Страница 1 из 2
vla37
"несчастливая" машина,есть у кого печальный опыт,поделитесь
"продавать или не продавать--вот в чем вопрос" Confused
visma095
Продавать однозначно, у меня машинка себя вела отвратительно, продала, мужик уже 3-ды за полгода звонил за полгода, хвастается, что все классно.
vla37
я по поводу аварий--за 3 месяца второй раз "на ровном месте",причем оба раза я прав,предыдущий владелец обмолвился:"была царапина на правом переднем крыле,покраска без замены",кузовщик подтвердил;и у меня оба раза в правый борт--раз в заднюю дверь,а терь в переднее крыло
после первого раза облил святой водой всю,иконку повеси--не помогло(хотя...оба раза удары легкие--тока на бабло попал немного,могло быть хуже)))
хочу оставить машину,нравится она мне,но все в один голос--"продавай"
если у кого были подобные случаи,расскажите,буду признателен
Dallao
Ты бы себя лучше святой водой полил. Машина сама по себе ездит что-ли? вот если-б ломалась на "ровном месте", тогда да, и то в невезучести дело а во времени сборки, 9 марта типа Smile
Dallao
Ты бы себя лучше святой водой полил. Машина сама по себе ездит что-ли? вот если-б ломалась на "ровном месте", тогда да, и то в невезучести дело а во времени сборки, 9 марта типа Smile
vla37
сам я в прорубь окунулся Smile))
а если по существу вопроса сказать нечего,иди глушитель протри
vla37
сам я в прорубь окунулся Smile))
а если по существу вопроса сказать нечего,иди глушитель протри
vla37
сам я в прорубь окунулся Smile))
а если по существу вопроса сказать нечего,иди глушитель протри
andrew0310
Была недавно темка подобная в курилке, поищи, мож найдешь...
*Kostik*
повесь значки "Ученик" "Соблюдай дистанцию" "внимание" "чайник" и т .д. на свой выбор. От тебя буду шугаться но не 100%
vla37
andrew0310 писал(а):

Была недавно темка подобная в курилке, поищи, мож найдешь...


подскажи как темка называлась,плззз
vla37
KostyaNa15ke писал(а):

повесь значки "Ученик" "Соблюдай дистанцию" "внимание" "чайник" и т .д. на свой выбор. От тебя буду шугаться но не 100%


у меня сзади бита лежит,тока ее с боков не видно Smile
Юрий Деточкин
vla37 писал(а):

andrew0310 писал(а):

Была недавно темка подобная в курилке, поищи, мож найдешь...


подскажи как темка называлась,плззз



все это бабушкины сказки.
ездить научись.
а тема...... "Засосало" Smile
vla37
мне не интересно ваше мнение по поводу моих водительских способностей,а также какими окуенными водителями вы являетесь
я не пытаюсь никому ничего доказать,а хочу составить свое мнение по этому вопросу,если есть информация,интересующяя меня,прошу написать
Hoar
Трудно сказать определенно, но я для себя "решил" (и на то были некоторые основания) что с белым цветом мне не по пути.
С тех пор как машины я беру черные вроде отпустило. 3Т! Smile
vla37
у мужика 4 раза били припаркованную тачку в разных местах--какие тут водительские способности???продал,взял другую--все в поряде
diman93
Была такая мистика и у меня, на предыдущей машине.
Первый раз на перекрёстке по главной дороге с одностороним движением стал обходить 99ую, ехала медленно, так он из правого ряда стал заворачивать влево, еле успел оттормозиться. Но все рпавно он меня зацепил: правая фара и пластиковая защита фары вдребезги, железо целое. Содрал бабки. Дело было в воскресенье в 8 вечера.
Второй раз... ровно через неделю, воскресенье, в тоже время, выехал из гаража, где только что поставил новую фару и защиту на них, поехал на фазенду. Из проулка вылетает сопляк на велике и приземляется мне на капот. Итог, таже фара, и номер скрутило.
После этого отпало всё желание на ней ездить, весной продал.
BDV
Да уж. Бывают несчастливые машинки.
В 93 году я купил Ауди 80 (89 г.в.). Отличное состояние, АКПП, электропакет и т.д. Началось с первого дня. Пока ехал домой (15 км - 20 минут) два раза тормозили (гайцы - почему номера бельгийские и где транзиты?, и какой-то ОМОН - где прячешь оружие и наркотики?). Приехал домой - места нет для парковки (всегда было). Поставил на газон. На дворе был март (ночью холодно, днем тепло). Утром газон растаял и драндулет завяз в грязи почти под днище. Еле выехал.
Через три месяца, одна падла летящая на красный разворотила мне всю морду. Месяц чинил. В день, когда забирал машину из сервиса въехал мне в жопу лихач на 8-ке (забрал машину в 10 утра, а в 6 вечера уже был с разбитой жопой). Эту машину три раза грабили.
1. Разбили заднюю левую форточку и разворотив всю торпеду сперли родной (установленный на заводе Блаупункт)
2. Разбили стекло правой передней двери и сперли три кассеты для магнитолы и старые перчатки.
3. Под новый год открыли багажник и украли все, что там было кроме домкрата и балонника. (а было там: новогодних подарков на всех знакомых и родственников и продукты на все праздники - всего примерно на $1500). Буквально на 10 минут отошел от машины.

И под конец - где-то в области залил паленого бензина и попал на замену инжектора ($2500), но уже достало, ничего не стал делать. Продал в начале 95 года как есть. Лишь бы отвязаться навсегда.
После этой Ауди у меня было еще 6 разных машин и ни с одной небыло таких проблем. Больше никогда не было никаких аварий (ТТТ) даже мелких и никто в машины не залезал (ТТТ).

С уважением.
BDV
BDV
Да уж. Бывают несчастливые машинки.
В 93 году я купил Ауди 80 (89 г.в.). Отличное состояние, АКПП, электропакет и т.д. Началось с первого дня. Пока ехал домой (15 км - 20 минут) два раза тормозили (гайцы - почему номера бельгийские и где транзиты?, и какой-то ОМОН - где прячешь оружие и наркотики?). Приехал домой - места нет для парковки (всегда было). Поставил на газон. На дворе был март (ночью холодно, днем тепло). Утром газон растаял и драндулет завяз в грязи почти под днище. Еле выехал.
Через три месяца, одна падла летящая на красный разворотила мне всю морду. Месяц чинил. В день, когда забирал машину из сервиса въехал мне в жопу лихач на 8-ке (забрал машину в 10 утра, а в 6 вечера уже был с разбитой жопой). Эту машину три раза грабили.
1. Разбили заднюю левую форточку и разворотив всю торпеду сперли родной (установленный на заводе Блаупункт)
2. Разбили стекло правой передней двери и сперли три кассеты для магнитолы и старые перчатки.
3. Под новый год открыли багажник и украли все, что там было кроме домкрата и балонника. (а было там: новогодних подарков на всех знакомых и родственников и продукты на все праздники - всего примерно на $1500). Буквально на 10 минут отошел от машины.

И под конец - где-то в области залил паленого бензина и попал на замену инжектора ($2500), но уже достало, ничего не стал делать. Продал в начале 95 года как есть. Лишь бы отвязаться навсегда.
После этой Ауди у меня было еще 6 разных машин и ни с одной небыло таких проблем. Больше никогда не было никаких аварий (ТТТ) даже мелких и никто в машины не залезал (ТТТ).

С уважением.
BDV
vla37
нравится она мне,продавать пока не собираюсь,может пройдет?надеюсь на это,потому как уже привык к ней
Тимыч
было такое у товарища..............всегда машинка свой правый борт подставляла....то заборы, то маршрутки, камазы, в общем всё с права. А когда покупал была битая в правую заднюю дверь и она не закрывалась. В общем, в итоге он её на крышу и положил через правый бок Very Happy
vla37
печальная история,надеюсь без крови--это самое печальное,железо то поправишь
cugra
У меня дядя в свое время в 87 году купил одну из самых первых восьмерок... Так вот он первые три дня в ней спал , боялся угонят... на 4 ый день ушел спать домой утром вышел, колес нет и дверь домкратом вломлена... Пошел в ментовку заяву катать , а они ему его колеса и предложили купить он их узнал потому, что каждое пометил надписью. Потом нашел стоянку заплатил денег и стал ставить туда, на стоянке какой то хрен на зиле развернулся и наехал задними колесами на капот - пипец морде! Отремонтировал поставил в другое место , там кто-то выезжал и вмял ему бок. Опять отремонтировал, кстати кто не знает в то время сложно было запчасти достовать по этому это все стоило море денег и усилий..... Вообщем все закончилось печально, в смысле машины. Как то вечером , дядя поехал за сигаретами в магазин, поставил машину на обочине и вышел... а моя сестра осталась сидеть на переднем сидении. В это время какой-то пьяный нехороший человек ехал на 21 волге со свадьбы и на полном ходу уепал эту восьмеру в жопу. Потом сам вылетел на тротуар сбил двоих людей снес дерево и врезался вдом (надо сказать21 вога крепкая сцука машина)... Вообщем восьмера осталась без жопы, с сестрой слава богу ничего не случилось - повезло.

Правда время было такое тогда, что дядя продал эту восьмеру почти за теже деньги , что и купил. А потом взял себе 06 и очень был доволен.

Вот такая история о несчастливых авто...
vla37
все сводится к одному--продавать,жаль хотел оставить,буду думать
cugra
Не ну тут как посмотреть... Если верить в эти вещи то продавать, а если нет то нет
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы