Страница 2 из 2
Rustam 70rus
Два провода вместе скручиваешь и к аккумулятору, а минус можно прицепить к кронштейну ЭБУ. Там провода есть сними с левой стороны обшивку и увидишь из под коврика связка проводов торчит от динамиков.
VLADIK99I
Цитата:

nicotinovich
Иммобилайзер - это хорошо, но очень вазовские не надежные, и потом если что случится разблокировать его 3000р помоему в сервисе стоит.



Не соглашусь. 8-) Это возможно было актуально примерно года три назад. Сейчас этого нет. Тема неоднократно обсуждалась в соответсвующих ветках форума. Если авто на гарантии и Вы соблюдаете её условия, то при проблемах с ИММО (я очень смневаюсь, что это носит массовый характер Confused, чего не скажешь о угонах Sad ) Вам должны устранить все БЕСПЛАТНО Very Happy .

Цитата:

HICOM
Хорошо если так, но не могу я их купить то (((( нету нигде.



А ключи у нас (г.Новосибирск) я встречал в продаже.
Ну в крайнем случае их можно попросить у товарищей которым они не нужны.
Black Falcon
Цитата:

Нда, не я один значит такой, мля "когда он от меня уезжал"....... Sad

Уфимский 1.7, 200 без капиталки, голову снимал один раз, лишь для того чтоб поменять коромысло, которое на клапан давит, сломоное мной, при усердной рег. клапанов.
Когда купил, думал все, что его все так хают?... так и отездил на нем 10 лет, при чем до него, поменял несколько машин и Таету попробовал.



Далеко не один. Я тоже считаю 41-вый одной из самых удачных моделей союзавтопрома. Вот только исполнение подкачало... мля... Довелось прокатиться на 41 с РПД. Ракета, иначе не скажешь Very Happy Эх, ему б двигун родной, ДААЗ 2141 который, 1.8 л 95 лошадок ... Эх...

Да за 100000 км и 10 лет, которые я на нем ездил, были заменены:
- шаровые, раз 5.
- гранаты 1 комплект.
- задние пружины (просели).
- сцепление (пало смертью храбрых после зверских пыток).
- радиатор охлаждения

э-э-э это все...

Продан на родных стойках Very Happy

По кузову:
- замена правого порога
- ремонт места крепления задней правой стойки (ее просто выдавило
Surprised )

После него пересел на Самары (была 99, сейчас 15-шка), так такого как 2141 тепла к ним нет - просто машины...
Да еще 3 года ездил на 2-х машинах 41 и 99. 99 пользовал в городе, 41 - на трассе при поездках на 200+ км. Там скорость не важна, а устаешь в нем меньше...
HICOM
Black Falcon писал(а):

После него пересел на Самары (была 99, сейчас 15-шка), так такого как 2141 тепла к ним нет - просто машины...


Тоже самое, не могу понять почему
HICOM
Rustam 70rus писал(а):

Два провода вместе скручиваешь и к аккумулятору, а минус можно прицепить к кронштейну ЭБУ. Там провода есть сними с левой стороны обшивку и увидишь из под коврика связка проводов торчит от динамиков.


Извените что может ни втой ветке, а как быть с антеной активной ? под ниё уж точно нет проводов, как тянуть к лобовому стеклу, и может заодно куда присабачить вч ?
Rustam 70rus
Снимаешь обшивку стойки лобового стекла и заглушку под маршрутник, берёш длинную проволоку и суёшь её в торпеду через отверстие по маршрутник и пытаешь попасть проволокой в отверстие между торпедой и обшивкой стойки (там оно есть). ВЧ присобачь на края торпеды и направь на лобовуху ( так же можешь прикрутить их на стойку).
HICOM
Rustam 70rus писал(а):

Снимаешь обшивку стойки лобового стекла и заглушку под маршрутник, берёш длинную проволоку и суёшь её в торпеду через отверстие по маршрутник и пытаешь попасть проволокой в отверстие между торпедой и обшивкой стойки (там оно есть). ВЧ присобачь на края торпеды и направь на лобовуху ( так же можешь прикрутить их на стойку).


Огромное пасиба ! Не сразу но попал я проволкой, повесил и антену и пищялку !
nicotinovich
HICOM писал(а):

Огромное пасиба ! Не сразу но попал я проволкой, повесил и антену и пищялку !



Щас тоже хочу антенку активную, напиши пожалуйста что за антенну брал, скока стоит и как ловит. Заранее спасибо
HICOM
nicotinovich

Взял всё самое дешовоё ))) Кроме магнитолки, JVS (MP3, DVD и проч муть) Антену и динамики купил авто лада, кстати динамики очень при очень удивили, не ожидал я звука болие мение сносного от них.
По антене, прием в городе отличный, ну а загородом смысла нет её тестить, сопки у нас тут кругом ))) Но то что она лутьше обычного штыря я заметил. Стоит она 150 р у нас, поставил как посаветовали товарисчи, взял оплётку старого тросика газа, снял пласмасу с передней стойки, ткнул туда (в образовавшиюся шель) фонариком и в дырку в вверху в бордачке увидал свет, попал , правда ни сразу, туда своей оплеткой, вытащил контакты, потом посветил в под кансоль и далие аналогично
метролог
nicotinovich писал(а):

Щас тоже хочу антенку активную, напиши пожалуйста что за антенну брал, скока стоит и как ловит. Заранее спасибо


поставил Бош, стоила 2 года назад 500 р. ловит прекрасно, но малость просчитался, когда антену прилипил на лобовуху после этого задумал затонировать, пришлось усы антены отдирать((( короче порвал я их, пришлось делать новые из тонкой проволочки и клеить потом на тонкий скотч, вроде получилось)))
nicotinovich
Спасибо за ответ. Возьму наверное какую нить дешевую антенну. Все равно радио я не часто слушаю потому что у нас в городе(южное подмосковье) мало нормальных станций ловится. Мне хватает мп3))) кому интересно вот моя ситема:
голова - clarion модель не помню, стоит где то 4000 р.
фронт - 2 13дюймовый динамика в дверях power acoustic
тыл - блины sony x-plod модель тоже не помню - 4 полосные
Хочу еще саб но пока денег нету(((
SergU
"пришлось усы антены отдирать((( короче порвал я их, пришлось делать новые из тонкой проволочки и клеить потом на тонкий скотч, вроде получилось)))"
Продаются ремкомплекты усиков для активных антенн - поищи, стоит 60 р.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы