Страница 3 из 3
Юрий Деточкин
GENA писал(а):

А давайте всем кто на красный ходит, ноги сломаем. А кто пъяный ездиет или ПДД нарушает руки! :cool:
шутка



Лично мне пешеходы не очень мешают,а вот общее Безкультурие за рулем-это да!
Нарушения ведь еще во многом порождают и пробки,внося суматоху в движение.
Но вот,то быдло,кот. село за руль,с отстутствием всяких манер и понятий,это да.....

Посмотрите на часть шпаны выступающей здесь,несомненно это и есть нарушители те самые.
И вообще,Гена это показатель,чир кроме нас троих*+Маратэта тема никрнго не колышет
Марат
Юрий Деточкин писал(а):

кроме нас троих*+Маратэта тема никрнго не колышет


Юрий, приветствую! Smile
Я даже решил пойти несколько дальше этого обсуждения и сегодня по городу ездил усиленно уступая пешеходам дорогу там, где обязан, и даже где нет Smile
А еще сегодня проходил ТО-1, что оставило в моей душе массу положительных эмоций! Во-первых, я убедился, что у мне повезло с отечественной машиной (три раза тьфу), во-вторых - ..впрочем хватити первого :-D
Юрий Деточкин
Марат писал(а):

Юрий Деточкин писал(а):

кроме нас троих*+Маратэта тема никрнго не колышет


Юрий, приветствую! Smile
Я даже решил пойти несколько дальше этого обсуждения и сегодня по городу ездил усиленно уступая пешеходам дорогу там, где обязан, и даже где нет Smile
А еще сегодня проходил ТО-1, что оставило в моей душе массу положительных эмоций! Во-первых, я убедился, что у мне повезло с отечественной машиной (три раза тьфу), во-вторых - ..впрочем хватити первого :-D



Доброй ночи!
Смотрю "Пункт назначения,хорошее кино)
Я поздравляю вас,это Удача!
Как вижу,наши разговоры не проходят даром,я сам становл внимательнее к пешеходам,вот бы еще скорость сбавить.
но гоняю я не по улицам,а по трассам,да-да,знаю опасно,но от смерти не уйдешь,о чем и повествует вышеназван фильм! 8-)
Марат
Юрий Деточкин писал(а):

да-да,знаю опасно,но от смерти не уйдешь,о чем и повествует вышеназван фильм!


Юрий, доброе утро!
Т.е. знаете, но делать выводы отказываетесь. Вот Вам и еще одна причина агрессивности на дорогах. Ведь Вы только что провели жуткий алогизим Smile
Юрий Деточкин
Марат писал(а):

Юрий Деточкин писал(а):

да-да,знаю опасно,но от смерти не уйдешь,о чем и повествует вышеназван фильм!


Юрий, доброе утро!
Т.е. знаете, но делать выводы отказываетесь. Вот Вам и еще одна причина агрессивности на дорогах. Ведь Вы только что провели жуткий алогизим Smile


Марат,добрый день!
Что ж поделать,люблю поднажать на гашетку,но в разумн. пределах(как правило бьют меня),благо дороги в Москве это порой позволяют.
DerDen
А вы не пробовали через личку общаться, товарисчи? Smile Smile Smile
в123вв
DerDen писал(а):

А вы не пробовали через личку общаться, товарисчи? Smile Smile Smile

Very Happy Very Happy Very Happy
GENA
Насчет, почему в европе как в европе, а у нас все в жо... :-D
Или насчет стукачей из последних новостей
Цитата:

Впрочем, попытки сократить количество привилегированных автомобилей в России предпринимались неоднократно, но всегда безуспешно. К примеру, оставить на всю страну только одну мигалку - "президентскую" - предлагал в бытность свою премьером Михаил Касьянов. Аналогичную инициативу независимого депутата Виктора Похмелкина в январе 2004 года заблокировала... партия "Единая Россия"! Председатель Комитета по безопасности Госдумы Владимир Васильев нашел тогда весьма любопытную мотивировку решения: мол, триколор и мигалки - это не привилегия, а "значительная ответственность за то, как ведет себя его владелец на дороге". Был высказан и еще один убийственный довод в пользу спецсигналов: оказывается, они позволяют осуществлять "дополнительный контроль" за их владельцами со стороны общественности. На алтайском перекрестке эти аргументы стали трагическим фактом...

Между тем, к примеру, в Венгрии примене ние спецсигналов дозволено лишь с санкции правительственной охраны или в том случае, когда жизни высокопоставленного чиновника угрожает опасность. А в Австрии недавно министр транспорта Михаэль Шмид, поговорив во время езды по мобильному телефону, сам донес о своем нарушении в полицию, уплатил штраф и предложил искупить сою вину отработав 24 часа водителем "скорой помощи".

Александр СП
Юрий Деточкин писал(а):


И вообще,Гена это показатель,чир кроме нас троих*+Маратэта тема никрнго не колышет



Почему же не колышет? Колышет. Вы на количество просмотров гляньте.
Я недавно за рулем - 1 год. На права сдавал сам. Из 3-их моих близких друзей еще один сдал сам, один купил и второй собирается покупать. Как это назвать? И мне эти двое не верят, что я сдал сам, потому что я на права сдавал экстерном, без автошколы, и сдал с 3 попытки, за две недели. Вот оно общественное сознание.

Также я езжу пристегнутым ВСЕГДА! И свою девушку приучил пристегиваться. Моих друзей и знакомых просто не заставишь.

Скоростной режим 60 км/ч в Москве соблюдать тяжело. Если нет пробки и дорога свободна - все несутся как сумашедшие. Если видят молодого парня за рулем новой машины, пристегнутого, то начинают резать, не уступать дорогу (согласно правилам) и т.п. Хотя, как знать, я считаю, что могу управлять автомобилем получше многих из них. Благо опыт на площадке в экстремальных условиях есть и теор. подготовка очень хорошая (не в плане правил, а в плане теории управления ТС). Круто ездить не быстро, а по правилам. И это очень сложно. Но этого всяким "крутым" не понять.

Пешеходам, особенно с детьми стараюсь уступать всегда.
Юрий Деточкин
Источник Newsweek,#11(89):
за год,в России на 10000 авто,гибнет 12!!! человек.
В Европе,этот же показатель равен 3! человекам.

Кстати,любопытно,но факт,за год,1! житель России проезжает 4100 км.,когда Европеец татит на это 10000 км.

И немного от статистики к реалиям.
Тут я посетил Гибдд(Строгино),т.н группа разбора.
Итак,это конвеер,где каждый записан на строго! определен. время,с интервалом 15 мин.,и попробуй опоздать-Не примут!
Атмосфера-как на передовой,куча народа с испугом в глазах,постоянно шастают "бойцы",это постовые,что-то привозят,красные,распаренные от мороза ребятишки,вчерашние дембеля Mad
Я даже не хочу писать,про НЕВЕРОЯТНЫЕ истории,услышанные в очереди,где баба! есесно на ино,в лобовую идет на 5 -ку бывшего "афганца",после чего последнему пишут в протоколе!,что мол-"обоюдка",и только после разбирательства с начальством,парню сказали,что закон на его стороне.....
А что творится на Смольной? Мой кент простоял в очереди 11! часов,в туже группу разбора.

Так,что аккуратнее господа,системама уже "явно перегружена".
Юрий Деточкин
Юрий Деточкин писал(а):

Источник Newsweek,#11(89):
за год,в России на 10000 авто,гибнет 12!!! человек.
В Европе,этот же показатель равен 3! человекам.

Кстати,любопытно,но факт,за год,1! житель России проезжает 4100 км.,когда Европеец татит на это 10000 км.

И немного от статистики к реалиям.
Тут я посетил Гибдд(Строгино),т.н группа разбора.
Итак,это конвеер,где каждый записан на строго! определен. время,с интервалом 15 мин.,и попробуй опоздать-Не примут!
Атмосфера-как на передовой,куча народа с испугом в глазах,постоянно шастают "бойцы",это постовые,что-то привозят,красные,распаренные от мороза ребятишки,вчерашние дембеля Mad
Я даже не хочу писать,про НЕВЕРОЯТНЫЕ истории,услышанные в очереди,где баба! есесно на ино,в лобовую идет на 5 -ку бывшего "афганца",после чего последнему пишут в протоколе!,что мол-"обоюдка",и только после разбирательства с начальством,парню сказали,что закон на его стороне.....
А что творится на Смольной? Мой кент простоял в очереди 11! часов,в туже группу разбора.

Так,что аккуратнее господа,системама уже "явно перегружена".



Неужели,никто из вас не боится оказаться на линии огня????
Марат
Юрий Деточкин писал(а):

Неужели,никто из вас не боится оказаться на линии огня????


Юрий,
Вы допустили непростительную оплошность! Надо было что-нибудь про всемирную стервь написать - Кандолизу Райс. Как и каким боком ее подвяжите в тему - право роли не играет. Главное показать образ врага, до которого и плевок с трудом долетит Very Happy
Юрий Деточкин
Марат писал(а):

Юрий Деточкин писал(а):

Неужели,никто из вас не боится оказаться на линии огня????


Юрий,
Вы допустили непростительную оплошность! Надо было что-нибудь про всемирную стервь написать - Кандолизу Райс. Как и каким боком ее подвяжите в тему - право роли не играет. Главное показать образ врага, до которого и плевок с трудом долетит Very Happy



Да,Марат вы правы,пока это не коснется кого-то из вас,никто не шелохнется.
Тут,кто-то писал,что потерял родню в автокатастрофе,вменяемый был автор,но смотрю,и его уже нет в наших рядах,жаль талантливые кадры уходят.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы