Страница 56 из 58
СССашка
ясн, просто эту аббревиатуру первый раз слышу
serge-singer
Цитата:

эту аббревиатуру первый раз слышу


а ей столько же лет, сколько реле существует в природе. то есть не 1 десяток лет.
знаете что такое Н.Р.?

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

а ещё NC NO?
СССашка
нормально разомкнутое получается, типа как все реле в авто
serge-singer
не все реле в авто нормально разомкнутые!!!!!! вообщем доверьте работу специалисту, каждый должен заниматься своим делом
СССашка
схема кстати неправильная, я помню давно распиновку находил и их 2 вида на апс2500, одна правильная а другая нет
serge-singer
спасибо, поржал, покажите ка мне правильную и не правильную схемы, очень удивите.
СССашка
цвета вообще не совпадают

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:

отпирание, общий разве постоянно минусовой потенциал а при постановке на охрану минус уходит и приходит туда +4,5 вольта. Это норма? У меня там желто-белый а на схеме желто/синий. Может со старлайна штекер hehe
serge-singer
Цитата:

цвета вообще не совпадают


где, с чем? покажите
Цитата:

отпирание, общий разве постоянно минусовой потенциал а при постановке на охрану минус уходит и приходит туда +4,5 вольта. Это норма?


Должно появляться на 1 секунду +12В
Цитата:

Может со старлайна штекер


может быть откуда угодно, а по поводу схем, я официально заявляю, что ни каких ошибок в проводах и схемах A.P.S. нет, не было и быть не могло Я представитель тех поддежки производителя этих систем, я 12 лет в компании работаю, они при мне появились, жили и умерли, им на смену пришли другие.
И вот Вам ликбез, тут много чего есть почитать http://autoalarms.ru/viewforum.php?f=49
штудируйте всё
СССашка
эт все разобрались, незнаю может подключали неправильно
serge-singer
всё что угодно может быть, но говорить про косяк не будучи в этом уверенным, опрометчиво
СССашка
косяк в том что цвет проводов не совпадает с мануалом
serge-singer
так это косяк не мануала, это разъём от другой системы, либо пины кто-то самостоятельно менял
PulsRZN
Софорумники, подскажите, пожалуйста, как дополнительный брелок сигналки Аллигаторовской к моей сигналке подключить?
Ситуация осложняется тем, что машине моей и сигналке 10 лет.
alec67
PulsRZN
Добрый вечер! А огласить модель сигнализации слабо? Wink
PulsRZN
alec67
Trident TD-210
serge-singer
по инструкции
вкл. зажигание, нажать валет 3 раза, нажать кнопку с закрытым замком
PulsRZN
serge-singer писал(а):

по инструкции
вкл. зажигание, нажать валет 3 раза, нажать кнопку с закрытым замком


Валет - это что такое?
И где брелок искать новыймне для этой сигналки?
Спасибо!
serge-singer
Цитата:

Валет - это что такое?


http://autoalarms.ru/viewtopic.php?f=49&t=987
Цитата:

И где брелок искать новыймне для этой сигналки?


https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/brelok_alligator_td-210_td-212_td-215_81647827
PulsRZN
serge-singer, alec67 спасибо Вам!!!
Буду покупать и пробовать.
serge-singer
на здоровье
PulsRZN
Софорумники, руководствуясь вашими советами, "подшил" новый брелок к своей сигнализации. Но, при "подшивке" имел место ряд проблем: просто включением зажигания и троекратным нажатием на "валет" не удалось установить сервисный режим. Добиться установления сервисного режима мне удалось, только запустив двигатель, и, после троекратного нажатия на валет, удалось наконец достигнуть сервисного режима сигнализации (при его достижении, после третьего нажатия на валет сигналка коротко "гуднула"). После достижения сервисного режима я нажал на новом брелке кнопку "закрыть". Новый брелок стал работать с моей сигналкой. Но, перестал работать единственный оставшийся старый брелок. Сервисмен, у которого я покупал новый брелок, сказал, что в сервисном режиме надо "подшивать" все имеющиеся брелки (нажимая на каждом брелке кнопку "закрыть"). Но, повторно я так не смог достичь сервисного режима...
Что я делал в последующие разы не так?
И ещё - большая просьба - если есть у кого либо инструкция на мой Аллигатор Трайдент ТД-210 или знаете, где её можно скачать, пожалуйста, поделитесь!
Спасибо!
serge-singer
1. не сервисный режим, а режим программирования брелков
сервисный режим в сигналке, это совсем другое
2. жёлтый провод сигнализации подключен не к тому проводу в машине, надо переключить на провод "зажигание" на замке зажигания, это сине-чёрный скорее всего
3. вот процедура
вкл. зажигание
3 раза нажать валет
нажать замок на 1 брелке
нажать замок на 2 брелке
выключить зажигание



Название: TD-210 owner manual revised.pdf
Размер: 356.70 кб
Доступен до: 2015-08-23 14:46:17
Ссылка для скачивания файла: http://rusfolder.com/43990470


Название: TD-210 installer manual revised.pdf
Размер: 1.86 Мб
Доступен до: 2015-08-23 14:46:17
Ссылка для скачивания файла: http://rusfolder.com/43990471
PulsRZN
serge-singer писал(а):


2. жёлтый провод сигнализации



Этот "жёлтый провод" идёт от силового разъёма блока сигнализации?

Да, спасибо большое за помощь!!!
serge-singer
у сигналки он вообще 1 такой, другого жёлтого у системы нет
эндрюха
здравствуйте, помогите facepalm у меня сига аллигатор s825rs с автозапуска машина не заводится хотя стартер крутит как обычно три попытки, и еще на сигналку когда ставлю или снимаю замки дверей не работают, в чем может быть причина, спасибо
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 56 из 58
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы