Страница 1 из 1
Vovan103
Ну вот, свершилось: пересел и я - теперь мой новый автомобиль SKODA Octavia Elegance 1.8T, 07.2002г., с пробегом 50 т.км (реальный), был из местного салона Шкод, в одних руках, регулярно проходил ТО, не бит, не крашен, владелец пересел на новую MAZDA 6 2.0 - что собственно, и послужило причиной смены авто, т.к. моя предыдущая ВАЗ 21103, тоже 2002г. с пробегом 43 т. км меня вполне устраивала (за это время из з/ч заменил ТОЛЬКО опорный ролик ГРМ и газовый упор капота)... Но хотелось чего-то получше, а тут подвернулось...
Но не прощаюсь: мой (теперь уже бывший) ВАЗ 21103 продан другу и куму (по совместительству Very Happy ), а в семье еще есть отцовская ВАЗ 21110, 2004г.в.
Сегодня только забрал машину, проехал всего ничего (даже не успел осознанно сравнить), так что кому интересно - могу отписать попозже, но в соответствующей ветке форума.
Maksimuz
Атличный аппарат. Поздравляю.
ШнурОк
Вот и правильно, что не прощаешься!
Самое интересное не написал.... пАчОм матИрЬяльчик-тА?
capt102
Тоже присматриваюсь к октавии, как возможной альтернативе нынешнему аппарату, как вообще ощущения, пусть и субъективные, интересно будет узнать мнение бывшего десятковода.

Вот есть подобный опыт http://ch.pp.ru/octavia.htm, точно такая же октавия, только 2003 года Smile
Parus
Мне тоже Octavia нравится, классный мужской дизайн, а обмылок какой-нибудь. Расскажи об ощущениях от езды на этой машинке.
Да, кстати, а почём ты меня газовый упор капота?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы