Страница 1 из 1
FreeG
Просьба к Москвичам посоветовать, думаю буду в Москве в апреле в командировке, хочу чт-либо для машинки в подарок прикупить :cool: У нас с выбором деталей - абзац. А подробнее хочу амортизаторы взять а может и стойки целиком (есть такое в продаже?). Так куда идти в Москве чтоб на подделку не нарваться?
altair44
www.rain-auto.ru
www.acom.ru
www.rus-treyd.ru
сам покупаю запчасти в "Дожде"...
superfedos
Мне нравится магазин на ярославском шоссе. Сам там прикупаюсь, дешего и прилично.
Если ехать со стороны МКАД, то где-то километра через 3-4 с правой стороны будет магазин автозапчастей.
Сначала Седьмой континент, потом сфетофор, заправка и сразу за заправкой этот магазин.
superfedos
но здесь
http://www.rus-treyd.ru
гораздо ниже цены, если, конечно, это реальные цены
Чилик
Я также все запчасти покупаю в Русе. Если сумма покупки будет больше 1100 руб., есть смысл сразу купить карточку с 5% скидкой. Стоит она 50р. и оправдывает себя при покупке на вышеуказаную сумму.
Выбор очень большой.
http://www.rus-treyd.ru
...MAD...
superfedos писал(а):

Мне нравится магазин на ярославском шоссе. Сам там прикупаюсь, дешего и прилично.
Если ехать со стороны МКАД, то где-то километра через 3-4 с правой стороны будет магазин автозапчастей.
Сначала Седьмой континент, потом сфетофор, заправка и сразу за заправкой этот магазин.


АВТО49 называеться ) Живу от него не далеко)
surik93i
подделки сейчас можно купить в любом магазине.
лучше смотреть самому
String
Русь. Низкие цены, ну конечно не совсем уж низкие, но крупные покупки предпочитаю делать именно у них.
Техком. Приемлимые цены, но вот народ поговаривает, что не всё чисто там ( Техком в Сабурово)
Авто - 49 Имеет смысл делать покупки имея карточку с 5% скидкой, но цены у них с учётом скидки как в Руси без скидок.
КЭМП - приемлимые цены, можно походить, посмотреть.
Все магазины с широким ассортиментом и неплохим уровнем обслуживания. Покажут, подскажут, помогут сориентироваться. У всех есть сайты в инете.
А вот в Автомаг лучше не соваться, там в основном бесполезную автохимию продают( Хреном, Римет, Фигет...)
Северный олень
...MAD... писал(а):

superfedos писал(а):

Мне нравится магазин на ярославском шоссе. Сам там прикупаюсь, дешего и прилично.
Если ехать со стороны МКАД, то где-то километра через 3-4 с правой стороны будет магазин автозапчастей.
Сначала Седьмой континент, потом сфетофор, заправка и сразу за заправкой этот магазин.


АВТО49 называеться ) Живу от него не далеко)



Вчера там меня волга в задницу уфигачила когда выйхал как раз из этих автозапчастей. вот тут подробности
http://homenet.corbina.net/index.php?showtopic=30585
P.s извините за офтоп!
Centory
посмотри на петрозаводской 34 (рядом с ленинградкой), выбор там есть, сайт www.avz.ru
Straga05
Русь рулит :cool: Беру в Коньково, претензий нет. И качество и цена. В Кэмпе дороже. 1 л масла Esso полусинь стоит на 15 руб дороже.
gkhdu
Кэмп и Авто 49 - переплата (если она есть) на 30 коп., зато вероятность купить "левак" не велика.
dimon2109
Я всеми конечностями за Русь!!! :cool:

Если там чего нет, то тогда еду в КЭМП. 8)
Muchelson
...MAD... писал(а):

superfedos писал(а):

Мне нравится магазин на ярославском шоссе. Сам там прикупаюсь, дешего и прилично.
Если ехать со стороны МКАД, то где-то километра через 3-4 с правой стороны будет магазин автозапчастей.
Сначала Седьмой континент, потом сфетофор, заправка и сразу за заправкой этот магазин.


АВТО49 называеться ) Живу от него не далеко)



Братья!
Не лезьте туда! Жуткий магазин, однако. Как и вся сеть эта - Авто-49.
Ассортимент - так себе, а цены - большие.

Лично я рекомендую затариваться в магазинах "Русь" или "КЭМП" (первое предпочтительней). Правда находятся все они в основном на юге Москвы...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы