Страница 1 из 1
STG
Машина 2114 В дтп разбили фары...так вот что посоветуйте брать киржач или бош? Что светит получше?
STG
Судя по 10-ым фарам, киржач и бош светит по-разному...кто нить в 2115 вары менял?
mr1
Если фары имеют одинаковую конструкцию, то разницы на глаз ты не заметишь. Всё остальное дело вкуса, понтов и наличия денег.

PS: К слову сказать, ближний свет на моей леворульной Хонде Аккорд со стандартными заводскими фарами был вдвое хуже чем на девятке с фарами Киржач. Видимо потому, что рассчитан был на езду по хорошо освещенным улицам, а наши рассчитывают на наши улицы.
stager04
И Киржач и Бош г@$но, Киржач светит пятнами и много засветки выше "галки" , а в боше идиотская система крепления отражателя, на кочках свет фары будет дрожать, Бош без засветок светит, но только перед собой не очень хорошо освещает зону ,только два маленьких пятна у границы "галки"
mr1
Киржач нормально светит, не пятнами.
stager04
Судя по подписи у Вас ВАЗ 2109 , на этом автомобиле фары "киржач" действительно светят, а речь идет о фарах автомобиля ВАЗ 2114-2115 , которые светить не умеют с рождения
paravoz
stager04 писал(а):

И Киржач и Бош г@$но

ЭТО ТОЧНО. меня спасали противотуманки киржач. а сейчас на 2114 их нет. ацтой!
АРКОС
Бил левое крыло+фара, до этого стоял родной киржач. Поставил тоже киржач, но рисунок на стекле не такой, как на родной фаре - такого же не нашёл. Потом разбил стекло на правой, думал найти с рисунком, как на левой - не хрена!!! Стекла как раз продаются такие, как у родной фары Sad . Сейчас опять дырочка маленькая в правом стекле, камешек словил, опять буду искать "неродное" стекло. В принципе, святят фары когда кристально чистые неплохо, но стоит чуть припылиться - просто дерьмово святят. На предыдущей 99й фары светили до тех пор, пока их грязь совсем не скрывала...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы