Страница 1 из 1
Юрий Деточкин
Машина вот глохла на ровном месте(ХОЛОСТЫЕ),разобрал бензонасос,смотрю повываливались клапан и пружина.
Наверное в них и была засада??
Стоял Пекар,прошел 70 тыков,мож выработка???

п.с Очень надеюсь что тачка глохла из-за насоса.
Killer Speed
В инструкции к бензонасосу "ПЕКАР" написано, что ресурс у него 115 тыс. км.
Vlad B
Юрий Деточкин писал(а):

Машина вот глохла на ровном месте(ХОЛОСТЫЕ),разобрал бензонасос,смотрю повываливались клапан и пружина.
Наверное в них и была засада??
Стоял Пекар,прошел 70 тыков,мож выработка???

п.с Очень надеюсь что тачка глохла из-за насоса.


Купи ремкомплект, в нём есть всё что нужно, делается за 10 минут с установкой обратно. Байку о некипящих пекарах не принимай всерьёз.
Vlad B
Юрий Деточкин писал(а):

Машина вот глохла на ровном месте(ХОЛОСТЫЕ),разобрал бензонасос,смотрю повываливались клапан и пружина.
Наверное в них и была засада??
Стоял Пекар,прошел 70 тыков,мож выработка???

п.с Очень надеюсь что тачка глохла из-за насоса.


Купи ремкомплект, в нём есть всё что нужно, делается за 10 минут с установкой обратно. Байку о некипящих пекарах не принимай всерьёз.
Vlad B
Юрий Деточкин писал(а):

Машина вот глохла на ровном месте(ХОЛОСТЫЕ),разобрал бензонасос,смотрю повываливались клапан и пружина.
Наверное в них и была засада??
Стоял Пекар,прошел 70 тыков,мож выработка???

п.с Очень надеюсь что тачка глохла из-за насоса.


Купи ремкомплект, в нём есть всё что нужно, делается за 10 минут с установкой обратно. Байку о некипящих пекарах не принимай всерьёз.
Юрий Деточкин
п.с Очень надеюсь что тачка глохла из-за насоса.[/quote]
Купи ремкомплект, в нём есть всё что нужно, делается за 10 минут с установкой обратно. Байку о некипящих пекарах не принимай всерьёз.[/quote]

Что за байка)???
Vlad B
Юрий Деточкин писал(а):

п.с Очень надеюсь что тачка глохла из-за насоса.


Купи ремкомплект, в нём есть всё что нужно, делается за 10 минут с установкой обратно. Байку о некипящих пекарах не принимай всерьёз.[/quote]

Что за байка)???[/quote]
То что он не кипит на жаре в отличие от других.
orient04
я на своей 3 пекара поменял за 4 года -пружины разваливались- и четвертый поставил пекар вот жду Sad Sad
Vlad B
orient04 писал(а):

я на своей 3 пекара поменял за 4 года -пружины разваливались- и четвертый поставил пекар вот жду Sad Sad



Ремкомплект рулит, там всё кроме самого корпуса. Smile Стоит 50р
orient04
Вот про рем. к-т не слыхал- каюсь . Пасибки-буду искать, у меня есть чего починить в запасной рем. фонд. Я в принципе думаю: 3 штуки за 4 года а доверие к ним не пропало
Vlad B
orient04 писал(а):

Вот про рем. к-т не слыхал- каюсь . Пасибки-буду искать, у меня есть чего починить в запасной рем. фонд. Я в принципе думаю: 3 штуки за 4 года а доверие к ним не пропало



Вру, около 120 рублей. 8-)
Старик-Хаттабыч
Люди....вот почитал я про Пекарь и захотел себе такую штуку.У меня стоит обычный.Правда ни разу он у меня не закипал.Вчём ещё положительные черты от пекаря?Такой уж он хороший?Правда мой чёт стал сопливиться бензином.Работает он у меня второй год.Кто что скажет?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы