Страница 8 из 8
BOM-53
ТИМУP писал(а):

Хачиков нероссийских надо гнать из страны поганой метлой


А чечены вроде ж российские хачики?
Шилов
BOM-53 писал(а):

А чечены вроде ж российские хачики?



А этих вообще в топку
Acquirer
MRiX писал(а):

Вот о том и речь. Вместо того, чтобы поддержать семью, эти сцуки в правительстве и в думе хотят поддержать мигрантов. Какое может быть будущее у нашей страны?


Будущего у детей нет, вот что страшно. Скоро все ресурсы продадим, а нас оккупируют эмигранты из ближайших стран-соседей. И это действующая политика нашего правительства. Всё производство развалено, сейчас если захотят давить экономическими методами с голода подохнем, импорт везде один. Детей обрекать на жизнь в ЭТОМ?
Parus
Acquirer писал(а):

MRiX писал(а):

Вот о том и речь. Вместо того, чтобы поддержать семью, эти сцуки в правительстве и в думе хотят поддержать мигрантов. Какое может быть будущее у нашей страны?


Будущего у детей нет, вот что страшно. Скоро все ресурсы продадим, а нас оккупируют эмигранты из ближайших стран-соседей. И это действующая политика нашего правительства. Всё производство развалено, сейчас если захотят давить экономическими методами с голода подохнем, импорт везде один. Детей обрекать на жизнь в ЭТОМ?



Недавно в какой-то передаче показывали 11-летнюю мамашу (которая с хачиком 19-летним подружилась), так вот у неё мечта ? отпраздновать свой ДР в МакДоналдсе? И сколько таких детей по всей стране?
BOM-53
nicotinovich писал(а):


Пусть учатся у России как демократию нести в чужые государства - конкретный пример Таджикистан - растят наркоту, продают ее потихому, но зато хотя бы не воюют.


Ни хера себе -демократия в Таджикистане!!!!
Фильтруй базар!
Это как демократия в зоне. Там все равны -одежда, еда, работа каждый день и гарантированный заработок - 48 копеек.А по выходным -в ларек за пряниками пускают...
Если Россия хочет такую демократию строить -тогда по мне американская лучше!!
nicotinovich
Parus писал(а):

За кого будешь болеть на ЧМ-2006?


За бразильцев в первую очередь, а так вообще за красивую игру. Хотя бразилия вся равно всех порвёт я думаю. Им забьют сколько смогут, а они сколько захотят)))
Parus
nicotinovich писал(а):

Parus писал(а):

За кого будешь болеть на ЧМ-2006?


За бразильцев в первую очередь, а так вообще за красивую игру. Хотя бразилия вся равно всех порвёт я думаю. Им забьют сколько смогут, а они сколько захотят)))



Да уж, положению дел в российском футболе не позавидуешь.
Шилов
Parus писал(а):

Да уж, положению дел в российском футболе не позавидуешь.




За своим следите лучше Very Happy
Parus
ТИМУP писал(а):

Parus писал(а):

Да уж, положению дел в российском футболе не позавидуешь.




За своим следите лучше Very Happy



А у на с футболом, слава Богу, всё в порядке. Как ни странно. :-D
Дмитрий_053
А я вот их помню и наверное, никогда не забуду...

Виктор Чанов (Динамо К.),
Ринат Дасаев (Спартак М.),
Фёдор Черенков (Спартак М.)
Александр Заваров (Динамо К.),
Игорь Беланов (Динамо К.),
Алексей Михайличенко (Динамо К.),
Анрей Баль (Динамо К.),
Павел Яковенко (Динамо К.),
Сергей Шматоваленко (Динамо К.),
Иван Яремчук (Динамо К.),
Бессонов (Динамо К.),
Анатолий Демьяненко (Динамо К.),
Олег Блохин (Динамо К.),
Василий Рац (Динамо К.),
Олег Кузнецов (Динамо К.),
Олег Протасов (Днепр),
Геннадий Литовченко (Днепр),
Олейников (Динамо Минск),
Евтушенко (Динамо К.),
Валерий Васильевич Лобановский.

Не всех по именам помню, ежели кого забыл - простите.

P.S. Це - усе СОВЕТСКИЕ спортсмены. :cool:
Parus
Да?. Вот это имена?. Хоть я тогда ещё и не смотрел футбол, но фамилии говорят сами за себя. У нас (и у вас, по-моему тоже) многие хотят проводить совместный чемпионат. А как вы на это смотрите?
Дмитрий_053
Parus писал(а):

Да?. Вот это имена?. Хоть я тогда ещё и не смотрел футбол, но фамилии говорят сами за себя. У нас (и у вас, по-моему тоже) многие хотят проводить совместный чемпионат. А как вы на это смотрите?


Лично я - обеими руками и ногами - ЗА! :cool: Very Happy
Parus
Дмитрий_053 писал(а):

Parus писал(а):

Да?. Вот это имена?. Хоть я тогда ещё и не смотрел футбол, но фамилии говорят сами за себя. У нас (и у вас, по-моему тоже) многие хотят проводить совместный чемпионат. А как вы на это смотрите?


Лично я - обеими руками и ногами - ЗА! :cool: Very Happy



Я, честно говоря, тоже. Интересно будет поиграть с клубами из далека. Ну, и, само собой, с Зенитом, ЦСКА.
Роман-НН
Acquirer писал(а):

Будущего у детей нет, вот что страшно.


Да еще, самое страшное на мой взгляд, чтобы ребенок не попал в дурную компанию, коих сейчас, благодаря "демократии", полно. Блин, вот ведь не дай бог! И, как показывает практика знакомых, не всегда помогает хорошее воспитание, дети - существа хрупкие, с несформировавшейся психикой и взглядами. А что по телевизору - фильмы ужасов, убийства, эротика и дибильные мульты типа "Том и Джери". С детсва у людей тяга к деньгам, вместо человеческих принципов и духовных ценностей. И это, пожалуй, самое паршивое на сегодняшний день!
Роман-НН
http://www.vz.ru/top/

Вот, взгляните на мерзкую рожу! Опять начинается!
в123вв
Роман-НН писал(а):

С детсва у людей тяга к деньгам, вместо человеческих принципов и духовных ценностей.

А без денег то как? Сейчас деньги это почти все. Даже все!
Роман-НН
в123вв писал(а):

Роман-НН писал(а):

С детсва у людей тяга к деньгам, вместо человеческих принципов и духовных ценностей.

А без денег то как? Сейчас деньги это почти все. Даже все!


Ну надо же как-то совмещать, не быть же полной сволочью и идти к цели любым путем?
в123вв
А денег честным путем не поднять. Или бедный но гордый, или...
А жить то хоцца. Волей-неволей приходится класть с прибором на человеческие принципы и духовные ценности. Confused
Роман-НН
в123вв писал(а):

А денег честным путем не поднять. Или бедный но гордый, или...


Ну миллионов может и не поднять, но заработать нормально вполне можно. Я вот на з/п не жалуюсь 8-)
в123вв
Не просто все, не просто... Very Happy
Роман-НН
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы