На перед R14,назад R13. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#51:  Автор: десятыч СообщениеДобавлено: 20 Марта 2006 12:11
Цитата:

ну так возьми с полки пирожок и гордись до пенсии.



Это ты копи на пирожок..
Я этот пирожок давно уже высрал... :grin:

#52:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 20 Марта 2006 13:16
Dima22 писал(а):

Собрались тут бывшие работники СТО. Вас ишшо клиенты не пристрелили

А КТО ЗДЕСЬ С СЕРВИСА?

#53:  Автор: Dima22Откуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 20 Марта 2006 13:17
paravoz писал(а):

А КТО ЗДЕСЬ С СЕРВИСА?



CougaR 111 писал(а):

Так мы сами на сервисе и работали и знаем все эти приемчики...


#54:  Автор: moonchildОткуда: Верхняя Салда, ВСМПО-АВИСМА СообщениеДобавлено: 20 Марта 2006 17:00
десятыч писал(а):

Ну,moonchild,у нас известный эксперт по замене тех самых колечек за полдня с тремя перекурами.Главное,как говорится,побольше анаэробного херметика нанести(на уши лохам).И тогда можно про подломы порассуждать... Very Happy
С Уважением.



вот и заметна в вас ущербность - герметика не нашли.... :-D ....могу выслать...в порядке оказания братской помощи развивающимся народам...

...рассуждать можете на счет чего угодно... :-D ...если вы чего то не знаете и не способны распознать сей момент - ну не наградил вас Господь столь скромным даром...живите и радутесь по принципу - "меньше знаешь, спокойней спишь"...


...просто искренне желаю вам не попасться гайцу, который бы впентюрил вам запрет эксплуатации за игнор "... АТС должны быть укомплектованы шинами в соответствии с требованиями изготовителя согласно эксплуатационной документации изготовителя или Правил эксплуатации автомобильных шин..." и "..внесение измененений, не предусмотреных конструкцией АТС..."...

..а потом бы вы права качнули, как в сервисе... Smile

#55:  Автор: ZorgОткуда: Москва, Королев СообщениеДобавлено: 20 Марта 2006 20:01
Зря вы так на человека накинулись, у меня например машина после аварии(купил такой), была 16V стала 8V, я студент но далеко не спортсмен в отличии от многих, и с деньгами у меня не очень(машину подарили), если и ежжу быстро то по прямой, а повороты поинтенсивнее закладывать не люблю, да и от интенсивного разгона не тащусь(если только не на породистом BMW =) ), так вот пришла пора покупать резину и переплачивать за 14 не вижу смысла (он мне летом(!) кроме дорожного просвета ниче не дают)...
Тормозные диски спереди не дают установить 13, а с зади вполне можно... так вот видимо и придется мне на "колхозной" машине ездить пока тормозные диски не поменяю на те что поменьше...

отговорите меня если я не прав... ежжу я каждый день по пробкам до универа и домой, и 2 раза в месяц на соревнования (по области в основном)

зимой все равно 14 одену - они проходимость заметно повышают (для меня один из важных факторов)

#56:  Автор: DVDrom4ikОткуда: МО,Чехов-8 СообщениеДобавлено: 20 Марта 2006 21:19
Zorg писал(а):

отговорите меня если я не прав...


ёперный театр ... уже на 4-х странцах все минусы изложили ...
тебе только остаётся перечитать всё и сделать для себя вывод стОит или нет так делать. Надюсь сделаешь правильный вывод.

#57:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 20 Марта 2006 21:32
Zorg писал(а):

зимой все равно 14 одену - они проходимость заметно повышают (для меня один из важных факторов

статический радиус шин практически одинаков для 13 и 14. не веришь? так ведь датчик скорости то на них одинаковый. Ну как 14 повышает проходимость????? Ау, ребята где ваш разум??? или грязь видит надписи на боковинах и говны расступаются. 700 р. экономии на 3..6 лет. где выгода? две недели не поездил в институт - - и все, колеса на 14 твои. вы не там экономить пытаетесь.
Dima22 писал(а):

Какой подлом боковин



чтобы понять, надо гонять. правда не на дорогах общ. пользования. Ну есть такой эффект, и чем выше профиль шины, тем раньше проявляется. конечно к обычным режимам он неприменим, но все же...
да назад можно 13 место 14 воткнуть. делал так сам, когда у другана колесо спустило, а сын его перед этим запаску уже ставил, а у меня тогда 8 вэ было. так я ему свою запаску отдал, стоб с ним на шиномонтаж не ездить. он ее назад и поставил. но это мера вынужденная и сознательно идти на это - дурость.

#58: Re: На перед R14,назад R13. Автор: X-POWER СообщениеДобавлено: 20 Марта 2006 21:58
десятыч писал(а):

Имею ваз 21103.В целях экономии купил на передок колесики 14 радиуса,назад 13 радиуса.Шины амтел- с одиноковым узором спереди на 14(175 на 65),сзади на 13 (175 на 75).
По деньгам съэкономил на шинах и дисках около 700 руб(неплохо Very Happy ).
Да,запаска имеется старая-на 14- подходит и назад и на перед.
А ,собственно,нужны критические замечания-что в этом плохого???????
(про хорошее -съэкономил :grin: )я и сам знаю).



Чес слов, самим-то не смешно...хотя бы из любви к своей машинке, на трёх копейках экономить...в гробу карманов нет ИМХО Laughing

#59:  Автор: десятыч СообщениеДобавлено: 20 Марта 2006 22:07
Ну вот и купил десятыч колесики.
На перед 14,назад 13.
На 13 уже смонтировал и отбалансировал.
На каждое колесо в аккурат ровно по 20 грамм одной плюхой на внешний обод встало.
На 14 один диск есть (мятый) -завтра поеду прокатаю,а на другой заработать еще надо (кого нибудь подвезу за денюжку).
Вот и колесики у меня на лето...
Буду на новых ездить... 8-)

#60:  Автор: Гомер СимпсонОткуда: 11 регион СообщениеДобавлено: 21 Марта 2006 00:18
Почитал тут эту темку и понял: Началось у народа весеннее обострение....
Лавры 6600, ЭНЯ и прочих не дают покоя некоторым...
Камрады! закройте темку, не стебитесь над больными, пожалуйста!!!!

#61:  Автор: ШнурОкОткуда: Акрополь СообщениеДобавлено: 21 Марта 2006 02:05
Вот я тоже думал, что хватит ума не оскорблять друг друга на 4х страницах... ИМХО, одним постом в газенваген и разговор короткий!
Господа, настоятельно прошу даже в пылу спора не "перегибать палку" с выражениями...
Тема закрыта!




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU