,молчать!!!!!!!"--это из Чипполино,тока не смешно нихрена уже давно


Ненавидишь - иди на <ХРУМ>! Ты <ХРУМ>, шконку чтоль больше всех грыз, чтоб про нары расставлять?! Не ты его посадил и не ствоей помщью его выпустят! Что за детский сад? ЭТО ПОЛИТИКА, малыш, и не суй в неё своё хлебало - утонешь.
Болт если мне и положить, то только на таких как ты. По теме я ответил, что мене не западло, только стремно пешкой быть в политических качелях... имхо, лучше не быть вообще. А так... я за любой кипишь, кроме голодовки.

#37:  Автор: MNFОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 20 Марта 2006 11:02
Повесил ленточку. Пока ехал, видел только две машины Sad с ними. Неужели всем на@рать на самих себя ?! Или это от незнания...
#38:  Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 20 Марта 2006 12:59
MNF писал(а):

Повесил ленточку. Пока ехал, видел только две машины Sad с ними. Неужели всем на@рать на самих себя ?! Или это от незнания...



Нет не пофиг... просто многие повзрослели. 8-)

.

#39:  Автор: MNFОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 20 Марта 2006 13:27
Atrox писал(а):


Нет не пофиг... просто многие повзрослели. 8-)
.



И в чем выражается эта степень взросления?

#40:  Автор: krokodilОткуда: москва СообщениеДобавлено: 20 Марта 2006 14:23
MNF писал(а):

Atrox писал(а):


Нет не пофиг... просто многие повзрослели. 8-)
.



И в чем выражается эта степень взросления?



в том что всем пофиг!

#41:  Автор: chudnenko112Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Марта 2006 03:14
Вспомнилась мне тут Франция. Приняли они закон, как у нас, мол схавают. А им в ответ вполне согласованная и дружная акция протеста. Если мы не можем повесить ленточки, тем самым выразить свое мнение, точнее несогласие с происходящим, выступить единым фронтом. Все придумываем повод что бы еще раз подтвердить поговорку "моя хата с карю..." То как можно относится серьезно к народу которого ничем не раскачаешь, который сам по себе. Который все терпит и будет терпеть, Который смелый сидя на кухне с женой, а выйдя на улицу язык в жопу. Вот так к нам и относиться власть. Имеет и будет иметь до тех пор пока не начнем отстаивать свои права. Сначала ленточками, дружно, каждой машиной. Что бы знали, что можем и не только ленточки повязать но и более серьезно выступить, отстаивая свои права. Что с нами нужно считаться и уважать.

P.S. Профсоюзы и студенческие объединения Франции назначили день всеобщей забастовки на 28 марта. Это решение было принято на встрече представителей профсоюзных организаций с лидерами студенческих движений, которая прошла в Париже. В последнее время в различных районах Франции проходят студенческие и профсоюзные акции протеста против изменений в законодательстве, позволяющих работодателям облегчить процесс увольнения молодых специалистов в возрасте до 26 лет. Протестующие заявляют, что столкновения с полицией могут стать более масштабными, если премьер не пойдет на уступки. Сегодня ночью истекает срок ультиматума премьер-министру Франции Доминику де Вильпену. Пока глава французского правительства категорически отказывается отзывать закон о первом найме на работу, вызвавший острую социальную напряженность в стране. Д. де Вильпен убежден, что данный закон станет эффективным способом решения проблемы трудоустройства молодежи. В интервью одному из студенческих журналов, Д.де Вильпен сказал, что готов внести изменения в закон о первом трудовом контракте, однако о его полной отмене не может быть и речи. Члены правительства почти в один голос заявляют, что закон отозван не будет, передает (С) Associated Press.
текст взят с: www.rbc.ru/rbcfreenews.shtml?/20060321000720.shtml

#42:  Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 21 Марта 2006 03:47
Господин chudnenko112, не заставляйте людей бестолку повторяться.
Читайте темы не по диагонали, а как положено!
Все аргументы против ленточек, приведены выше и весьма ИМХО убедительно!
И спуститесь с небес в Россию!
.

#43:  Автор: Сергей СамараОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 21 Марта 2006 08:30
Ну что там с Олегом?
#44:  Автор: ThingОткуда: 97 RUS СообщениеДобавлено: 21 Марта 2006 14:28
chudnenko112 писал(а):

Вспомнилась мне тут Франция.


вот вот. а ещё можно вспомнить как дебошили пенсионеры уже в россии, когда монетизацию ввели. это вот методы. а ленточки детсад. типа я как бы против. но на баррикады, на выборы всё как бы времени нет. ленточек их и сейчас мало. а как пройдет внутреннее распоряжение в гибдд всех с ленточками штрафовать например за непристегнутый ремень Wink на каждом посту дпс. так и вовсе не будет ленточек. оно и понятно, сволочи там имеют, но вроде не меня. а свое бабло, кровно заработанное оно ближе к телу.
--
а ведь кроме ленточек и баррикад есть законные методы влиять на законы и на правительство. мы все голосуем или не голосуем но наши интересы в думе представляет депутат от нашего округа. у него есть приемные часы. можно придти и написать бумагу типа я и мои кореша с района против.. и депутат ОБЯЗАН представлять и защищать наши с вами интересы на своем уровне. главное чтоб нас было много. собрались забились не на воробьевых горах а у депутата, позвонили в сми, мол акция. и законно и никто не запретит и не привлечет и возможно будет эффект.

#45:  Автор: Дмитрий_053 СообщениеДобавлено: 21 Марта 2006 14:57
укфыув

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (15 Сентября 2006 19:04), всего редактировалось 1 раз

#46:  Автор: MNFОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 21 Марта 2006 14:58
Thing писал(а):

вот вот. а ещё можно вспомнить как дебошили пенсионеры уже в россии, когда монетизацию ввели. это вот методы. а ленточки детсад. типа я как бы против. но на баррикады, на выборы всё как бы времени нет.



Надо говорить за себя. Окуда такая уверенность, что человек, который выражает таким образом несогласие, не ходит на выборы и баррикады. У меня перед глазами есть пример обратный, рассуждение - ленточка фигня, на выборы не хожу, т.к. не вижу в этом смысла, вот революция это да-а-а. 100% уверен, что этот человек в определяющий момент найдет себе еще одну отмазку.

Thing писал(а):

ленточек их и сейчас мало. а как пройдет внутреннее распоряжение в гибдд всех с ленточками штрафовать например за непристегнутый ремень Wink на каждом посту дпс. так и вовсе не будет ленточек. оно и понятно, сволочи там имеют, но вроде не меня. а свое бабло, кровно заработанное оно ближе к телу.



Улыбнуло Laughing.

Thing писал(а):

а ведь кроме ленточек и баррикад есть законные методы влиять на законы и на правительство. мы все голосуем или не голосуем но наши интересы в думе представляет депутат от нашего округа. у него есть приемные часы. можно придти и написать бумагу типа я и мои кореша с района против.. и депутат ОБЯЗАН представлять и защищать наши с вами интересы на своем уровне. главное чтоб нас было много. собрались забились не на воробьевых горах а у депутата, позвонили в сми, мол акция. и законно и никто не запретит и не привлечет и возможно будет эффект.



Правильно, есть и другие методы, кроме силовых, повлиять на ситуацию. Акция протеста один из них. А в приведенных выше рассуждениях слишком много "мы и нас". Начинать надо с себя, понять свою гражданскую позицию, потом станет легче.

PS. Atrox, так как насчет взросления 8-)

Последний раз редактировалось: MNF (21 Марта 2006 15:53), всего редактировалось 1 раз

#47:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 21 Марта 2006 15:02
Идея с ленточками бредовая на корню. Обладатели мигалок видя ленточки на соседних машинах будут только ехидно лыбиться за тонированными стеклами - типа народ недоволен, но кроме того как навесить ленточки больше ни на что пока не способен. Мигалок меньше вряд ли станет - богатым людям неохота толпиться в пробках и они готовы платить за мигалки чтобы быстрее попадать из пункта А в пункт В. Социального равенства не было, нет и не будет. Бабло побеждает зло.
#48:  Автор: ThingОткуда: 97 RUS СообщениеДобавлено: 21 Марта 2006 15:54
Цитата:

ленточка фигня, на выборы не хожу, т.к. не вижу в этом смысла, вот революция это да-а-а. 100% уверен, что этот человек в определяющий момент найдет себе еще одну отмазку.

будет революция - не отмажешься. только если в землянке в лесу отсидеться. но я не призываю к революции.
Цитата:

слишком много "мы и нас"


так а зачем тогда звать то всех повесить ленточки? убеждать что это нужно, что с этого всё начинается... повесил тихо в одиночку и ездишь довольный своей позицией. а?
Цитата:

Начинать надо с себя, понять свою гражданскую позицию, потом станет легче.

ну моя, например, гражданская позиция мне понятна. мне легко. но к сож от моей личной позиции нет никакого эффекта. Sad
Цитата:

Улыбнуло


любопытно что конкретно? (широко процитировано) Wink

#49:  Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 21 Марта 2006 16:03
MNF писал(а):

PS. Atrox, так как насчет взросления 8-)



А прочитать всю тему, не судьба?
А если прочитал, неужели не "догнал"?

Будет проще понять, если читать мои посты.

Например: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=88517&start=15
вверху.
А лучше: http://www.autolada.ru/search.php?search_id=1976228770&start=0

Вот еще тема на эту тему: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=85474&postdays=0&postorder=asc&start=0


.

Последний раз редактировалось: Atrox (21 Марта 2006 16:18), всего редактировалось 1 раз

#50:  Автор: ThingОткуда: 97 RUS СообщениеДобавлено: 21 Марта 2006 16:13
Цитата:

Речь ведь идёт о судебном решении...
Насколько я знаю, по закону, никакие депутаты не могут влиять на решение суда.


так ведь а разве по закону ленточки могут влиять на решение суда?
--
Если депутат ЯКОБЫ представляет ваши интересы, можно дать ему отвод Wink У нас же демократия.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU