Страница 1 из 1
Костян_На_21102
Страховщики.
Недавно попал в аварию и нажил себе проблем. В общем мне въехали в зад (фотки как нить выложу). Остановились с этим мужиком вызвали ГАИ. Они написали документы все составили. Назначили дату разбора. В ГИБДД меня признали правым. Далее начались проблемы. Им значит не надо везти извещение о ДТП,якобы оно зарегистрировано по телефону. Я туда приехал и привез извещение, ведь по закону так надо делать. Никаких телефонов. Меня там чуть ли не послали и смотрели как на идиота (вот с..и мы ведь им и зарплату платим). Далее они мне назначили на понедельник экспертизу и оценку. Она бесплатная. Я приехал в понедельник к ним. А они меня ошарашили а где второй участник. Я им говорю. Вы мне ничего не говорили и не предупреждали. Ну кое как уболтал без виноватого осмотр проводить. 2 или 3 детали он забыл вписать в протокол (кому охото деньги платить). Пока носом его не ткнул он не написал сказал типа что забыл. УРОДЫ. Содрали с меня 600 руб, вроде как за независимую экспертизу. Ну я отдал. Сказали в четверг будет готово. В общем под конец пятницы я его кое как разыскал на другом конце города и еще ждал 20 минут пока он не закончит. Гад недели не хватило чтобы мне все сделать. И сказал что я еще должен 400 рублей. Я сказал что подвезу и взял документы. ГАДЫ. Там указано что бампер новый с заменой без покраски стоит 2000 рублей, а фара задняя левая 505 рублей, а зеркало стоит с ручкой регулировки всего то 85 рублей.Боже как дешево все стоит. ЗАЦЕНКА. НО самое интересное впереди. Оказвыается у меня на одометре 112 000 ровно хотя на спидометре всего то 107 905. Может у них волшебный фотоаппарат. Блин. Прошло 2 недели ровно а дело не сдвинулось с мертвой точки. Депутаты козлы ??? не продумали им бы так побегать. Гады. А вообще сколько стоит задний бампер заднее левое крыло без покраски и задние блок фары (ну те где поворотки, не путать с теми которые на крышке багажника стоят) машина 1999 года а они мне оценивали как 60 %. ??? я заканался с ними. Дурят дурят простой народ тому же депутату так побегать когда везде недомолвки. Сразу бы наверное закон пересмотрели.
Serg_on_12car
В данной ситуации можно только поздравить тебя с БЫСТРЫМ 8) решением проблемы. Да, да, именно с быстрымё Бодаюсь со страховой уже 1 год, дошло до суда.
Правильно всё делай, по закону, иначе потом забодают их штатные юристы - намучаешься.
P.S. Если был удар в зад, обязательно Surprised посмотри под бампером железо ! иногда заминает, и там уже другие совсем цены на ремонт!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы