Страница 1 из 1
PavelKK
После установки омывателя фар, катастрофически стало не хватать омывателя. Возникла идея поставить второй бачок на место адсорбера (единственное свободное место). Вопрос: куда его (адсорбер) можно перенести? Или же можно его вообще убрать? Оказывет ли он действительно то действие на свечи, для которого был сделан? Авто 2112, 16 кл.
MichaelM
А причем тут свечи, он пары топлива улавливает. У меня из-за кривой прошивки (сделанной не мной) он отключен от ресивера, проблем никаких нет.
Санёг
PavelKK писал(а):

После установки омывателя фар, катастрофически стало не хватать омывателя. Возникла идея поставить второй бачок на место адсорбера (единственное свободное место). Вопрос: куда его (адсорбер) можно перенести? Или же можно его вообще убрать? Оказывет ли он действительно то действие на свечи, для которого был сделан? Авто 2112, 16 кл.

Адсорбер выкинуть шланги заглушить. Отключить в комплектации одсорбер, ну или на чиптюнинг.
PavelKK
MichaelM писал(а):

А причем тут свечи, он пары топлива улавливает



Согласен. Это я чего-то туплю.

alex83i писал(а):

Отключить в комплектации одсорбер



В смысле программно?
Petrov_kamensk
в прошивке убрать комплектацию адсорбером, если оставить то будет возникать СЕ, тк при продувке должен менятся состав что видит ДК.
если продувка есть а изменения нет то СЕ.
Ахинео
PavelKK писал(а):

Или же можно его вообще убрать?



У меня адсорбер стоит, но предыдущий владелец сменил прошивку даже не на Евро 2, а на Россия 83 что ли? Так что бочка эта стоит в отключенном состоянии.
PavelKK
Petrov_kamensk писал(а):

в прошивке убрать комплектацию адсорбером



Все ясно. Потеплеет - займусь. Всем спасибо.
Deon
Можно переставить на левую сторону, повесить его на левую чашку.
А убирать его совсем я бы не советовал. Пары бензина в жару - вещь опасная! Огнетушитель хороший у Вас есть?!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы