Страница 1 из 1
Leon2000
Приветствую....позавчера залил 40 литров, про то что на заправках накалывают не секрет, было литров 3, стрелка на нуле, лампочка постоянно горела, стало по прибору на 2/3 от половины бака к полному, то бишь полный не показывал, мало того заместо полтиника сдачи червонец мне сунули, биля. :ooo: х*р бы с ним, наездил я за 2 дня километров 80, не больше, уже меньше полбака. За эти 2 дня замечен характерный запах в районе левой задней двери. интересно где может подтекать? горловина вроде нормальна обтянута хомутами, а как вот идет магистраль бензиновая к движку? по салону? или снизу машынки? визуально хрен оценишь, где подтекает, сейчас у нас лужи повальные...
Akor
Цитата:

хомутами, а как вот идет магистраль бензиновая к движку? по салону? или снизу машынки


Снизу идет. Две железные трубочки-магистрали. Подача и обратка. Одна из них может лопнуть. У меня был такой случай. Так же может быть бак негерметичен. Нужно искать. А то на бензе разоришься.
Jar
Магистраль снизу, внутри центрального тоннеля. Повредить ее воможно только на сервисе, подтягивая ручник Smile. А вообще у карбовых при повреждении магистрали характерные симптомы - перебои в работе двигла. Скорее все-таки не долили.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы