Страница 1 из 1
hockfm
Сори если тема была - поиск не работает.

Две передние двери у меня открываются с брелка. Вчера закрыл дверь и больше не открыл. Пролез в салон со стороны пассажира - дверь не открывается ни изнутри ни снаружи. Блокиратор просто болтается и ничего уже не держит - похоже внутри там всё отвалилось.
Скрутил подлокотник ручки, но похоже что без повреждений облицовку изнутри не снять.
Как быть? Открывают же всякие бандюги двери снаружи - как они это делают?
baraban
Перед тем как снимать облиовку купи десятка полтора пистонов крепления облицовки. Они ломаются и являются расходным материалом. А в принципе снять и поставить облицовку - умения много не нужно. Зато приведешь замок в порядок.
серж1980
потяни внутрен. ручку на открывание и с разумной силой ударь под блокиратор, я именно так две машины открывал
alex.moc-5
На лицо облом пласмассового наконечника тяги замка. Только снимать обшиву, иначе никак. Воришки открывают по томуже принципу за тягу, а она у тебя отвалилась. Снять ее можно и изнутри без проблем, она в достаточной степени гибкая. Только вот, как писал baraban, запасиь пистонами. При таких тесных условиях они неминуемо сломаются. СтОят они как семечки , т.ч. не обеднеешь hehe
Lednik
alex.moc-5 писал(а):

На лицо облом пласмассового наконечника тяги замка.


это где такое wwow
http://www.lada.cc/tech/zp/2103-32.jpg - какая позиция?
alex.moc-5
Lednik писал(а):

alex.moc-5 писал(а):

На лицо облом пласмассового наконечника тяги замка.


это где такое wwow
http://www.lada.cc/tech/zp/2103-32.jpg - какая позиция?


На рисунке вообще тяг не видно. Там как щас помню идет две тяги. Одни короткая от личинки. Другая длинная от кнопки. На обоих есть пластиковый наконечник как на тягах карба, один в один тока поменьше чуток.
Lednik
alex.moc-5 писал(а):

На обоих есть пластиковый наконечник как на тягах карба, один в один тока поменьше чуток.


а мне чё-то вспомнилось, что только на личинку такие наконечники идут.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы