Страница 1 из 1
Кудасов
Перегорели лампочки в кнопках габаритов и ПТФ. Столкнулся с тем, что такие лампочки не продают. Маленькие такие, меньше чем в подсветку. С круглым вроде цоколем. Где взять?
Akor
Они, вроде, вообще безцокольные. А лучше светодиоды поставь. Светят ярче.
rover
Цоколь может все-таки плоский, с проводком???
Так они везде есть, от 20, до 200 рубликов. Лампа для противотуманок. Лажа полная, я свои противотуманки перед тем, как поставить, прошелся химией, пропаял на совесть, проклеил герметиками, прикручивал часа три на совесть. Ага, лампы менял раз в два месяца. Один хрен: включил с утра и забыл, что накладки симпотные снять надо. Весь день ездил, уходил-приходил, они включены были. Приехал на дачу, начал мыть машину..... шшшшшш, думаю, это что-то нехорошо, смотрю, а они чуть не красные и хрустят аж. Остыли, стекла в трещинах, пластмасса хваленая покоробилась, до Н.Г. дожили, где-то. Выкинул и все никак не поставлю, вот к капику буду затариваться, прикуплю, мне тут одни приглянулись, 2500, вроде ничего, хоть и китайщина...
Akor
Цитата:

начал мыть машину..... шшшшшш, думаю, это что-то нехорошо


Smile Smile Мультфильм про винни-пуха напомнил. Где он на шарике летал. "Я думаю что это ж-ж-ж-ж не спроста, там могут быть пчелы..."
Помоему Кудасов про лампочки в кнопках говорил.
rover
Smile Smile Smile
А!!! Тьфу, ты, а я думал сами эти... да, те безцокольные, в магазах не знаю, а у мелочевщиков на рынке их штук пять разновидностей, "даже повышенного, или диодного свечения", ага. типа тюнингованные Smile Smile Smile
ertech
Кудасов писал(а):

Перегорели лампочки в кнопках габаритов и ПТФ. Столкнулся с тем, что такие лампочки не продают. Маленькие такие, меньше чем в подсветку. С круглым вроде цоколем. Где взять?



В любом приличном радимагазине, только они на разный вольтаж бывают в данном случае необходимо на 12 вольт.
-Bat-
Проще кнопки поменять, чем лампочки искать на них
Роман_099карб
Кудасов писал(а):

Перегорели лампочки в кнопках габаритов и ПТФ. Столкнулся с тем, что такие лампочки не продают. Маленькие такие, меньше чем в подсветку. С круглым вроде цоколем. Где взять?



Не наю как у вас, но я когда столкнулся с аналогичной проблеммой (перегорели лампочки в кнопках включения обогрева заднего стекла и включения габаритов) купил в ближайших автозапчастях, они маханькие такие (смотри не потеряй Very Happy ) мулиметра 3 в диаметре, две проволочки торчат их согнуть надо как на той которую вытащиш, что сделать не так то просто - одну раздавил, пришлось выковыривать потом остатки... стоят они пару копеек в отличие от новой кнопки...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы