Страница 3 из 3
Duche
Отписываюсь, как обещал. В общем взял Microlab AH-500D. По качеству звука оч. понравилась системка, несмотря на далеко не оптимальное расположение колонок, еле распихал. Для комнаты до 20 кв. м нормально.
Для домашнего кинотеатра - идеальный вариант за такие деньги, с музыкой несколько похуже, но тоже очень неплохо. Саб приятно удивил, правда на малой громкости не раскачивается, но со временем думаю будет получше. Все необходимые регулировки присутствуют. Ну в общем-то в обзорах все положительные стороны описаны.
Что не понравилось: при отключении питания сбрасываются настройки, часть надписей на пульте ДУ выполнены черным шрифтом на темно-сером фоне - хрен разглядишь, малая дальность пульта ДУ, но она увеличивается, если пульт смещать вправо (разобрал предусилитель - ИК-приемник экранируется дисплеем, можно перепаять приемник, но пока на гарантии - не буду). Порадовало, что в качестве декодера использованы те же чипы, что и в более продвинутой технике, только вот на кондерах почему-то съэкономили - перепаяю наверное потом. Качество монтажа - хреновенькое.
Вроде все, если коротко. Если какие вопросы - отвечу.
UltraSpeed
А что с сабом? Не берет душу?
Duche
UltraSpeed писал(а):

А что с сабом? Не берет душу?


Да нет, наоборот - супер, только вот на малой громкости как бы ему мешает что-то. В форумах почитал - говорят, что через пару недель разработается.
Шилов
Duche писал(а):

можно перепаять приемник



Duche писал(а):

на кондерах почему-то съэкономили - перепаяю наверное потом.


Duche писал(а):

Качество монтажа - хреновенькое



Very Happy Это мне напоминает одну известную марку авто:-D :-D :-D :-D
Саб выполнен по схеме "фазоинвертор" или "резонансный ящик" (как-то еще называется, не помню)?
Duche
KarapuZ писал(а):

Саб выполнен по схеме "фазоинвертор" ?


Да.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы