Страница 1 из 1
PashAnya
Просто интересуюсь, где народ вынужден чинить свои машинки. По большей части вопрос к безгаражным владельцам авто, коим и сам являюсь. До недавнего времени снимал гараж в 50м. от дома и бед не знал. Но всё хорошее кончается, гараж продали (4500$ мне и не снились), и "восьмёра" моя пополнила армию БОМЖ-автомобилей. Многие по поводу беспризорности авто не переживают,но меня такое состояние весьма удурчает... Sad
*Kostik*
Мне не нужен гараж.Чинюсь только на сервисе,т.к. кроме как жидкости заливать ничего не умею.У отца гараж находится в 500м от дома.Он ходит каждое утро туда,но меня очччень ломало бы. Места во дворе всегда есть. Вот если жить в доме где есть подземный гараж-вот это удобно
schroff
KostyaNa15ke писал(а):

Вот если жить в доме где есть подземный гараж-вот это удобно


Это вообще мечта ? вышел из квартиры, в лифт и вместо ?1? нажимаешь ?P?, ещё пару десятков метров завелся и тут же уехал?
.G.T.I.
По большей части ремонтируюсь в сервисе, т.к. гаража нет...
Ну кроме самой малости, что могу сделать сам, а магу я пока что мало... :grin:
Serduk
Блин у другана дом в центре города вот там именно такой гараж... эх.. мечта... тока мы люди бедные стока балов нету на окраине города живём... зато 2 гаража имеем Laughing
Один металлический другой капитальный, в котором и стоит 6ка и 9ка.
Металлический в 30 метрах от дома - очень удобно. На 6ке давно не ездил т.к. ж лучше пешком буду год ходить чем на шахе ездить (что щас и делаю Laughing )
Когда надо чинить (как сейчас) то шаху в металлический а 9ку в капитальный.
Делаю ВСЁ сам, кроме развала, балансировки и расточки движка (может ещё что забыл но несущественно) - если сварить покрасить все сам...
По сервисам не езжу т.к. уроды одни работают нифига не могут нормлаьно сделать...
А машина дя меня это хобби. 8-)
ЗЫ хочу всё знать! Laughing
Andrey2109
Serduk писал(а):

Делаю ВСЁ сам, кроме развала, балансировки и расточки движка (может ещё что забыл но несущественно) - если сварить покрасить все сам...
По сервисам не езжу т.к. уроды одни работают нифига не могут нормлаьно сделать...
А машина дя меня это хобби. 8-)
ЗЫ хочу всё знать! Laughing



хорошо сказал - даже добавить нечего! :cool:
короче +1 Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы