Страница 2 из 2
AleJar
Цитата:

Ты, знаешь я держал в руках мануал от BMW X5


Опууупеееть! Бог ты наш. Аж мануал в руках держал... Вышли свою фотку я ее заместо иконки повешу.

Цитата:

В Саудовской Аравии, ты не поверишь, все машины тоже с подогревом заднего стекла?


Ты сам то в это веришь? Smile

И вабще зае..ли к словам цепляться. Речь не о том надо греть или нет и где какие задние стекла, а о том, что на холодном двигле износ больше (или такой же). Грей ты его или не грей, он изнашивается. У иносранцев климат теплее (у большинства), масло качественее им эта проблема не проблема. А нам в минус 30 приходиться иногда об этом думать.

Или, schroff, в СА везде и всегда -30? Shocked Просвяти, а то у меня с географией неважно.
Сергей 22
Ну так говорят же тебе что они за экологию больше заботятся чем за двигатель.
А на севере у многих предпусковые подогреватели стоят, а некоторые по несколько раз за ночь прогревают машину. А у нас к такому народ не приучен.
schroff
AleJar писал(а):

Опууупеееть! Бог ты наш. Аж мануал в руках держал...


Готов поспорить, что если бы тебе дали погонять пол дня на Икс Пятом, в мануал ты бы не полез?
AleJar писал(а):

Вышли свою фотку я ее заместо иконки повешу.


Слово то, какое ?заместо?? Сам придумал? Вот это ? цепляться к словам, а всё что выше и намека даже не было?
А по поводу фотки не вопрос! ?Иконка? ? это аватар? Ставь? заодно посмотрим, как ты за свои слова отвечаешь?

AleJar писал(а):

Ты сам то в это веришь?


Ну, понятно, что не все? На старых копейках и москвичах тоже ниток нет ? я новые машины имел ввиду?
Сергей 22 писал(а):

А у нас к такому народ не приучен.


Ты знаешь, думаю, если у нас, как в Финляндии, на каждой парковке будет стоять розетка с таймером ? у нас не то что всё ларьки и гаражи через них запитаются, у нас электричество будут п@#дить практически все?. ну, разве что самые, самые честные, да и то?
Сергей 22
Да, беспредел будет.
gender-male
ну вот. снова все к ругани свели.
начали то "за здравие", пришли к "за упокой".
schroff
попробуй к восьмерке мануал почитать. не х5, конечно, но тоже интересно. там и про холодный пуск есть Smile
paravoz
йад вместе глотать будем. очень меня улыбнуло.
paravoz
Serduk
Опять не по теме.
ЗЫ т.к. вопрос исчерпан то тему закрываю. 8-)
fas
[quote="schroff"]2 gender-male

Так, что льем хорошее масло, и греемся, особенно, когда температура падает ниже той циферки, которая идет перед W на канистре с маслом.
Мы всё-таки не на экс файв ездим, чтоб в -10 не греть и ехать?

Т.е. если масло 5W50, то в Антарктиде не греемся Very Happy
schroff
2 fas
читай внимательнее ниже той циферки, которая идет перед W
А вообще почитай FAQ по моторным маслам, прежде чем острить на эту тему?
И когда узнаешь, что значат эти волшебные цифры на канистре с маслом, всё встанет (для тебя) на свои места?
gender-male
fas
да уж... семь бед один ответ.
лей масло и прогревайся. от всего помогает Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы