Страница 2 из 2
Mic
Очень интересует информация. Кто в курсе, ответте пожалуйста. Сколько в Москве стоит Калужский ДПДЗ, и есть ли он на рынках? Заранее благодарен.
Bam86
Калужский, Курский, ...во блин :ooo: а я бесконтактный купил производства г. Пенза 300р. вроде работает без проблем упаковку посмотрю отпишу подробнее...
SuperFly
У меня то-же пензенский, тыш 20 прошел, ТФУТФУТФУ
WolFS
Вчера нашел таки Калужский. В интернет магазе заказал у официального дилера в Калуге, отзвонились, "Говорят с достовкой в СПб, будет 500р стоить". Дали телефон в СПб, контора работает тока с юр.лицами. Приехал к ним и говорю, "Продайте, а то буду сдесь сидеть и не куда не уйду". В виде исключения продали один 280руб.
Но очень попросили телефон никому не давать, и самому больше не звонить и не приезжать. На вопрос каким конторам торговым продают, ну типа где взять мона, ответили, что дохера кому, поездей по рынкам.
Да кстати позовчера на Есенина в Авто 49 видел Курский по 360р., но ИМХО больше себе такой не куплю. Да на Калужском на упаковке написано "Гарантия 250000 км. Во как. Буду надеятся что больше вопрос ДПДЗ меня интересовать не будет.
SuperFly
WolFS писал(а):

Но очень попросили телефон никому не давать, и самому больше не звонить и не приезжать. На вопрос каким конторам торговым продают, ну типа где взять мона, ответили, что дохера кому, поездей по рынкам.



Smile Smile Smile Можно подумать, что они не железяками а наркотой торгуют....
WolFS
SuperFly писал(а):

Можно подумать, что они не железяками а наркотой торгуют....


Дело не в этом. Просто у них только опт. Кассы нет с физ лицами не работают.
SuperFly
ГЫГЫ а ты думаешь у норко-чуваков есть кассы Smile Smile Smile
Щутка
Mic
Москвичи, так мож кто подскажет на счет цены на ДПДЗ на рынках Москвы и их наличия?
Дмитрий77
Mic писал(а):

Москвичи, так мож кто подскажет на счет цены на ДПДЗ на рынках Москвы и их наличия?


Значит так:)
Говорю про магазины. Обычный ДПДЗ стоит 130-160 рублей. Бесконтактный Курский или Пензенский 250-300 рублей. GM сейчас в среднем 390 рублей. Калужских замечено не было :-D
WolFS
Дмитрий77 писал(а):

GM сейчас в среднем 390 рублей


Фига себе. Shocked
У нас не меньше 500р. Самый дешовый видел 520.
Дмитрий77
WolFS
У меня лежит этот GM за 390, почему-то на моей машине через минут 30-40, начинает обороты повышать и снижать. Может контроллер не поддерживает его? Так что он почти новый, могу за бутылку пива отдать Smile Только в Питер пока не собираюсь :-D
WolFS
Дмитрий77 писал(а):

У меня лежит этот GM за 390, почему-то на моей машине через минут 30-40, начинает обороты повышать и снижать. Может контроллер не поддерживает его? Так что он почти новый, могу за бутылку пива отдать Только в Питер пока не собираюсь


Не спасибо. Я уже взял себе безконтактный Калуга. за 280р.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы