Страница 2 из 2
-=Worm=-
babay писал(а):

Это где?


Это датчик после воздушного фильтра, но он тебе не нужен. Сними разъём с датчика температуры который около термостата (с 2-мя проводами) и заведи машину, если вентилятор молотит, то меняй датчик.
stealth3000
а может просто банально сгорел карлсон
lelikkk
valdemar_3000 писал(а):

А я купил комп, выставил температуру вкл. вентилятора 97 гад. и не парюсь. Very Happy Smile



Это на всех компьютерах так можно сделать или только на избранных.
Шурик 21083i
lelikkk писал(а):

valdemar_3000 писал(а):

А я купил комп, выставил температуру вкл. вентилятора 97 гад. и не парюсь. Very Happy Smile



Это на всех компьютерах так можно сделать или только на избранных.



НА ИЗБРАННЫХ 8-)
surik93i
Diesel
babay писал(а):

Неужто на 2108i,высокая торпеда,долго БК устанавливать?И вообще он там нужен?


Ставить его меньше часа если руки из нормального места растут
AinurS
А у меня такая тема: Вентилятор крутится ну очень медленно, а не как раньше мощно и с шумом. Инжекторный движок. Датчик температуры еще не скидывал, но чуствую что после скидывания будет крутить так же медленно. Что может быть?
sxc
может напряжение в сети низкое?
Мr. Black Star
=Kost1k= писал(а):

у меня была ситуация следующая.Дачик заменил,а все равно не работал.Могут быть провода не впорядке.в 1м случае была проблема с проводом который подходит к самому вентилятору,там от старости отварилось чтото пришлось паять на сервисе,пропалили с помощью ноутбука.А во втором случае сам провод который к дачику подходит и втыкается в него..его я смог сам поменять.



Вентелятор не крутится либо датчик, либо см выше. Если провод то его хватает не на долго гниёт он там гад.
AinurS
sxc писал(а):

может напряжение в сети низкое?


Напряжение в порядке. Похоже кирдык мотору вентилятора. На холодную скидываю разъем датчика - крутит как надо зараза! На горячую не крутит, пока рукой не подтолкнешь, да и то еле-еле!
megawolt
скорее всего хана вентилятору...потому что на инжекторе при выходе из строя датчика либо термостата..контролер замыкает цепь и вентилятор будет молотить постоянно...
-=Worm=-
megawolt писал(а):

потому что на инжекторе при выходе из строя датчика либо термостата..контролер замыкает цепь и вентилятор будет молотить постоянно...


Термостат тут ни при чём, а на ЖМ при скидывании разъёма вентилятор молчит!
AinurS
megawolt писал(а):

скорее всего хана вентилятору..


Так и есть. Купил новый с 8-ми лопастной крыльчаткой - работает как надо! Smile
sxc
на сколько потянул с 8-ми лопастной крыльчаткой?
AinurS
sxc писал(а):

на сколько потянул с 8-ми лопастной крыльчаткой?


450 рэ все удовольствие
-=Worm=-
мне на 100 рэ дешевле встал :cool:
sxc
блин, а я смотрел, минимум, за 700.
Maratskiy
У меня родной недавно стал клина ловить,так что монтажный блок стал плавиться в районе предохранителя вентилятора.Новый поставил 8-ми лопастной Калужский 420рублей.
Krasniy
а у меня релюшка накернилась, та что в ногах у ЭБУ, средняя кажись из 3х =)

причем очень хитро, пошевелеишь её - работает. Чуть что - опять нет... Затрахался искать причину тогда
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы