Страница 6 из 8
Falcon[SD]
Роман-НН писал(а):

А ведь это не случайно, это четкий, внедряемый в жизнь, американский план по уничтожению России.

не американский, а жидо-массонский!!! Smile
GENA
Роман-НН писал(а):

ТИМУP писал(а):

Ром, у них религия такая - одибиливание населения, своего и других государств. Ихними стараниями почти вся молодежь у нас - америкосовская


Ты прав. Поколение NEXT , мать их... А ведь это не случайно, это четкий, внедряемый в жизнь, американский план по уничтожению России.


Да не переживайте вы так. Это поколение выросшее в 90-х. На видиках о красивой жизни с одной стороны и разрухе в реальности. Родители были дезориентированы - строили коммунизм, бац, и не то чтобы развернулись, а рванули сломя голову с обрыва в темное пространство.
За этим поколением идет другое. Которые мы уже вырастим.! Это уже совсем другие люди. Не совки однозначно, но и не слеповерующие сказкам о красивой жизни!
Все будет зашибись!
И фалкон, все поймет и будет работать на благо всех! :cool:
GENA
Falcon[SD] писал(а):

Роман-НН писал(а):

А ведь это не случайно, это четкий, внедряемый в жизнь, американский план по уничтожению России.

не американский, а жидо-массонский!!! Smile


Жидо-массонам бы теперь свой клочек земли обетованной не потерять! Им не до России. 8-)
А вот как продадут наши оружия на миллиарды долларов, демократически попбедившему ХАМАСу! :-D Что нам моральные принципы и остарожность, надо по американски обогощатся, обогощатся и еще раз обогощатся! :cool:
GENA
Кстати давно для себя вывод сделал!
Американцы не своим умом сельны, а нашей дуростью!
Falcon[SD]
GENA писал(а):

Все будет зашибись!

это точно. 8-)
Цитата:

И фалкон, все поймет и будет работать на благо всех! :cool:

гы. да я и так работаю на общее благо. Very Happy
GENA
Ну вот и мир! А то не хватало еще из за американосов гражданскую войну развести! :-D
BOM-53
Роман-НН писал(а):


Деньги делать они умеют это точно! С самых времен "Дикого Запада" умеют! Причем любыми средствами!


Правильно гутаришь! Точь-вточь как у нас сейчас. Но они через это уже прошли и поняли для себя кое-что. А мы еще в этом говне живем и выползти мечтаем.
Подумай одну мысль! Деньги нужны не сами по себя, а как средство реализации своих желаний. Больше денег =крупнее желания. И если ты покупаешь Тойоту, то Абрамович покупает Челси. А суть - одна и та же.
Роман-НН писал(а):


А вот все остальное, человеческие принципы, моральные устои, достойная история - этого у них нет. Все моральные принципы приобретают извращенный характер - на бабу посмотрел повнимательнее - сексуальное домогательство! .


Не смотри только со своей колокольни. Когда Колумб приплыл в Америку туземцы принимали его за идиота. За кусок желтого металла, негодного для ножа, топора. гвоздя , они давали прекрасные вещи - крючки, бусы, зеркальце.. Извращенное сознание у белых людей...[/quote]
Роман-НН писал(а):


У них извращенное общество, привыкшее жить хорошо за счет других стран и их ресурсов, как сырьевых, так и интеллектуальных.


Это как посмотреть. Ты же хочешь, чтоб тебе на заправке налили лишний литр бензина нахаляву? А если попросить соседа сделать электрику - он сделает за пиво, а в СТО бабки возьмут...
Просто жить за чужой счет всем хорошо. Не у всех это получается
MRiX
BOM-53 писал(а):

если ты покупаешь Тойоту, то Абрамович покупает Челси. А суть - одна и та же.


Суть разная. Я деньги заработал, а Абрамович сп...дил, в том числе и у меня и моих детей.
BOM-53 писал(а):

Не смотри только со своей колокольни. Когда Колумб приплыл в Америку туземцы принимали его за идиота. За кусок желтого металла, негодного для ножа, топора. гвоздя , они давали прекрасные вещи - крючки, бусы, зеркальце.. Извращенное сознание у белых людей...


Не забудь еще добавить, что твои любимые америкосы индейцев еще и перебили, уничтожив несколько древних цивилизаций. За тот самый металл, негодный для ножа. Отличный бизнес.
BOM-53 писал(а):

Просто жить за чужой счет всем хорошо. Не у всех это получается


А вот это уже называется "судить по себе". Я, например, никогда не жил за чужой счет и не собираюсь.
Марат
Роман-НН писал(а):

Чернож...е не ходят гордо выпятив грудь как у себя дома? Старики нормально живут?


Скажите, положа руку на сердце, Вас в этот момент больше расстраивает цвет их жопы, или то, что они ходят гордо выпятив грудь? Вам лично уже видимо гордится нечем, если Вы так не ходите?
Поинтересуйтесь, что сделали и делают США (Германия, Англия, Швеция и т.д.) для своих стариков.
MRiX
Марат писал(а):

Скажите, положа руку на сердце, Вас в этот момент больше расстраивает цвет их жопы, или то, что они ходят гордо выпятив грудь? Вам лично уже видимо гордится нечем, если Вы так не ходите?


Марат, добрый вечер.
А почему Вы каждый раз, когда говорят "черножопый", сразу становитесь в позу? Вы что, себя считаете таким? Кавказец кавказцу рознь. У меня, например, друг есть, армянин, так у меня язык не повернется даже "хачик" его назвать, не то что "черножопый" (хотя как то он сказал, что для него "кавказец" - более обидно, чем "хачик", я не стал выяснять, почему). Он нормальный воспитанный человек, и претензий к нему никаких. А горилл, которые с наглыми мордами стоят на рынках и щелкают золотыми зубами на русских девчонок, иначе как черножопыми и не назовешь.
Марат писал(а):

Поинтересуйтесь, что сделали и делают США (Германия, Англия, Швеция и т.д.) для своих стариков.


По этому поводу опять же посоветую поинтересоваться, что происходить в социальной сфере сейчас в Америке. Рост безработицы, сокращение социальных программ и финансирования здравоохранения. Большая часть денег идет на военные расходы и пропаганду. Этим сильно недовольна очень большая часть населения (не столь любимые ФалкономСД олигархи, конечно, а именно работяги).
Chud
Что есть Америка?Только возможность покупать или воровать чужие мозги.Ракеты - Вернер,вертолеты - Сикорский...своего ничего нет.
Никогда они не станут нашими партнерами,двум медведям в берлоге тесно. 8-)
Марат
MRiX писал(а):

Марат писал(а):

Скажите, положа руку на сердце, Вас в этот момент больше расстраивает цвет их жопы, или то, что они ходят гордо выпятив грудь? Вам лично уже видимо гордится нечем, если Вы так не ходите?


Марат, добрый вечер.
А почему Вы каждый раз, когда говорят "черножопый", сразу становитесь в позу? Вы что, себя считаете таким? Кавказец кавказцу рознь. У меня, например, друг есть, армянин, так у меня язык не повернется даже "хачик" его назвать, не то что "черножопый" (хотя как то он сказал, что для него "кавказец" - более обидно, чем "хачик", я не стал выяснять, почему). Он нормальный воспитанный человек, и претензий к нему никаких. А горилл, которые с наглыми мордами стоят на рынках и щелкают золотыми зубами на русских девчонок, иначе как черножопыми и не назовешь.


Наверное потому, что мне и самом ужасно стыдно бывает, когда вижу "..горилл, которые с наглыми мордами стоят на рынках и щелкают золотыми зубами на русских девчонок", что я тоже южанин. И всякое, даже малейший намек на обобщение, я готов воспринять как оскорбление. Ведь давайте не будем лукавить: здесь в форуме обобщение очень характерно, и "чероножопые" - одна из его форм.
Я - не без греха. И быть может какие-то фразы касательно этноса могу воспринимать очень обостренно. Но уж поверьте мне - я также болезненно буду воспринимать нелицеприятные обобщения в адрес русского народа. Не люблю шельмования по нац., рассовому, профессиональному и т.д. признаку.
Небольшое отвлечение по теме, которое думаю расставит точки над "и". Надеюсь меня за это отвлечение простят. В 93-м году переехали семьей жить в Россию. Поезд из Москвы в Новгород прибывает очень рано. Еще нет 6 утра. Мы с вещами (преимущественно чемоданы) приехали в купленную "двушку". С соседней квартирой у нас одна дверь на двоих (прежние хозяева чуть "отхватили" от лестничной площадки, сделав общей предбанник). Соседка как раз только выходила на работу, но увидев, что приехали мы - метнулась себе в квартиру. За считанные минуты, она нанеса нам домой ВСЕ для вкусного, сытного, горячего завтрака!!!! Приговаривала "Вы же с дороги". Потом умчалась на работу. В течении дня мы обратили внимание, что дверь ее квартиры была открыта. Немного удивились, и ясное дело присматривали, что вообще общая дверь "предбанника" случайно даже не оказалась открытой. Вечером, дождавшись возвращение соседки и ее семьи, мы у нее спросили "Люда, а Вы что дверь забыли закрыть?" Ответ до сих пор меня повергает в удивление. Люда сделал удивленные глаза и сказала "Я же для вас оставила квартиру открытой, вдруг чего вам понадобится. Вам и спать негде". Необычайно тронуло душу, скажу Вам. Я не знаю в чем национальная идея России. Да и нужна ли она вообще, пока есть люди, которые могу вот так - без обобщения, глядя в глаза - сказать, сделать "...вдруг чего вам понадобится. Вам и спать негде"
А старички за "бугром".. Скажите, Вам же наверняка часто доводилось видеть туристические группы из Германии, где есть очень пожилые люди. Скажите, по совести, ведь... внутри чего-то колет, когда мы сравниваем как живут, как одеты наши старички... ?
Мне за "их" стариков радостно. За наших - больно. Когда в Великом Новгороде, в канун очередной годовщины победы, герою Советского Союза военному летчику Шпунякову (царство ему небесное уже) не нашлось даже сукна на парадный мундир, на котором фронтовик мог одеть свои награды.
P.S. Простите, что сумубрно. День выдался еще тот
Роман-НН
Falcon[SD] писал(а):

не американский, а жидо-массонский!!!


Согласен, но это и есть американский. Синонимами уже эти понятия стали.
Роман-НН
Марат писал(а):

Скажите, положа руку на сердце, Вас в этот момент больше расстраивает цвет их жопы, или то, что они ходят гордо выпятив грудь? Вам лично уже видимо гордится нечем, если Вы так не ходите?


Извините если задел за живое... А я не хожу, я езжу...
Марат писал(а):

Поинтересуйтесь, что сделали и делают США (Германия, Англия, Швеция и т.д.) для своих стариков.


При чем тут эти страны?! Я спросил участника форума из Белоруссии о жизни стариков там и больше ни о чем!
Роман-НН
MRiX писал(а):

Марат, добрый вечер.
А почему Вы каждый раз, когда говорят "черножопый", сразу становитесь в позу? Вы что, себя считаете таким? Кавказец кавказцу рознь. У меня, например, друг есть, армянин, так у меня язык не повернется даже "хачик" его назвать, не то что "черножопый"


+1
Роман-НН
MRiX писал(а):

Рост безработицы,


Вот "Форд" недавно доигрался в войне скидок с "GM" и "Крайслер" и, в итоге, уволил 10000 человек. Да и у других двух означенных оппонентов дела идут не шатко, не валко...
Роман-НН
Марат писал(а):

Наверное потому, что мне и самом ужасно стыдно бывает, когда вижу "..горилл, которые с наглыми мордами стоят на рынках и щелкают золотыми зубами на русских девчонок", что я тоже южанин. И всякое, даже малейший намек на обобщение, я готов воспринять как оскорбление. Ведь давайте не будем лукавить: здесь в форуме обобщение очень характерно, и "чероножопые" - одна из его форм.


Ладно Марат, правда, без обид! Drinks or Beer
Роман-НН
Марат писал(а):

А старички за "бугром".. Скажите, Вам же наверняка часто доводилось видеть туристические группы из Германии, где есть очень пожилые люди. Скажите, по совести, ведь... внутри чего-то колет, когда мы сравниваем как живут, как одеты наши старички... ?


Отвлекусь от темы, просто чтоб расслабиться... Раз уж с раннего утра напостил тут(пока время есть, то продолжу Smile . Про немецких стариков.
Последний раз был в Калининграде 2 года назад, с женой. Город очень красивый, не характерный для России (здорово, что мы его оттяпали у бюргеров!), зеленый и т.п. В общем мы много гуляли, ходили по музеям. Так вот о том как себя ведут в музеях немецкие старики. Это ужас! Во-первых, они очень громко, никого не стесняясь разговаривают (чем вызывают негодующе-удивленные взгляды нашихсоотечественников) и нагло везде где можно тычут пальцами. Случай не единичный, так что говорю не голословно. Во-вторых, для них совершенно не считается зазорным, пардон, пзд..ть на весь зал(пукнуть то есть). Мы с женой просто ох....ли от таких "воспитанных" старцев. А вообще, на мой взгляд, все туристы бюргеры одеты ужасно. Возможно им удобно, но ходят как бомжи.
Ну это так, для отвлечения небольшого :grin:
Роман-НН
Во напостил-то :-D Теперь отдохну...
Марат
Роман-НН писал(а):

Марат писал(а):

Скажите, положа руку на сердце, Вас в этот момент больше расстраивает цвет их жопы, или то, что они ходят гордо выпятив грудь? Вам лично уже видимо гордится нечем, если Вы так не ходите?


Извините если задел за живое... А я не хожу, я езжу...
Марат писал(а):

Поинтересуйтесь, что сделали и делают США (Германия, Англия, Швеция и т.д.) для своих стариков.


При чем тут эти страны?! Я спросил участника форума из Белоруссии о жизни стариков там и больше ни о чем!


Приветствую, Роман! Smile
Ладно, проехали Drinks or Beer Smile
Насчет "причем тут другие страны", просто я некоторые Ваши мессаги о США читал, и не со всеми ними могу согласиться. И свете сказанного о пенсионерах, хоте обратить внимание, что несмотря на все то гнусное, что Вы считаете характерным для США, есть чему поучиться у этой страны.
Ну да ладно, у каждого свое мнение Smile
Марат
Роман-НН писал(а):

MRiX писал(а):

Рост безработицы,


Вот "Форд" недавно доигрался в войне скидок с "GM" и "Крайслер" и, в итоге, уволил 10000 человек. Да и у других двух означенных оппонентов дела идут не шатко, не валко...


"Форд" доигрался до гораздо более шокирующих обстоятельств - завод во Всеволожске Very Happy
Роман-НН
Марат писал(а):

И свете сказанного о пенсионерах, хоте обратить внимание, что несмотря на все то гнусное, что Вы считаете характерным для США, есть чему поучиться у этой страны.


Насчет стариков - есть чему поучиться, согласен. Это наш позор! Особенно на ветеранов смотреть больно 9 мая! Страна-победитель! Их остались единицы и вместо того, чтобы хотя бы этим единицам обеспечить достойную жизнь, их лишают последнего.
Роман-НН
Вот http://www.vz.ru/news/2006/3/24/27201.html

Не унимаются твари! Чтоб они сдохли!
Barit
ТИМУP писал(а):

Barit, а по-конкретней про жизнь, про хлеб с маслом, про батьку. Интересно очень



Про батьку и ситуацию в стране полно инфы в и-нете. Попробуй почитать нероссийские и небелорусские, сравни.
Поконкретней, могу про себя: заработок 190$, на моем предприятии это весьма неплохо. Сменить работу шило на мыло можно, но на более достойную пока невозможно. Не в столице живу. Коммунальные услуги, а проживаю в частном секторе, т.е. в расчет газ, вода, свет, телефон ? 41$, двое детей. Работаю по контракту, это как во Франции молодые специалисты, впрочем у нас вся страна на таких условиях. За день до выборов, в субботу, вызвали руководителя на работу, посадили на телефон, чтоб обзванивал подчиненных, и отчитывался каждые два часа сколько человек проголосовало. Кругом опатия и "каждый за себя", про политические партии читай в и-нете.
Работа давит, некогда информированием заниматься.
Роман-НН
Barit писал(а):

Поконкретней, могу про себя: заработок 190$, на моем предприятии это весьма неплохо.


Если не скрет, кем работаешь? Что за предприятие?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы