Страница 1 из 1
arweb
Когда нажимаю на педаль газа то никакой реакции не происходит, двигатель начинает реагировать через 1-2 секунды, или когда начинаешь давить тапку в пол.
Serduk
Мало информации...
Пиши исчо! Smile 8-)
НЕ может быть такго что нет реакции - машина либо разгоняется либо клюет носом из-за провала. Тут 3го не дано!!! Ну разве если это только не педаль сцепления... Smile
S@M
Что за авто? Карб/инж? Евро2/3?
ВУТ
зажигание в плюс покрути,
если не поможет тогда наверно карб.
arweb
Провалы полнейшие, причем на любой передаче. Отпускаю газульку и потом если нажимаю то идет провал через 1-2 секунды провал пропадает..
Авто написано внизу в подписи Shocked девятка карбовая
val 22
Ускорительный насос даёт с задержкой топливо, возможно пружина, диафрагма или заниженная порция подачи топлива, т.е. засасывает топливо меньше нормы.
stealth3000
или носики гусака сцуки на стенки камер карба ссут! нада настроить чтоб струя мимо дроселей ссала прям во впускной колектор!
Serduk
Ну или он просто забит (скорее всего), может диафрагма полетела...
ЗЫ вердикт - менять носик УН (поверь мне - поменять его намного проще чем почистить - просто мой самопал мне менять не на что поэтому и вожусь ХЗ СКОЛЬКО - попавшую туда соринку ты НИКАК не вытащищь т.к. там обратный клапан - шарик не позволит вытащить ее - надо только сами носики выдергивать.. геморр сильный)... ну или диафрагму...
ЗЫЫ ждемс отчета 8-)
Stels_dust
Serduk писал(а):

Ну или он просто забит (скорее всего), может диафрагма полетела...
ЗЫ вердикт - менять носик УН (поверь мне - поменять его намного проще чем почистить - просто мой самопал мне менять не на что поэтому и вожусь ХЗ СКОЛЬКО - попавшую туда соринку ты НИКАК не вытащищь т.к. там обратный клапан - шарик не позволит вытащить ее - надо только сами носики выдергивать.. геморр сильный)... ну или диафрагму...
ЗЫЫ ждемс отчета 8-)



Юра, скажу по секрету... Very Happy носик УН разбирается Smile Плоскогубцами стяни нижнюю крышку, только не погни...
Serduk
Stels_dust писал(а):

Юра, скажу по секрету... носик УН разбирается Плоскогубцами стяни нижнюю крышку, только не погни...


Lf ns xnj/// f z rfr ,elnj ytpyfk/ Gthtxbnfq tot hfp b nfv crfpfyj rfr z tuj fhp,bhfk/ Ghjcnj lheubv yt cjdtne. n/r/ utvjjhe vyjuj/// 8-)
arweb
Пипец.. кароче в выходные поеду менять карбюратор, и еще что то у меня бензины на 220 км уходит почти 30 литров с учетом 4-8 прогрева двигателя до 90 градусов. Неужто только у меня так жрет, я конечно частенько тапку в пол давлю но не настолько же расход должен быть.
Рена
А вот у меня такая проблема:
- начинаю давить на газ машина резво разгоняется, давлю дальше до упора (где то с середины) - не едет зараза, гудит только, постепенно отпускаю педаль газа из утопленного состояния машине, в каком-то положение педальки, как будто пинка дали Shocked
Мистика 8-)
- заводится хреново на холодную, зазоры выставил по "учебнику" 3мм и 0,85мм вроде, пусковую диафрагму менял недавно, остальные осенью. Первый тычок схватывает и глохнет, со второго заводится без проблем. Думал бензин в карбе испаряется за ночь, подкачал вручную, 3 раза нажал на педальку газа, вытянул подсос, покурил, завожу - таже хрень блин, только со второго раза. Свечи новые, бегунок и крышку трамблёра менял недавно. Иголка Unicar10, но и со стандартной тоже самое было....вроде.
val 22
Сто пудов ускорительный насос, смотреть всё то же что я советовал

arweb это по первой части твоего поста.
arweb
Да у меня я карб новый поставил, теперь гоняю, провалов нету Smile))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы