Страница 1 из 1
Luk00
Всем привет. Вот пришла, наконец, пора покупать свой первый автомобиль, а на каком остановить свой выбор никак не могу определиться. Значит, вводные такие:
Стаж вождения у меня 6 лет, вожу хорошо. Люблю быструю езду. Машина нужна для работы (постоянная, активная эксплуатация в городе Омск). Перевозимый груз не значительный (До 30-40кг. Сервисмен по оргтехнике я)
Денег ~160т.р. (и те в кредит через фирму), так что машину могу позволить себе только бу.
Выбираю из 21102, 21099, 21093. Не ранее 2002-03г.в. Еще посматриваю на пятнашки и четырнадцатые, но все эти навесные пластмассовые побрякушки не внушают особого доверия. Да и к тому же говорят, что уж очень хрупки у них бампера. Хотя, 2115 нравится внешне, особенно тонированная и на литье. А про 21093 и 2114 говорят, что уж очень не надежно сделана пятая дверь. А загружать и выгружать надо будет часто. Что скажете по этому поводу?
Какое авто посоветуете из выше названных посоветуете?
Да, и на что особо обратить внимание при покупке бу инжекторной Лады?
И еще.
На ВАЗе вроде как перестали выпускать 21099 и 21093. В 2002-2003 годах уже перенесено было производство или нет? И вообще, что скажете про НЕ Тольяттинские авто. ИЖ-Маш не имею в виду и вообще не рассматриваю. Качество говорят полное дер...о.
Жду ваших профессиональных советов. Выручайте. Срочно!
B@rtik
Если рассматривать именно твое положение, я бывзял 2112!! Хотя можно присмотреться и к 2115 и 2114 Smile
LambadA
2112 за эти деньги в нормальном состоянии не возьмёшь присмотрись к 21083, 21093, 2113, 2114.
Ленивый
Большой копир в десятку и девяносто девятую не поместится, в девятке можно раскладывать заднее сиденье - тогда войдет. В 2002 и 2003 девятки ВАЗ выпускал. Бери с собой шарящего чела и покупай. Про дверь заднюю не понял, че там не надежного то? Гниет просто она быстрей всего остального
ABomb
можно четверку, хотя я бы лично не брал 8-)
а так 9ка скорее всего будет наиболее оптимальным вариантом
Luk00
Да нет, груз будет возиться не габаритный. Максимум, принтер 1200, или коробка картриджей. А по 5-й двери напрягает именно то, что гниет и течет.
Кстати, а если рассмотреть еще Нексию ~2000-2001г.в. (до 180т.р.) Как она будет смотреться, в сравнении с вазовскими машинками?
Luk00
Ну так что лучше, 21102, 21099 или 2115? Кто поюзал все эти авто, что скажете?
Полковник Кудасов
В данной ситуации я бы, наверное, взял 21093-неплохой, надежный, быстрый, маневренный. Мне она понравилась, проблем особых не доставляла. Пятая дверь нещадно ржавеет-это да, других проблем с ней не знал.
А вообще, почему бы не Daewoo Nexia-я взял и очень доволен. Так что подумай... Very Happy
Luk00
Да я вот тоже к Нексии всё больше склоняюсь. П. Кудасов, а как у нее на счет надежности в целом, как кузов к сопротивлению коррозии (не ржавеет ли махом, как ВАЗы), как с запчастями и ценником на них (опять же в сравнении с ВАЗами)
Luk00
Тема закрыта. Купил Тойоту Карину 98 г.в....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы