Страница 1 из 3
Ksandr
Дело в следующем. В Питере компания в которой я работаю принимала участие в выставке "Ярмарка недвижимости". Там мне очень понравилась одна девушка, хотел познакомиться, но она куда-то пропала, сколько не искал ее в Ледовом найти не смог. Единственное, что я знаю - она представляла фирму, предлагающую юридические услуги.

Собственно у кого какие идеи будут как ее найти?
Марат
Ksandr писал(а):

Дело в следующем. В Питере компания в которой я работаю принимала участие в выставке "Ярмарка недвижимости". Там мне очень понравилась одна девушка, хотел познакомиться, но она куда-то пропала, сколько не искал ее в Ледовом найти не смог. Единственное, что я знаю - она представляла фирму, предлагающую юридические услуги.

Собственно у кого какие идеи будут как ее найти?


Здравствуйте!
Я бы начал поиск с того, что выявил весь список фирм-участников выставки, если как называется ее контора Вы не знаете. Сделать это можно связавшись с организаторами выставки.
Затем у них же (у организаторов) можно было бы попросить схему расположения выставочных стендов. Это не является секретной информацией, поэтому отказать не должны. Вы наверняка же помните на каком конкретном участке Вы ее видели. Вот и посмотрите заодно какие юрид. фирмы находились с этим участком рядом.
Ну дальше проще. Конт. информация об участниках у Вас есть, гипотеза о названии фирмы тоже. Стало быть - смелее, вперед, на поиски барышни! Smile
Главное, когда найдете, сразу удивите ее чем-нибудь еще, помимо своих способностей в многомиллонном городе найти ее саму.
Удачи Smile
Killer Speed
Название фирмы то хоть запомнил? Пробивай по названию адрес этой фирмы. Потом наверняка в этой фирме можно найти концы, по-любому должны знать, кто из их сотрудников на выставке работал. Ну а там уже дело техники. Вот, так сказать, первые мысли, которые приходят в голову.

З.Ы. Отпишись потом о результатах поисков, оч. интересно
BG
Ksandr
узнаёшь от какой компании она была
связываешься с компанией узнаёшь откуда они набрали
ну и так далее:)
SDRIVER
На первом канале передача есть "Ищи меня" вроде называется вот там людей ищут. Туда обратись такие истории были там.
BG
SDRIVER
ну это уж както слишком:-)
сначала стоит самому попробовать:)
-Димон-
Прикинь, она тебя тоже сейчас ищет!
Только она-то юрист... Smile

А если серьёзно - все средства хороши, только бы она о них не узнала... Удачи!

Обещай только потом не создавать тему о том, как от неё свалить!
8-)
Дмитрий_053
Ksandr писал(а):


...
Собственно у кого какие идеи будут как ее найти?


Забить!
DerDen
Дмитрий_053 писал(а):

Ksandr писал(а):


...
Собственно у кого какие идеи будут как ее найти?


Забить!


Пральная мысль! 8-) Че на весь Питер одна баба осталась? :-D
Atrox
DerDen писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

Ksandr писал(а):


...
Собственно у кого какие идеи будут как ее найти?


Забить!


Пральная мысль! 8-) Че на весь Питер одна баба осталась? :-D



Я вот пока в своей жизни, видел РЕАЛЬНО КРАСИВЫХ ДЕВУШЕК только четыре.
И все их помню в лицо и по запаху и где встречал.
Таких я пока больше не видел, даже приблизительно похожих по всем характеристикам.

А кто из вас таких видел?

.
Шилов
И видели и ... Very Happy
Atrox
ТИМУP писал(а):

И видели и ... Very Happy



Ну разве это не повод ТАКИХ искать?
Да из-за таких, маньяком можно стать... безобидным. :-D

.
cugra
На выставках других попробуй поискать, обычно этих девушек нанимают на дни работы выставки... типо для красоты... :cool:
BG
Ищи и о результатах поиска сообщи нам:-)
Atrox
BG писал(а):

Ищи и о результатах поиска сообщи нам:-)



Точно! В картинках! :cool:

.
BG
да-да
фотка девушки обязательна:)
DerDen
фото процесса знакомства и т.д. тоже Smile
avtoDen
Ksandr писал(а):

Дело в следующем. В Питере компания в которой я работаю принимала участие в выставке "Ярмарка недвижимости". Там мне очень понравилась одна девушка, хотел познакомиться, но она куда-то пропала, сколько не искал ее в Ледовом найти не смог. Единственное, что я знаю - она представляла фирму, предлагающую юридические услуги.

Собственно у кого какие идеи будут как ее найти?



не зевать никогда и ни в чём
visma095
Мда, знакомая ситуация. Меня так после выставки нашли. Причем выставка тоже в Питере была. Нашли в Москве, причем ищущий в тот момент был в Ереване. До сих пор по-дружески общаемся.
UltraSpeed
Только автор что-то замолчал.
Killer Speed
UltraSpeed писал(а):

Только автор что-то замолчал.



Занимается поисками красавицы наверное Very Happy
Alexxxa
Или уже фотографирует :-D
Ksandr
В общем отчет, как просили:

Поиски начал с инета - безрезультатно.

Связался с организаторами выставки, любезная дама сказала где найти список участников.

Изучив его, я понял, что мне безумно повезло, т.к. компания, предоставляющая юридические услуги (единственное, что знал о девушке) только одна, это сузило круг поиска до минимума.

По "Желтым страницам" ищем контакты фирмы.

Звоним.... тишина...включается факс....

Отсылаю факс с описанием девушки, рассказываю что да как, оставляю номер телефона...вечером этого же дня она отвелила СМСкой...

Такие дела, остальное - это уже совсем другая история...
Alexsa91
Что ответила-то ? Smile
-=ZZZ=-
гыыыыыы . и они жили долго и щасливо :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы