Страница 1 из 1
...MAD...
Здравствуйте! Вот накопилось у меня несколько вопросов к самароводам!И так вот хочу высказаться просто! Пробежал я на своей машинке 37500....
И так начнемс....
Вобщем за два года эксплуатации в разных условиях ничего ни разу не менял, как купил с салона! Но вот щас загремела практически вся подвеска! Стойки умерли, опорники, может еще чего менять надо!
1) Хочу поставить куябу газ покругу и клаксоны желтые хай вей?
2) опорные наверное херцог или зарулем спорт( если ставить эти зарулем то вроде морда подымаеться?) либо обычные штатные?
3)Рейка постукивает, так же как и карданчик регулировки положения руля! ( можно с ним что сделать что б не стучал?)
4)По кузову претензий нет! ( и слава богу) Тока я год назад снял сполер с крышки багажника и там где он крепиться с боку на нее протерлась краска и после этой зими пошла небольшая ржа! ( что делать с ней?)
По салону все тихо, тока сверчки в багажнике и полка задняя! (Уже привык)
5)И когда включаю я печку воняет тосолом ! но тока когда включен вентилятор! Когда выключен запаха нет! Под коврами сухо!
краник вроде не тячет! Что это может быть? Хомуты под копотом все протягивал сам! до салона еще не долез !
зы.
Вот такой вот мини итог за 2 года! Машиной даволен.... но просто ща такой попадос на лавандос встал =(((
Лучше что б не все так сразу менять а поочередно...
Что смогу поменяю сам..... а что не смогу придеться в сервис ехать...
u313
Ну не знаю, это как ездить. 39000, ничего по подвеске неменял и пока (тьфу 3р) ничего в замене не нуждается, подвеска совершенно тихая. Менял только задние стойки, но они стучали с новья, заменены в 3тык, а так мне думается все 60-70тык все должно ходить родное. До этого был 21043, продал в 82тык. Так подвеска была вся заводская и ничего не гремело, можно было бросить руль - машина шла как трамвай по рельсам. Нежнее надо с машинкой-то!
...MAD...
ну не знаю...... некоторые и через пол года все меняют!
А я через 2 года! Туда даже никто никогда не лазил и не смотрел!
sobr
Нет , проблем в смашинкой вообще не должно быть !
Проблемы по подвеске у меня начались в 65000км. и то краб , шаровая , ну и передние стойки Каябу поставил.
Ставь каябу ГАЗ-МАСЛО. Опорные Ваз.
Евгений-321
Я поменял все аммо по кругу в 35000. хотел менять по причинге того что гремело намного в передней подвеске. как оказалось одна передняя опора развалилась и все (ВСЕ 4) аммо потекли!!!! вроде не так ужи агрессивно езжу, по кочкам стараюсь не лётать!! ну поменя все там (кроме пружин). Поставил газовые бильштайны. в принципе недоволен. думал подругому бедет. летом поглядим с норм резиной на сухом асфальте....
FoundData4
опять тут уже вопрос кто как ездит..у меня когда семерка была никто не верил что заводские передние колодки отходили 80 тыков Smile
maxred
"Отходили" и "не менял" - разные вещи.
...MAD...
а по существу может кто на вопросы ответить?
sobr
по существу

шаровые могут полететь в 50тыс.км. , могут до 100тыс.км. проходить
Стойки заводские в среднем 80тыс.км.
сайлентблоки от 60 до 100тыс.км.
Сцепление 80тыс.км.-100тыс.км.
краб = 60-120тыс.км.
FoundData4
maxred писал(а):

"Отходили" и "не менял" - разные вещи.



Отходили это значит что настала пора менять. Т.е. на левом колесе колодки еще чуть остались...а на правом колесе стерлись. Smile Короче диски не попилил - вовремя заметил что стерлись.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы