Страница 4 из 8
Falcon[SD]
Роман-НН писал(а):

Falcon[SD] писал(а):

зато у нас славная история до 1917 года


Ты не дворянин в 12-м колене?

нет. мои предки - крестьяне и священнослужители.
Chud
Falcon[SD] писал(а):

а если бы я не был инфантилен, то вообще не общался бы с вами на всяких дурацких форумах. но я работаю над собой. Very Happy


мы должны сказать спасибо,что такая высокоинтеллектуальная личность соизволила нас тупорылых поучать уму разуму? 8-)
Роман-НН
Falcon[SD] писал(а):

это, интересно, за счет чего? за счет каких РЕСУРСОВ?!! у сша есть военный кулак. у европы - тоже. а у нас?


Ну у ЕВРОПЫ-то откуда??? Да и без топлива не один самолет не взлетит Smile
Falcon[SD]
Chud писал(а):

Falcon[SD] писал(а):

а если бы я не был инфантилен, то вообще не общался бы с вами на всяких дурацких форумах. но я работаю над собой. Very Happy


мы должны сказать спасибо,что такая высокоинтеллектуальная личность соизволила нас тупорылых поучать уму разуму? 8-)

ты это сам сказал. 8-)
Шилов
Falcon[SD], ты свой язык держи за зубами, или за слова ответить можешь?
BOM-53
ТИМУP писал(а):


Патриот, война начнется - воевать пойдешь?


А ты с кем ты воевать собрался?
Тут мне как-то перечисляли кто на наши территории зубы точит - Эстония, Китай, Япония, Грузия, Украина в Крыму плохо себя ведет,
и еще кто -то...
В Чечне война идет -что-то туда добровольцы не рвутся...
А ты на США обижаешься, воевать их хочешь...
Воевать надо за ЧТО?
А то тут разговоры про Белоруссию - типа "наших бьют"!
А "нашего" батьку из всего мира поздравили только Россия и Иран...
Роман-НН
Falcon[SD] писал(а):

да, мне нужно много денег. семью кормить надо. а вообще, не буду же я тут с вами обсуждать высокие материи, в которых вы, уверен, разбираетесь не лучше, чем в политике. а если бы я не был инфантилен, то вообще не общался бы с вами на всяких дурацких форумах. но я работаю над собой.


М-да... Спасибо, низкий поклон, что снисзошел до нашего скромного форума, дабы несть свет в умы неотесанных владельцев нашемарок. Вот ты и выдал себя. Хочешь быть снобом, а не получается, правильно воспитанный человек НИКОГДА не позволит себе подобного твоему высказывания в адрес оппонентов. Твои доводы в этой ветке были отнюдь не фактами и даже аргументация их не выдерживает критики. Ты зачастую просто голословен и желчен. Спустись на землю "ЛЮБИТЕЛЬ ВЫСОКИХ МАТЕРИЙ"!
Дмитрий_053
укфыув

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (15 Сентября 2006 18:49), всего редактировалось 1 раз
BOM-53
Роман-НН писал(а):


Ну у ЕВРОПЫ-то откуда??? Да и без топлива не один самолет не взлетит Smile


Почитай экономическую географию.
Нефть -Норвегия, Газ -Алжир (не задумывался -зачем туда путин недавно ездил?).
GENA
Falcon[SD] писал(а):

MRiX писал(а):

GENA писал(а):

Только уж лучше олигарх-государстово.



Я имел в виду, что олигархи и правят нашим государством в данный момент (да и последние 15 лет). А Путин и вся его шаболда - их менеджеры.

и что? в сша тоже есть олигархи и они тоже там правят. власть - это собственность силы, а сила сейчас - это деньги. все очень естественно, не понимаю, что вас не устраивает? то, что кто-то богаче вас, верно? Very Happy


Что то их олигархи не строят вилли на далнем востоке и не вкладывают деньги в российские банки, то есть в экономику страны.
Я тебя прекрасно понимаю! Ты дитя новой эпохи - в которого втюхали американский образ жизни - великая американская мечта - стать миллионером. Это типа хочешь стать богатым спроси меня как и не забудь еще с десяток таких же мечтателей привлечь, собрать с них по доллару и стать на 10 долларов богаче.
BOM-53
Дмитрий_053 писал(а):

Да бросьте вы! "Наши" сами всё итак отдадут...
Ну, может не совсем за так, а за дорралы! :ooo:


Ну спасибо! Успокоил! Не будет, значит, войны....
Роман-НН
BOM-53 писал(а):

А "нашего" батьку из всего мира поздравили только Россия и Иран...


Ну еще Китай должен подтянуться. Smile
GENA
Falcon[SD] писал(а):

MRiX писал(а):

Штаты растерзали страну (в которой, кстати, не один Хуссейн жил) и теперь качают оттуда нефть - это идеалы, которые Вам близки?

ты хоть знаешь, сколько они туда денег отдают? не за нефть, а вообще, на жизнь? нет. наверное даже не слышал о таком. Very Happy

Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
Я и смотрю разбомбленный и разворованный ирак шикует. В Москву на вечеринки молодежь ирака летает! Smile Smile Smile Smile Smile
Эк тебя зазомбировали! Shocked
Ладно с годами пройдет! Юношеский максимализм утихнет, мечта стать олигархом так и останется мечтой, и будешь ты бухтеть на кухне под бутылку водки, как хреново в этой России жить! (кран блин на кухне течет, дети падлы математику учить не хотят и жена ушедшая за пивом все не идет) а я тут олигарх несостоявшийся сиди и жди. То ли дело в америке, там даже грязному нигеру в посудомойке не меньше пяти баксов в час оплачивают! :-D

Последний раз редактировалось: GENA (22 Марта 2006 17:57), всего редактировалось 1 раз
Роман-НН
BOM-53 писал(а):

Нефть -Норвегия,


Цены на Норвежскую нефть, запасы которой вряд ли велики, будут явно выше Российских по ряду причин.
Barit
Falcon[SD] писал(а):

мы не в каменном веке живем......



Bravo Bravo Bravo

Согласен почти со всем.
Почти - это про торговлю авто. Государство еще не монополизировало комиссионную торговлю автомобилями, но видимо в ближаейшее время под себя подомнет.
Falcon[SD]
GENA писал(а):

Falcon[SD] писал(а):

MRiX писал(а):

Штаты растерзали страну (в которой, кстати, не один Хуссейн жил) и теперь качают оттуда нефть - это идеалы, которые Вам близки?

ты хоть знаешь, сколько они туда денег отдают? не за нефть, а вообще, на жизнь? нет. наверное даже не слышал о таком. Very Happy

Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
Я и смотрю разбомбленный и разворованный ирак шикует. В Москву на вечеринки молодежь ирака летает! Smile Smile Smile Smile Smile
Эк тебя зазомбировали! Shocked
Ладно с годами пройдет! Юношеский максимализм утихнет, мечта стать олигархом так и останется мечтой, и будешь ты бухтеть на кухне под бутылку водки, как хрено в этой росси жить! То ли дело в америке, там даже грязному нигеру в посудомойке не меньше пяти баксов в час оплачиват! :-D

ну посмотрим, кто чем будет заниматься на пенсии. Very Happy жаль сверить не получится, да и забудем наверное...
BOM-53
GENA писал(а):


Что то их олигархи не строят вилли на далнем востоке и не вкладывают деньги в российские банки, то есть в экономику страны.
Я тебя прекрасно понимаю!.


Так они же не идиоты - вкладывать деньги в страну, где в головах у народа мысли не заработать -а отнять и поделить!
GENA писал(а):

Ты дитя новой эпохи - в которого втюхали американский образ жизни - великая американская мечта - стать миллионером. Это типа хочешь стать богатым спроси меня как и не забудь еще с десяток таких же мечтателей привлечь, собрать с них по доллару и стать на 10 долларов богаче.


Это тебе втюхали мысль что американцы создали Гербалайф и МММ.Конечно прохиндеев и у них много.
Но работают американцы так как тебе и не снилось. И мечта у них не стать миллионером. а обеспечить себе в жизни все то, чего они хотят!. И если для это надо стать миллионером они придумывают Windows, Apple, IBM. (Я специально говорю о современных быстрых обогащениях)
MRiX
Falcon[SD] писал(а):

я это не тебе писал. в общей ветке т.к. на форуме лички нет.


А я на свой счет и не принял. Я по сути спора. Только что собирался ложиться под америкосов, и тут-же "самый прекрасный город во вселенной", "офицер запаса" (наверное, с военной кафедры?), "пойду воевать". Smile
Роман-НН
Falcon[SD] писал(а):

не можешь задавить интеллектом, только драку признаешь, да? я на твой уровень опускаться не собираюсь


Ну с чего ты взял, что ты такой интеллектуальный гений? Сам себя возвел в ранг интеллектуалов? Не скромно, не скромно... Тем более откуда среди офицеров запаса уж такие суперэрудированноинтеллектуальные берутся-то?(не в обиду военным - у них другая цель).
И разве положено интеллигентному человеку быть таким грубым, да еще на форуме, где тебе в ответ не могут в фейс заехать?
GENA
Роман-НН писал(а):

BOM-53 писал(а):

А "нашего" батьку из всего мира поздравили только Россия и Иран...


Ну еще Китай должен подтянуться. Smile


так весь остальной мир уже давно жопу америке продал. А "батько" с педиками не разговаривает! :-D Да и они только блюбаксовых правителей любют! :-D
Роман-НН
Barit писал(а):

Согласен почти со всем.
Почти - это про торговлю авто. Государство еще не монополизировало комиссионную торговлю автомобилями, но видимо в ближаейшее время под себя подомнет.


Ты из Белоруссии?
Falcon[SD]
MRiX писал(а):

Falcon[SD] писал(а):

я это не тебе писал. в общей ветке т.к. на форуме лички нет.


А я на свой счет и не принял. Я по сути спора. Только что собирался ложиться под америкосов, и тут-же "самый прекрасный город во вселенной", "офицер запаса" (наверное, с военной кафедры?), "пойду воевать". Smile

в экономическом плане весь мир, в т.ч. россия, лежит под сша. это не означает, что мы американские вассалы, это значит, что сша - самое сильное государство в мире, пользуется поддержкой большинства развитых стран и американская валюта является ведущей на мировом рынке.

это не означает, что весь мир не может завалить сша. может. это лишь значит, что такая "победа" будет в ущерб всем.

я не рассматриваю сша как наиболее вероятного противника. более того, я убежден, что сша никогда не начнет войну с рф. и я скорее вижу в них нашего партнера, а не врага.
BOM-53
GENA писал(а):

Роман-НН писал(а):

BOM-53 писал(а):

А "нашего" батьку из всего мира поздравили только Россия и Иран...


Ну еще Китай должен подтянуться. Smile



так весь остальной мир уже давно жопу америке продал. :-D



Так мы с батькой со всем миром воевать собрались?
Просто ждем Китая - и начнем!!!!
Barit
Роман-НН писал(а):

Barit писал(а):

Согласен почти со всем.
Почти - это про торговлю авто. Государство еще не монополизировало комиссионную торговлю автомобилями, но видимо в ближаейшее время под себя подомнет.


Ты из Белоруссии?



Да.
GENA
BOM-53 писал(а):

GENA писал(а):


Что то их олигархи не строят вилли на далнем востоке и не вкладывают деньги в российские банки, то есть в экономику страны.
Я тебя прекрасно понимаю!.


Так они же не идиоты - вкладывать деньги в страну, где в головах у народа мысли не заработать -а отнять и поделить!
GENA писал(а):

Ты дитя новой эпохи - в которого втюхали американский образ жизни - великая американская мечта - стать миллионером. Это типа хочешь стать богатым спроси меня как и не забудь еще с десяток таких же мечтателей привлечь, собрать с них по доллару и стать на 10 долларов богаче.


Это тебе втюхали мысль что американцы создали Гербалайф и МММ.Конечно прохиндеев и у них много.
Но работают американцы так как тебе и не снилось. И мечта у них не стать миллионером. а обеспечить себе в жизни все то, чего они хотят!. И если для это надо стать миллионером они придумывают Windows, Apple, IBM. (Я специально говорю о современных быстрых обогащениях)


Речь не о герболайфе, а о пирамидах вообще.
насчет виндовоза, IBM и т.п. - виндовозу жить в малине осталось лет несколько. Кроме IBM, процессора делали и в других странах.
И перестань мусолить тему, что мы тут против богатных, а ты против бедных. Богатеть все общество должно пропорционально интелекту, трудолюбию и т.п., а не возможности монополизировать недра и построенные народом предприятия.
Да и одно твое присутсвие на этом форуме, говорит что не видать тебе олигархических вершин, как и сем нам! :-D
Так помечтать! Ну мечтай! Мы не против. 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы