Страница 1 из 1
Centory
Hi All!

Видел в магазине сей девайс, продавец уверял что эта штука автоматически корректирует угол, помогает в случае выхода из строя ДХ, машина пускается лучше и т.д.

Кто пользовался сим девайсом, какие отзывы и главное - действительно ли он так делает?
stealth3000
у меня в гараже лижит такая серая коробочка типа вместо штатного коммутатора ставится да? на днях планирую поставить и протестить. Если интересно - о результатах отпишусь.
Centory
Да нет, в том то и дело, что по конструкции он никак не может вместокоммутатора использоваться - на нем один регулятор и два выключателя, из корпуса выходят всего несколько проводков.....
u313
Не советую заморачиваться. Если уж и брать с аварийным режимом, так тот, который ставится в замен штатного. По крайней мере штатную проводку не калечить. Да и толку от него будет явно не много.
Kirill111
Судя по названию - очередной развод лохов... Типа свечей Плазмофор и прочей лабуды. 8-)
dobermannow
темку МПСЗ своими руками видели???
вот это тема......а не всякие шайтан майтан.
или сразу к ним на сайт mpsz.ru
nill
Centory писал(а):

Hi All!

Видел в магазине сей девайс, продавец уверял что эта штука автоматически корректирует угол, помогает в случае выхода из строя ДХ, машина пускается лучше и т.д.

Кто пользовался сим девайсом, какие отзывы и главное - действительно ли он так делает?



Есть тема посмотри в поиске, называется что то вроде "Кто пользовался октан-корректором", там кто говорил про импульс-300 что неплохая вещь. Я сам щас заморочился что нибудь подобное купить, но хочу чтобы был со своим коммутаром приборчик, а штаный в багажник кинуть про запас.
Borman
Был у меня октан-корректор Импульс 300М.
Такой с двумя кнопками побокам и зелёными циферками. Это оно?
stealth3000
вобщем поставил я свою хреновину которая называется электронный плазменный многоискровой коммутатор "Штат-..." (не помню дальше) впечатления хорошие. После установки холодная машина ммоментально завелась даже не прокрутила оборот! теперь нужно обкатку пройти.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы