Страница 3 из 3
vitalik-b
у ВСЕХ магнитол ВСЕ 4 канала совершенно равнозначны!
нет нигде на фронтах или тылах подъемов басов, масов или Х?#СОВ!
достал мля ахинею нести!
вы бы видели что Alexsa91 в автозвуке пишет 8-) Smile Smile
Alexsa91
Ой, виталя, знаток, мля нашелся! :-Р

В бывшей LG бас с зади был намного сильнее чем спереди, знаток.
Parus
Да покрути настройки!
Alexsa91
Да не получится! Это все будет не то, что нужно. ФНЧ нужен или сабвуфер или, как сейчас договорился, меняю два блина с зади на две колонки S-30 и подключаю их каждую к своему каналу. Глушить ВЧ динамик или нет, решу по месту.
Falcon[SD]
Alexsa91 писал(а):

Ой, виталя, знаток, мля нашелся! :-Р

В бывшей LG бас с зади был намного сильнее чем спереди, знаток.

что, на одних и тех же динамиках?! Wink
Falcon[SD]
vitalik-b писал(а):

у ВСЕХ магнитол ВСЕ 4 канала совершенно равнозначны!
нет нигде на фронтах или тылах подъемов басов, масов или Х?#СОВ!
достал мля ахинею нести!
вы бы видели что Alexsa91 в автозвуке пишет 8-) Smile Smile

да расслабься. у человека и так elenberg, а ты еще глумишься... Very Happy
Alexsa91
Цитата:

что, на одних и тех же динамиках?!

да, на одних и тех же. И эта, а че вы такие веселые-то, или зарекаетесь ничего "некрутого" не покупать и т.д. ? Ваши магнитолы наверно самые самые, раз я вижу такое ?

Мне магнитола требуется не для того чтобы побеждать с ней на соревнованиях и расставлять "пальтсы" от того что она дорогая.
Alexsa91
Взял Радиотехника S-30, подключу, посмотрю что получится.
Alexsa91
Цитата:

elenberg, а ты еще глумишься...

В глаза не видал, но обосрать надо, да ? Вчера вез начальника домой, он сказал что звук в машине очень приятный и чистый, а уж ему есть с чем сравнивать.
denis_s
йех...
мне вот тоже скоро магнитолу выбирать...
уже заезжал в Мвидео...
Rivet
Alexsa91 писал(а):

Цитата:

elenberg, а ты еще глумишься...

В глаза не видал, но обосрать надо, да ? Вчера вез начальника домой, он сказал что звук в машине очень приятный и чистый, а уж ему есть с чем сравнивать.



C Nacamiti?
А калонки у него S-90?
Сколько ж он перед этим выпил, что его на служебном авто домой не повезли?
Alexsa91
мне не нужны твои вопросы, мне нужны ответы на мои, что не понятного ? нечего сказать ? тогда я тебя не слушаю больше.
Rivet
Alexsa91 писал(а):

мне не нужны твои вопросы, мне нужны ответы на мои, что не понятного ? нечего сказать ? тогда я тебя не слушаю больше.



А чего меня слушать?

Я уже 5 раз спросил, инструкцию читали?

Ответ один, я крут, я супер крут, я купил самую большую Х-ню за гроши и она работает, я очень крут, а вы слушайте свой убогий Альпайн, а я за копейки купил консерваторию в авто, и я крут, я супер крут..я....началЪника домой вез, и он сказал что я крут, да я супер крут....

А мы идиоты, вкладываем бабки, читаем журналы, ставим опыты, перетягиваем провода, меняем уси и головы, приходит чОрт с Х-ней и говорит что он крут, тока баса нет, он весь в линейники ушел!
Alexsa91
Да успокойся, ты, самый правильный человек, самый богатый, самый красивый и ваще самый-самый Smile Ладно ? Зарекалася свинья..

Подключил S-30, появился бас. Оставлю их, пока саб не куплю.
AlexVic
Alexsa91 писал(а):

Да успокойся, ты, самый правильный человек, самый богатый, самый красивый и ваще самый-самый Smile Ладно ? Зарекалася свинья..

Подключил S-30, появился бас. Оставлю их, пока саб не куплю.


Тебе же сказали, просто подключи правильно задние динамики и появится у тебя бас. И саб не нужен будет.
Alexsa91
Слушай, а мне надо немного снизить громкость передних динамиков, может мне задние правильно подключить, а передние перепутать ? Получится что бас уйдет назад, как мне надо. Smile
Parus
Alexsa91 писал(а):

Слушай, а мне надо немного снизить громкость передних динамиков, может мне задние правильно подключить, а передние перепутать ? Получится что бас уйдет назад, как мне надо. Smile



Блин, не помню точно как эта функция называется? но у меня в Пионере она есть ? там вся звуковая картина (с усилением низов) переходит на тыловые динамики, а на фронтальных остаётся что-то типа сюрраунда. Может это тебе поможет?
Alexsa91
LOUD у меня есть, работает сразу на перед и на зад. Да вобщем не парьтесь, поставлю саб вместе с задними трехполосниками, все будет красиво играть. Сейчас с S-30 с зади, бас нормальный, но как-то глухо звучит, не хватает всетаки моих сонек трехполосных для нормального звучания.
Parus
Да нет, Loud ту не при чём. У тебя должна быть функция, типа, ?перенесения звуковой картины на тыл?.
А может и в натуре динамики фиговые. В общем, потом отпишись.
Шилов
Parus писал(а):

типа, ?перенесения звуковой картины на тыл?.



Я такую функцию только на Пионерах видел
Parus
ТИМУP писал(а):

Parus писал(а):

типа, ?перенесения звуковой картины на тыл?.



Я такую функцию только на Пионерах видел



Я тоже. Smile
AlexVic
Alexsa91 писал(а):

Слушай, а мне надо немного снизить громкость передних динамиков, может мне задние правильно подключить, а передние перепутать ? Получится что бас уйдет назад, как мне надо. Smile


Не получится. Этот эффект можно достигнуть только на динамиках с общим рабочим объемом, то есть в данном случае это багажный отсек. Говоря проще, динамики работают в противофазе - один воздух вдувает в багажник - другой выдувает. Вот и нету баса. На передних как хочешь дмамики подключай - там филолетово, у каждого свой рабочий объем или таковой вообще отсутствует.
Функция подавления верхов на тыльных динамиках у пионеров называется FIE, уже говорил об этом. Но мне она не нравится, я просто на фронт усилиние поболее переношу. Естественно это все хорошо звучит при хорошем мидбасе на фронте.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы