Страница 1 из 1
egoist
еду сегодня, еду и тут начинается колбаса - движок троит, на холостом глохнет, ну кое как дополз до кармана, поставил. БК сначала ничего не показывал, потом нарисовал низкий уровень сигнала ДК, но что-то мне подсказывает, что ДК тут ни при чем. сначала грешил на МЗ, но если я правльно понимаю, их глючит от перегрева, а я стоял минут 15-20 с открытым капотом и ему не полегчало. летом была такая фигня, электрики сказали, что это плохой контакт на мозгах, че-то там замотали изолентой, и с тех пор проблем не было. Как думаете, что это? может все-таки мз?

ps попал в метро. занимательно Smile
Дюжина
Много чего может быть.
У меня (точнее, у жены, она в тот момент за рулём была) было один в один от умирающего БН. Только кроме низкого уровня сигнала с ДК, вылезал ещё обрыв цепи ДД (что совершенно непонятно). Причём СЕ загорелась сразу же, как только двиг заколбасило.
egoist
я вот только понять не могу, как от глючащего БН может троить двигло.
ANDYS
egoist писал(а):

еду сегодня, еду и тут начинается колбаса - движок троит, на холостом глохнет, ну кое как дополз до кармана, поставил. БК сначала ничего не показывал, потом нарисовал низкий уровень сигнала ДК, но что-то мне подсказывает, что ДК тут ни при чем. сначала грешил на МЗ, но если я правльно понимаю, их глючит от перегрева, а я стоял минут 15-20 с открытым капотом и ему не полегчало. летом была такая фигня, электрики сказали, что это плохой контакт на мозгах, че-то там замотали изолентой, и с тех пор проблем не было. Как думаете, что это? может все-таки мз?

ps попал в метро. занимательно Smile



Интересно что можно мотать изолентой на мозгах? Ну если говорили что контакт плохой, то стоит проверить может снова размоталось?
egoist
контакт в проводке к мозгам. я посмотрел подергал насколько рук хватило - ничего. а вот теперь продолжение истории. вечером я приехал к своему тазику, сел, завел и поехал. по дороге пару раз он троил секунд 15, потом нормально. пока думаю и езжу пешком. что это, хрен знает.
HarDik
Было у меня похожее..... НИжнкий уровень сигнала от ДК... или бедная смесь Smile
Короче дело в ДМРВ.... Он начинает беднить, мало показывать воздуха, а дк начинает ругатся..... Вот и все...
Надо выдернуть ДМРВ, доехать и поменять.....
Дюжина
egoist писал(а):

я вот только понять не могу, как от глючащего БН может троить двигло.

Да лёхко. Пропуски воспламенения из-за переобеднённой смеси. А смесь бедная потому, что насос не выдавал нужного давления.
ДМРВ так вдруг не умирают, а если умерли, не воскресают. БН тоже не воскресают.
Похоже, дело у тебя действительно в контакте. Вот только в каком? Вопрос.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы