Страница 1 из 1
HarDik
Приветвую всех!
Не кому не приходилось кататся на дисках как на картинке?

Интерисует в часности как они относятся к перегреву, как износостойкость и баланс....
Короче думаю поставиь но совневаюсь... Может они через 2 тыс бить начнут...
И еще с какими калодками работают хорошо.
uskorritel
У меня такие :cool: , проточка для газов стерлась за 12000 почти полностью, но равномерно, радует что их совсем непокоробило, хотя езжу очень активно, родные диски умерли за 15000, были все в конавках и долбило их не подеццки. К качеству торможения претензий нет, к балансу тоже. 8-)

Jiraffe(361)
Привет.
Ставлю токо их, uskorritel+1 :cool:
Колодки феродо красные, имхо советую
HarDik
uskorritel писал(а):

У меня такие :cool: , проточка для газов стерлась за 12000 почти полностью, но равномерно, радует что их совсем непокоробило, хотя езжу очень активно, родные диски умерли за 15000, были все в конавках и долбило их не подеццки. К качеству торможения претензий нет, к балансу тоже. 8-)


Значит к перегреву относятся блогосклонно.
Если проточка стерлась это не есть гуд....... Это гдето 3-4мм за 12тыс ушло.... Мягкие Sad Трутся равномерно? без канавок?
Клодки какие юзаешь?
Lev_Ig
HarDik писал(а):

Приветвую всех!
Не кому не приходилось кататся на дисках как на картинке?
Интерисует в часности как они относятся к перегреву, как износостойкость и баланс....
Короче думаю поставиь но совневаюсь... Может они через 2 тыс бить начнут...
И еще с какими калодками работают хорошо.


Хотел такие себе поставить в первый раз (примерно 2 года назад), но в последний момент передумал и взял АТЕ, а сосед по гаражу такие как на картинке твоей, в общем через 20 тыков он уже свои менял, а я нет (себе стал менять только через 40, хотя езжу болеее менее активно), так что сам думай. Колодки ставлю тоже АТЕ.
WingMan_103
А у меня ATE умерли за 25 тык. активной езды. Купил Brembo Max, сейчас пойду ставить.
uskorritel
HarDik писал(а):


Значит к перегреву относятся блогосклонно.
Если проточка стерлась это не есть гуд....... Это гдето 3-4мм за 12тыс ушло.... Мягкие Sad Трутся равномерно? без канавок?
Клодки какие юзаешь?



Нет не 3-4 мм, а максимум 2, ониж ещё не совсем стерлись Very Happy Стачиваются равномерно без конавок (на то и есть дырки и проточка), колодки lucas.

WingMan_103 писал(а):

А у меня ATE умерли за 25 тык. активной езды. Купил Brembo Max, сейчас пойду ставить.



По чем купил ? Хочу колодки врембо поставить ...
WingMan_103
uskorritel

Диски вязл за 2250, колодки взял EBC green.
Егор*
На Пиленге отъездил около 60 тыс. Канавки стёрлись полностью давно, да и фиг с ними. При сильном торможении они издавали характерный гул. Надо бы прикинуть ширину, может пора менять... Но диски не "бьют", а родные через 5 тыс жутко повело.
Koba
Стоят 13'' ПЕЛЕНГА, вентелируемые... Отъездил 15 тык в разных режимах. Не покоробились, не растрескались и сточились равномерно. Я думаю, Пеленге можно доверять.
cugra
Такая Пиленга тока 13 отъездил 40 тыков , все в норме - шикарные диски! До этого перепробывал море дисков - все г@$но...!!!
HarDik
WingMan_103
Где взял? Блин не как не найду такие себе с доставкой....
У нас таких нет а если и найдешь то за 2ю цену....
Arxivator
HarDik писал(а):

WingMan_103
Где взял? Блин не как не найду такие себе с доставкой....
У нас таких нет а если и найдешь то за 2ю цену....


Диски называються Pilenga Tuning.Продаються проктически везде Цена 2200-2500 у кого как.
HarDik
Arxivator писал(а):

HarDik писал(а):
WingMan_103
Где взял? Блин не как не найду такие себе с доставкой....
У нас таких нет а если и найдешь то за 2ю цену....

Диски называються Pilenga Tuning.Продаються проктически везде Цена 2200-2500 у кого как.



Я не про них я про Brembo Max
X-POWER
HarDik писал(а):

Arxivator писал(а):

HarDik писал(а):
WingMan_103
Где взял? Блин не как не найду такие себе с доставкой....
У нас таких нет а если и найдешь то за 2ю цену....

Диски называються Pilenga Tuning.Продаються проктически везде Цена 2200-2500 у кого как.



Я не про них я про Brembo Max


Может быть здесь с приобретением помогут-вышлют http://www.rain-auto.ru/catalog.php3?Action=Link&LastID=2010
HarDik
X-POWER писал(а):

HarDik писал(а):

Arxivator писал(а):

HarDik писал(а):
WingMan_103
Где взял? Блин не как не найду такие себе с доставкой....
У нас таких нет а если и найдешь то за 2ю цену....

Диски называються Pilenga Tuning.Продаються проктически везде Цена 2200-2500 у кого как.



Я не про них я про Brembo Max


Может быть здесь с приобретением помогут-вышлют http://www.rain-auto.ru/catalog.php3?Action=Link&LastID=2010


Спосибо за подсказку! Попробую у них купить....
Arxivator
HarDik писал(а):

Arxivator писал(а):

HarDik писал(а):
WingMan_103
Где взял? Блин не как не найду такие себе с доставкой....
У нас таких нет а если и найдешь то за 2ю цену....

Диски называються Pilenga Tuning.Продаються проктически везде Цена 2200-2500 у кого как.



Я не про них я про Brembo Max


Тогда извиняюсь!!
Не так понял!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы