Страница 11 из 11
GEN?
Al_Dimich писал(а):

STAS152005 писал(а):

А зачем новую то брать если подвека подвыброс... КПП и Движек в переборку...бери годовалу или по боле...дешевле встанет...

Он будет хэтч брать. Их нет годовалых.


Ради такого зумительного счасття можно и потерпеть годика 3...
STAS152005
А Корсу годовалу.....не хотите?! Там и делать не надо не чего....
или САМ ПОЦЕС-с-с!!! Не мужики...Я!!! ПОНИМАЮ...даж сам энтим переболел....Купить нову машину и тут же менять двигатель,перебирать коробку...менять подвеску....А вы не пробовали
нормальную машину купить за такие деньги.....
Я понимаю люди востанавливают старые авто...это хобби так сказать для души....но ширпотреб дорабатывать!? Shocked ....не понимаю....не понимаю...
Dantes
X-POWER писал(а):

Oll писал(а):

tihohod писал(а):

Где вы такой шедевр нашли? Это видимо салон для новых русских москвичей...


Не только для москвичей. Автомир - серьезная компания. Например, в питерском Автомире Калина-хэчбек стОит $13079:
http://www.avtomir.ru/ru/pl/pr-lada/index.php?SUBMIT4=1&from4=57

ВАЗ-11193-20 Калина слива мет. 478
инж, 80л.с, 1.6л, _Евро3, хэтчбэк, 5дв, , сигн, _ЦЗдист, _ЭСП2, _ЭУР, атерм.стек, борт.комп, доп.с.сиг, имм, колп, нейтрализатор, рег.р.кол CD-ПРОИГР SONY 3350, А/К KICX 5.2, А/К MAGNAT 163, АНТЕННА, АНТИКОР ЦИНК, ЗАМОК КАПОТА МЕГАЛОК, ЗАМОК РУЛ. ВАЛ ГАРАНТ, ЗАЩИТА КАРТЕРА, КОВРИКИ, ПОДКРЫЛКИ (К-Т), УСТАНОВКА ПОДЛОКОТНИКА

349160 руб.

13079 USD

10157 EUR


Вчера, как покатался на ентом чуде, под названием Калина хетч Shocked
В сравнении с моей 12кой ТМС...да собственно и сравнивать-то нечего Laughing
и эту вот, не едующую, не управлямую машинёшку за 350 000 Smile Smile Smile

Хотя, как ни смешно...и сам скорее что возьму по осени, но только лишь по заводской цене, не более чем 240....и сразу же в "переработку" Laughing :
подвеска (стойки-пружины) = замена
КПП - тюних
ДВС- глубокий тюних Laughing
диски-резина-сиденья-руль-кулиса=замена

P.S. возможно что-то боле-менее и получится, вот при таком раскладе...за что не жалко будет и 350 отдать.
....а сток, не то что бы за 350....даром не надо Laughing




Значит так, что касается подвески развесовка Калина,значительно отличается от Самар-и 10 ок, поэтому не одни АММо поддающиеся индивидуал настройке туда не подходят.
Так что не Плаза не катит,АСТ и Профлекс вас ждут вас.

остальное не вопрос.
X-POWER
Dantes писал(а):

X-POWER писал(а):

Oll писал(а):

tihohod писал(а):

Где вы такой шедевр нашли? Это видимо салон для новых русских москвичей...


Не только для москвичей. Автомир - серьезная компания. Например, в питерском Автомире Калина-хэчбек стОит $13079:
http://www.avtomir.ru/ru/pl/pr-lada/index.php?SUBMIT4=1&from4=57

ВАЗ-11193-20 Калина слива мет. 478
инж, 80л.с, 1.6л, _Евро3, хэтчбэк, 5дв, , сигн, _ЦЗдист, _ЭСП2, _ЭУР, атерм.стек, борт.комп, доп.с.сиг, имм, колп, нейтрализатор, рег.р.кол CD-ПРОИГР SONY 3350, А/К KICX 5.2, А/К MAGNAT 163, АНТЕННА, АНТИКОР ЦИНК, ЗАМОК КАПОТА МЕГАЛОК, ЗАМОК РУЛ. ВАЛ ГАРАНТ, ЗАЩИТА КАРТЕРА, КОВРИКИ, ПОДКРЫЛКИ (К-Т), УСТАНОВКА ПОДЛОКОТНИКА

349160 руб.

13079 USD

10157 EUR


Вчера, как покатался на ентом чуде, под названием Калина хетч Shocked
В сравнении с моей 12кой ТМС...да собственно и сравнивать-то нечего Laughing
и эту вот, не едующую, не управлямую машинёшку за 350 000 Smile Smile Smile

Хотя, как ни смешно...и сам скорее что возьму по осени, но только лишь по заводской цене, не более чем 240....и сразу же в "переработку" Laughing :
подвеска (стойки-пружины) = замена
КПП - тюних
ДВС- глубокий тюних Laughing
диски-резина-сиденья-руль-кулиса=замена

P.S. возможно что-то боле-менее и получится, вот при таком раскладе...за что не жалко будет и 350 отдать.
....а сток, не то что бы за 350....даром не надо Laughing




Значит так, что касается подвески развесовка Калина,значительно отличается от Самар-и 10 ок, поэтому не одни АММо поддающиеся индивидуал настройке туда не подходят.
Так что не Плаза не катит,АСТ и Профлекс вас ждут вас.

остальное не вопрос.


Так я не "гоньщик"...мне и попроще стоек хватит, к примеру Кони спорт+Эйбах комфорт...вполне сгодиться для любителя Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 11
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы