Страница 2 из 2
vla37
никто не верит,но у всех иконки,даж у хачей Smile
cugra
У меня нет... Я считаю это кощунство в машину икону вешать
vla37
чего это?а на корабле иметь икону?
cugra
Если так думать, то можно всему увешаться крестами и иконами. Сидеть дома и никуда не вылазить... и то че нить может случиться.
Я считаю нуно все трезво взвесить и попробывать подождать
vla37
тож так считаю,вот каско щас оформлю,тока в один прекрасный день может закончиться все очень печально,а этого не хоца
cugra
Ну ты главное себе голову не забивай ерундой всякой и старайся поокуратней ездить! А через полгода год отпишешь как дела...
vla37
куда уж аккуратнее,когда на светофоре на красный вылетает мужик на "шахе" и в бочину(при этом у него все категории в правах и стажу 38 лет) или тетя не заметила стала перестраиваться
сюдня ехал мимо грейдера с двумя ковшами...мож на него пересесть Smile
cugra
Вот это уже мания преследования...
vla37
лючше быть с манечкой но живым чем ...
DerDen
Бывают, бывают несчасливые машины.. но бывают еще поганые и завистливые люди. Год назад у меня была карбовая восьмерка, 1998 года- состояние идеальное, реэкспорт 2004. И чето дохера народа мне завидовать начало. И понеслось. Через месяц выхожу на парковку с работы- снесена правая бочина- дверь и вся боковина под замену, виновный съебался. Починил. Через еще месяц- притерла фура польская ТО ЖЕ САМОЕ МЕСТО!! Снял с этого пидора 300 баксов.
И еще через месяц- лобовой удар в волгу(за рулем друг сидел) пи...ц- машина восстановлению не подлежит.
Вот так вот :-(
vla37
обрадовал Sad
я вот что думаю--может от завистливых кол осиновый помогет 8)
StRy
Каменты ниасилил.

Было ВАЗ-2111, с нуля, батя на ней 2 раза врезался, точнее в него, по мелочам, бампер менять сначало задний меняли, потом вперёд врезались, один нехороший человек с обочины выезжал пъяный, а по зеркалам не смотрел, в обще делали передний бампер правили и перекрашивали крыло переднее, меняли фару. Потом я на ней в гараж не удачно заехал, правили дверь, потом чуть чуть не поцеловался с мудаком, который мне на встречу выскочил, по неопытности по тормазам и на обочину, итого кувырк 3 раза, 1 - через капот, остальные 2 через крышу, слава богу жив и не вредим. Потом продали сервисмену, но его предупредили, мол мафынка не счастливая, а он: "Данунах, неверю я в эти байки". Когда её востановил черз 3 месяца в него врезалась 99-ая причем сильно, да так, что шрус от 99-ой остановился возле его головы, хорошо что жив и не вредим, порезался немного стёклышками. Теперь он верит в судьбу авто, опять её востановил и щас о-о-очень торопится её продать, вот так.
Валенок
vla37 писал(а):

мне не интересно ваше мнение по поводу моих водительских способностей,а также какими окуенными водителями вы являетесь
я не пытаюсь никому ничего доказать,а хочу составить свое мнение по этому вопросу,если есть информация,интересующяя меня,прошу написать



Бывает... Говорят с битой машины нельзя ничего на свою брать. Только битые бывают по разному. Сейчас небитых машин наверное меньше трети. К тому же со временем она "привыкает" к одним рукам.
"Карма" меняется. :-D
А вообще нехрен над ней трястись. Железка и есть железка. Трястись надо над тем, что ты с ее помощью можешь натворить относительно жизни и здоровья людей. Езди помедленнее и повнимательнее. Причины обычно объективные - того хрена, который на красный ехал, ты видел? Если заранее видел, значит увернуться мог. А на красный или по второстепенной ездят как на зеленый постоянно. - Привыкай.
Какой стаж у тебя?
mylena
продавать адназначна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы