Страница 1 из 1
Хотаб
Ребтятишки, я вот тут все грешу на большой расход в городе на классике ВАЗ 21074 - 12-13 литров.

А тут мне подсказали - а сторожа на стоянке могут у тех кто каждый день ездеит сливать ведь по поллитру и не заметишь если по 50 км в день мотаешь. У меня стоит крышка с ключем, но у них видел целую связку ключей от машин (у них есть услуга открыть тачку если ключи потерял), думаю такая же связочка есть и от крышек баков......

что делать.............может бак запломбировать...........пломбы надо. Хотел кодовую крышку купить но у них всех один мастер код 611.....

А кто-нить ставил лючок бензобака с замком?
Mechanicum
У меня по городу расход такой же. Если сомневаешься - как-нить придумай, как проверить. Например незаметно залепи небольшим кусочком пластилина или клея капни. Если с утра пломба нарушена - предъявляй претензии. Если нет - значит все ок.
Тимыч
а лучше воском и в горячий воск приложи что нить Wink как штамп )))
miha
В армии кто нибудь был? Сделай муляж пластилинового оттиска и засунь под лючок. Увидят, навряд ли из-за пол литра бензина светиться будут.
Shish
Чуть похолоднее было - легко можно пломбировать лючок водой, сейчас кусочком мокрого снега, замерзнет - вот и пломба
Vovochka
А лучше подцепи комп и прокатись.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы