Страница 1 из 1
mack3
После того как купил новую машину, через 500 км с ужасом обнаружил (когда чуть не затаранил старенького москвича), что сигнал не работает!!!
Вы скажете при чем здесь скрип руля??
Я и сейчас зеленоватый в отношениях с ремонтом машины, а тогда вообще сразу поехал к автоэлектрику. Он подтянул реле сигнала к чему то, взял с меня 3 гривны и я уехал довольный. После этого руль при поворотах издает страшный скрип, то ли резинки трутся, то ли пластик, не понятно, но достает прилично. Может кто сталкивался с такой проблемой, подскажите как от нее избавиться, сил моих больше нет...
S@M
Побрызгай силиконовым спреем на резинку (где рулевой вал в пол уходит).
mack3
Скрип очень близко, такое ощущение, что прямо между рулевой колонкой и рулевым колесом.
Sandro-63
Так и есть после сборки"мастер" пластиковую подрулевую коробку прикрутил,но не отрегулировал.Лечится просто раскручиваешь коробку 6 болтиков,ослабляешь крепление подрулевых переключателей 1 болт,и двигаешь их немного вниз,наживляешь коробку ,вертишь руль,запоминаешь положение верхней половинки.Зажимаешь переключатели проверь чтобы об кожух не терлись,кладешь верхнюю крышкуприкладываешь нижнюю,4 болта по краям затягиваешь,а два снизу по центру наживляешь,опять регулируешь чтоб не скрипело,проверяешь работу переключателей и затягиваешь.Делов минут на 10 :-D
VIrtuose
Это скрипит пластиковый кожух, который видимо не правильно был установлен. У самого такая была проблема, разбирать не охота, а так лечил: пару капель WD40, прямо между рулем, и началом пластикового кожуха, загляни...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы