Страница 2 из 2
Дмитрий77
Maxim_M.

Белгородская область признана одной из лучших в России с точки зрения безопасности дорожного движения, знаков, разметки, чистых улиц и т.д. Бывал у вас несколько раз. И работой своей дорожат ИДПС, не то что в Москве и других городах.
Дмитрий77
На счет радаров! Есть хороший сайт www.gai.ru Почитайте на досуге конференцию. Это неофициальный сайт ГАИ. Много интересного узнаете о ГАИ. В Москве, например, судиться по поводу превышения скорости вы будете не с ИДПС, а с радаром. Такие законы и такие мировые судьи здесь. Беспредел полный и везде.
Nastroeff
Deon писал(а):

Да никак, если это не видеозапись с изображениеи вашего авто!


Только еще надо доказать, что именно ТЫ сидел за рулем!!! Т.Е. должны быть док-ва : Скорость, номер, твоя морда за рулем. И все это в одном кадре.

А по поводу знаков- на каждом знаке сзади есть бумажка с номером по картотеке. И пусть гаец обьясняет как знак с ?XXX оказался здесь а не там где положено. Соответственно это только в том случае если они знак ссобой притащили.
Nastroeff
вот еще http://gai.net.ru/ Много полезного!
Nastroeff
Дмитрий77 писал(а):

В Москве, например, судиться по поводу превышения скорости вы будете не с ИДПС, а с радаром.


А это собственно почему??? ИДПС написал протокол на основании данных радара. Ты не согласен с ПРОТОКОЛОМ (с содержанием или самим фактом его написания). Так при чем здесь радар??
Sergey_16V
Насчет догонялок с мигалками за просто так - афигенный ход. Ноу-хау. Скоро наверно все регионы переймут.
Надо было уходить, на скорости, подворотнями. Если догонят, то хоть не за зря 200 р отдашь. Smile
Раз за другом гайцы километров 30 гнались в новгородской области. Мы на хонде ехали, я пива напился и спал. Друг 160 в деревне проехал, есно гайцев даже не заметил. Эти герои на старой шестере понеслись в погоню. Это он тоже не заметил. Я проснулся и попросился поссать, развеяться. А тут эти орлы. Я уж испугался, что меня за то что ссу на обочине напрягать начнут. Smile
- Мы Вас догнали!!!!!
- А мы вообще то не убегали...
- Вы там 160 км/ч в нп, не остановились по требованию!!!
- Да нарушили, ехали быстро и незаметили вас. (Друг ксиву в нос). А как вы представляете погоню по пустому шоссе старой 6-ки за хондой 1.6 i VTi (160 кобыл)?
- Ааааа... Только свои и нарушают... мы весь бензин сожгли...
- Идите на ....
Дмитрий77
Вот таких му#@%ов полно у нас в Москве. Такие людей гробят, машины подрезают и ксивами машут.
Leito
недавно ехал....вижу гаец пытается палочкой мне махнуть....и тут бац порывом ветра он эту свою полосатку роняет ....а она и рада ...катится себе по дороге....ну я не тормоз....перестраиваюсь в право.....нацеливаюсь......ХрУсь.......дубинка литит в кусты.....
мент недовольно морщится и матерясь направился к зарослям:))))все свидетели одобрительно посигналивают:))))давно я так не Смеялся:)))) Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы