Страница 1 из 1
melll
Раньше только в мороз начинал пищать и когда прогревался, замолкал, теперь начинает пищать на прогретой!
Еще один вопрос? Как-то зимой вздумал его поменять, купил Утес за 1800 по-моему, начал доставать свой, а разъемы разные, на утесе все четыре в ряд, а у меня квадратом! Поехал в магазин, в другой, нашел как у меня ,оказался GM и цена уже 4500!
Предвидя скорую замену, вопрос, можно просто разъемы переставить(перепаять) и воткнуть утес или у них там мозги какие-нибудь имеются?
ВАЗ21103 2001
Mikhail
melll писал(а):

Раньше только в мороз начинал пищать и когда прогревался, замолкал, теперь начинает пищать на прогретой!
Еще один вопрос? Как-то зимой вздумал его поменять, купил Утес за 1800 по-моему, начал доставать свой, а разъемы разные, на утесе все четыре в ряд, а у меня квадратом! Поехал в магазин, в другой, нашел как у меня ,оказался GM и цена уже 4500!
Предвидя скорую замену, вопрос, можно просто разъемы переставить(перепаять) и воткнуть утес или у них там мозги какие-нибудь имеются?
ВАЗ21103 2001


Дык может это не насос. Попробуй сними с него разъем и включи зажигание. У меня такое было, пищит сзади. Думал насос, даже новый купил. Пошел в гараж менять, клеммы снял, зажигание включаю шоб стравить давление - опять пищит Shocked
Оказалось пищит вентилятор в датчике температуры, который на потолке. Теперь запасной насос в бардачке валяется Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы