Страница 1 из 1
mr1
Встанут ли бампера от 2109 на 2114 ?
Только надо поставить полностью, в сборе с аллюминиевой балкой.
S@M
Нет. У 14-ой морда длиннее.
A115
Нет, не встанут.
в123вв
Плохо. У девятки лучше бампера.
FoundData4
Зачем лепить такое уродство? Кесарю кесарево(С) Smile
в123вв
Для того чтоб бампера не менять при авариях каждый раз.
gender-male
в123ев писал(а):

Для того чтоб бампера не менять при авариях каждый раз.



для этого каско есть. рекомендую. я уже, за счет бамперов, страховой взнос перекрыл на две тыщи. экономия, блин.
в123вв
А в страховых дураки сидят. Они вроде как не деньги делают, а просто чинят всем авто, да? Еще и по сервисам мотаться...
Да и потом, кабы нормальная машина была, а на такую помойку еще и за КАСКО платить? Мне ОСАГО и ТО хватает...
Serduk
Surprised че реально у 14й морда длиннее...
ХМ... а почему тогда на 9ку бампера от 14й встают? Confused
-=ZZZ=-
там не морда а капот и крылья длиннее . меняем капот и крылья передние на девятошные . ставим бампер с кронштейнами и радуемся Very Happy
paravoz
в123ев писал(а):

каждый раз

это с какой же частотой надо попадать в аварии что до такого додуматься? КОЛХОЗ!
Джерар
taz21093 писал(а):

там не морда а капот и крылья длиннее . меняем капот и крылья передние на девятошные . ставим бампер с кронштейнами и радуемся Very Happy



И имеем опять девятку с европанельню и другими прибамбасами.. Smile Офигительно.. Wink

Интересно, что надо делать с машиной, чтобы она 14-я (свежая значит) была помойкой?? Sad Или она подготавливается для программы "Тачку на прокачку"?... Wink
mr1
taz21093 писал(а):

там не морда а капот и крылья длиннее . меняем капот и крылья передние на девятошные . ставим бампер с кронштейнами и радуемся Very Happy



Еще и фары придется поменять ?
Сергей 22
Ездить надо нормально 8-)
-=ZZZ=-
mr1 писал(а):

taz21093 писал(а):

там не морда а капот и крылья длиннее . меняем капот и крылья передние на девятошные . ставим бампер с кронштейнами и радуемся Very Happy



Еще и фары придется поменять ?


естественно фары нужно будет поставить от девятки
-=ZZZ=-
а вообще - не нужно машинку трогать, пускай будет как есть. там замена того что я написал это программа минимум, так как задний бампер, молдинги и прочая мелочевка останутся от четырнадцатой - некрасиво получится если не все по кругу поменять. а если менять все по кругу - дорого получится, на эти деньги которые потратишь на замену всего можно после нескольких несерьезных аварий машину починить.

З.Ы. кстати мне кажется что все таки девятошный бампер встанет даже без замены крыльев передних, но убого будет - ужас
Джерар
taz21093 писал(а):

З.Ы. кстати мне кажется что все таки девятошный бампер встанет даже без замены крыльев передних, но убого будет - ужас



Фигушки!!! Я на 99-й перевозил капот от 15-ки. По причине "невлазания" этого капота вааще никуда(!) пришлось скрутить старый капот (запустив его на манеру планера в овраг) и прикрутить новый. При 9-ных крыльях и бампере. Так вот, Это торчало орлиным клювом сантиметров на 15 вперед....
Зачем такое ЧУДОВИЩЕ нужно?? 8-)
Шилов
Джерар

Ты из 99- 15-ку сделал?
Джерар
ТИМУP писал(а):

Джерар

Ты из 99- 15-ку сделал?



Угу... Smile
Ромчик25
Цитата:

Ты из 99- 15-ку сделал?

И европинел воткнул?
Шилов
Джерар писал(а):

ТИМУP писал(а):

Джерар

Ты из 99- 15-ку сделал?



Угу... Smile



Битая была?
Джерар
Ромчик25 писал(а):

Цитата:

Ты из 99- 15-ку сделал?

И европинел воткнул?



Не-а... Не могу европинел найти... Sad
Джерар
ТИМУP писал(а):

Джерар писал(а):

ТИМУP писал(а):

Джерар

Ты из 99- 15-ку сделал?



Угу... Smile



Битая была?



Угу... Smile Морда по кругу...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы